Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Граница Речного племени с Племенем Ветра


Граница Речного племени с Племенем Ветра

Сообщений 1 страница 20 из 376

1

Река

+1

2

Светлозвёзд рано утром , весь сонный переплыл реку и обновил метки, посидел там не много и пошол в лагерь
------Палата предводителя Р.п.

0

3

Вихрь, как всегда, приюежал сюда раньше всех. Он стал быстро обнюхивать берега реки, чтобы убедиться в неприкосновенности границ. Вскоре он в этом убедился. Мускусный запах Речных котов ни с чьим запахом не спутаешь, воитель поднял голову и еще раз хорошенько принюхался. Ветерок донес до него только запах лесной мышки и кролика. Ничего особенного, из рядя вон выходящего не наблюдалась. Лед на этой речке только-только тронулся. Вихрь начал обновлять метки.

0

4

Втянув воздух рысь еще раз убедилась,что границы не нарушены.Больше всего внимание рыси привлек маленький ручеек самое главное чтобы их река из берегов не вышла подумала рысь не совсем с заботой о речном племени,ведь если затопит речное племя,то возможно заденет племя Ветра.Отогнав плохие мысли рысь пошла дальше проверять границу

0

5

Вихрь еле заметно кивнул Небесному Пламени и снова принюхался. Вроде река стояла на нормальном уровне  и ничто не предвещало беду. Кот невольно задумался о том, как там могут жить Речные воители. Дело даже не в территории, а в угрозе паводка. Он прекрасно знал историю о страшном наводнении, чуть было не погубивщим Речное племя.
Ладно, - пробормотал он, отгоняя плохие мысли. Сейчас не до этого. Он поднял хвост трубой и крикнул, чтобы все патрульные его слышали:
Все. Нам пора возвращаться в лагерь!
С этими словами он первым нырнул в кусты и помчался в лагерь

--------) лагерь Ветра, главная поляна

+1

6

Увидев жест Вихря,Пламя пулей побежала в лагерь,так как в мокром лесу ей откровенно не нравилось.Какая же я грязная подумала рысь оглядев свои лапы.Рысь немного потянулась и побежала в лагерь
---)Лагерь

0

7

----)Граница Грозового и племени Ветра
Река совсем растаяла и теперь вокруг было влажно.Пламя постаралась принюхаться однако из за влаги это почти не удавалась.Рысь долго и тщательно ходила вдоль границы и нарушений не обнаружила,однако уверена в этом не была.
Подождав пока Птица закончит с обновлением меток,рысь пошла в сторону очередной границы
----Граница Ветра и Теней

0

8

----)Граница Грозового и племени Ветра
Птица пробежалась вдоль границы, обновила метки и поспешила за Небесным Пламенем...
----)Граница Ветра и Теней

0

9

Кошка пришла к границе. Так  теперь я знаю какие у нас границы! кошка огляделась. Солнце стояло уже высоко в небе. Недавно тут прошёл патруль. кошка дёрнула хвостом. пока что тут не очень интересно.

0

10

====)Главная поляна племени Ветра.
Кошка брела вдоль границы, пытаясь почуять лисий запах. Но вместо этого она почуяла кое-что другое. Кошка Речного племени.
Птица напряглась. Она в тот же момент понеслась на запах, пытаясь понять, зашла ли эта кошка за границу, или нет. Оказалось что нет. Птица опять расслабилась, в ней неожиданно проснулось... О да, любопытство.
-А ты собственно что тут делаешь? Ты ведь не похожа на патруль, верно? И не видела ли ты лисы на своей территории?
Последний вопрос интересовал сейчас кошку больше всего...

Отредактировано Птица (30-04-2010 16:27:16)

0

11

-А ты собственно что тут делаешь? Ты ведь не похожа на патруль, верно? И не видела ли ты лисы на своей территории?
Луна оглянулась. За границей стояла кошка племени Ветра.
Исследую границы! Я недавно здесь, но лису не видела! кошка нервно дёрнула хвостом. На вашей территории есть лиса?

0

12

На вашей территории есть лиса?
Кошка поморщилась.
-Была. Но скорей всего уже на чужой границе. -Птица встрепенулась и с интересом посмотрела на кошку. -А почему ты здесь недавно? Просто странно для взрослой кошки в одиночку обследовать границы, когда это уже обыденность даже для оруженосцев! -Она насмешливо фыркнула.

0

13

-Была. Но скорей всего уже на чужой границе. -Птица встрепенулась и с интересом посмотрела на кошку. -А почему ты здесь недавно? Просто странно для взрослой кошки в одиночку обследовать границы, когда это уже обыденность даже для оруженосцев!
Луна обиженно фыркнула.
Раньше я была одиночкой, поэтому не знаю!

0

14

Раньше я была одиночкой, поэтому не знаю!
Кошка фыркнула.
-Ну, в принципе случается. Тогда понятно. И жизнь в племени тебе показалась лучше свободной жизни одиночки? -Птица была зла из-за лисы, из-за чего особо не подбирала слова. Правда она хоть когда-либо их подбирала? Вряд ли. В общем ее несло дальше и дальше.... -Не надо ни о чем заботиться, ни о чем следить, ни даже верить в Звездное племя... -Острый язык ее дальше и дальше отпускал язвительные слова. О да. Птица не любила одиночек. Дело даже не в зависти. Она им не завидовала. Просто она не доверяла котам, живущим в одиночку.
-Или может в племени все-таки лучше? Можно тихонько слинять на границу, пока все племя охотиться, и там развлечься...

О да, низкая мораль иногда наоборот повышает боевой дух. По крайней мере так это с Птицей.

0

15

----)Главная поляна племени Ветра.
Перегинает. Племени не нужны враги. Отведу её обратно в лагерь пока она никого не спровоцировала. Кот подошёл к Птице.
-Уссспокойся! Возвращаемя в лагерь, след ведёт на территорию другого племени. На совете и предупредим другие племена. Пошли.
Ветер развернулся и пошёл обратно.
====)Главная поляна племени Ветра.

0

16

Птица вздохнула, но все-таки решила послушаться Ветра... Уже успокоившись и практически смирившись, она побрела вслед за Ветром в сторону лагеря. Погода была приятной, та что нравилась кошке, но она только сильнее склонила голову.
Пока лиса не мертва, тоска будет держать мое сердце...
===>Главная поляна племени Ветра

0

17

Трёхцветная кошечка пришла сюда первой.
Поверхностно осмотрела границы. Здесь совсем недавно кто то был! И не один.
Кое-как обновила пограничные метки и стала ждать соплеменников, то и дело оглядываясь назад, ожидая увидеть Пеплогривку, Песка, Рубинолапку и Лжелапа.

0

18

Песок все это время шел молча. Он рассуждал. Значит охотились... охотились... Целой гурьбой?! Все равно я чуствую что-то странное.... Песок глянул на Пеплогривку и резко перевел взгляд на Лжелапа. Как я его не заметил?- немного насмешли спролсил себя Песок. Когда он нагнал Бирюзинку, он посторался не давить на нее - Знаешь, я что-то не уверен что вы ходили охотиться.- Песок посмотрел на рыбу и усмехнулся- Тоесть я имел в виду, что вы ходили НЕ ТОЛЬКО ОХОТИТЬСЯ. Песок посмотрел на кошку своими зелеными глазами.

0

19

Главная поляна<----------->Сюда.
Старательно перебирая лапками, котёнок наконец-то подняла голову, открыла глаза и огляделась. Запах увёл её доввольно далеко от лагеря... Тут, ветер подул ей в лицо. Он принёс с собой запах белки, и дрозда. Она их учуяла. Дрозд был далеко, белка рядом. В конце концов, она же и грозовая кошка, она помнит как ловить этих проворных зверьков. Определив точное местонахождение зверька, Кленочек взобралась на дерево.
- Сейчас поймаем... - она хищно облизнулась, и спустилась по ниже. Когда зверёк отвлекнулся( как ещё пишется? Оо) она прыгнула на него, и оглушила. Затем, одним укусом убила и закопала добычу.
Дальше, она снова начала идти по запаху. Она запыргнула на дерево, и увидела недалеко кошку и кота. От ними пахло этим запахом, и приёмным, речным племенем. Она спокойно спрыгнула с дерева  и затаилась в траве.

0

20

-------------Граница Реки и Грозы
Пеплогривка осторрожно вбежала на полянку. Здесь уже были Песок и Бирюзинка. Быстро они!-Подумала пепельная кошка и весело помпхпв хвостиком подбежала к котам. До не долетели слова Песка ...вы ходили НЕ ТОЛЬКО ОХОТИТЬСЯ. Гривка улыбнулась и про себя согласилась.Мне тоже так кажется! Но я не хочу их ругать...-кошка улыбнулась подставив мордочку робкому солнцу и обвив хвостом лапки стала ждать остальных котов.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Граница Речного племени с Племенем Ветра