Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Флуд #294 имени коллективного разума


Флуд #294 имени коллективного разума

Сообщений 281 страница 300 из 1027

1

тот, кто прочитал - солнышко https://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/57292.gif

+5

281

и не только в нас пишут ету фигню...

0

282

кста я щас попробую перевести что они пишут

0

283

я короче щас перевела первую страницу и у меня уже куча вкладок с переводчиком скинуть ?

0

284

Мяточка написал(а):

понятно...вроде... а как програма пишет в гостевой ? почему раньше не писала

потому что раньше этих ботов не было, а теперь их кто-то специально сделал и включил/настроил.

0

285

понятно
и это или боты или не самые адекватные люди потомучто они такую фигню пишут...
ну или я ничего не поняла

0

286

Мяточка написал(а):

понятно
и это или боты или не самые адекватные люди потомучто они такую фигню пишут...
ну или я ничего не поняла

ботов включает человек, и эти люди либо неадекваты, либо шутники.

0

287

Соколятник написал(а):

либо неадекваты, либо шутники.

либо вопще то и то

0

288

что делаете ?

0

289

Мяточка написал(а):

что делаете ?

жду когда мы поедим на вокзал

0

290

понятно
я жду когда анкету проверят и ютуб смотрю

0

291

а куда едешь ?

0

292

Мяточка написал(а):

а куда едешь ?

в Калиниград

0

293

Созвездие Грача написал(а):

начала смотреть очень странные дела и думаю - блин, где был этот сериал раньше, кайф же

*проснулся на упоминание нового любимого сериала*
О, добро пожаловать в клуб. Сам недавно начал его смотреть.

И, ееее, пост <З

0

294

а про что там ?

0

295

может гесточку сделаем только для зарегистрированных пользователей? кому сильно захочется у нас поиграть пусть аккаунты создают (можно в самом посте указать мол закрываем топик для гостей из-за спама)
можно ж вроде такие ограничения ввести?

Отредактировано Пылевая Дымка (01-07-2022 14:05:55)

0

296

Шип написал(а):

*проснулся на упоминание нового любимого сериала*
О, добро пожаловать в клуб. Сам недавно начал его смотреть.

И, ееее, пост <З

я закончила второй сезон, щас отдыхаю хд
счастье, что недавно четвертый вышел, контента полно
это как смесь стивена спилберга и стивена кинга хдд

Пылевая Дымка написал(а):

может гесточку сделаем только для зарегистрированных пользователей? кому сильно захочется у нас поиграть пусть аккаунты создают (можно в самом посте указать мол закрываем топик для гостей из-за спама)
можно ж вроде такие ограничения ввести?

можно
я щас вообще закрыла, думаю, как лучше
я думала, честно, что со временем прекратится, но не прекращается. гостевая как раз создана для незарегистрированных пользователей, чтобы те могли обсудить с игроками, кого можно регистрировать - с именем так определиться, с отношениями, мжет быть, внимание на акции обратить и все такое

0

297

Созвездие Грача написал(а):

гостевая как раз создана для незарегистрированных пользователей, чтобы те могли обсудить с игроками, кого можно регистрировать - с именем так определиться, с отношениями, мжет быть, внимание на акции обратить и все такое

да но что нам делать с тем хаусом в гостевой ?...

0

298

Созвездие Грача написал(а):

можно
я щас вообще закрыла, думаю, как лучше
я думала, честно, что со временем прекратится, но не прекращается. гостевая как раз создана для незарегистрированных пользователей, чтобы те могли обсудить с игроками, кого можно регистрировать - с именем так определиться, с отношениями, мжет быть, внимание на акции обратить и все такое

В теории - можно сделать отдельный гостевой аккаунт, пока вся эта муть с ботами не уляжется.

Мяточка написал(а):

а про что там ?

Сейчас будет максимально скучное описание, потому что иначе и без спойлеров я не умею.
Про маленький американский город 80-х годов, изнаночную реальность и её взаимодействие с реальностью обычной. А ещё немного про суперспособности. По крайней мере первый сезон. Второй пока не смотрел.

0

299

Шип написал(а):

В теории - можно сделать отдельный гостевой аккаунт, пока вся эта муть с ботами не уляжется.

ето как ?...

0

300

Мяточка написал(а):

ето как ?...

Просто отдельный аккаунт для гостей. По типу рекламного - с отдельной кнопкой входа/висящими в общем доступе логином-паролем.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Флуд #294 имени коллективного разума