Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блестяшки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Начальник
Жало

Покровители
Мальва

Друзья
Дионис

Шиповница (после)

Хмель

Почитатели
Грозолист

Временные Союзники
--

Отредактировано Жак (11-03-2018 14:29:43)

0

2

Жак
еще раз здравствуй)
Шиповница у меня гвардеец и поддерживает дружественные отношения с Дионисом, которые потом должны перелиться во что-то большее)
к Жаку будет относиться слегка предвзято и недоерчиво, но так как доверяет Дионису, который, я так поняла, привел его в Банду, то будет занижать обычно высокие планки по заполучению доверия)

0

3

Мох
Хорошо. В скором времени внесу ее в раздел с союзниками /важно кивнул/

Отредактировано Жак (11-03-2018 10:16:45)

0

4

Жак
У меня а банде Мальва - любимая дочь Жала и будущая правая лапа вожака. Соответственно, выше по иерархии только папка и старший брат Змей. Сначала может относиться с подозрением, но когда оценит все плюсы такого помощника, может стать очень благосклонной и благодарной.

0

5

Острозвездая
Я Вас понял, леди. Это очень полезный союз /кивнул/

0

6

у меня грозолист
сын правой лапы (тети вожака жало), гвардеец
и его реакция будет примерно "ух ты, какая офигенная птица, как круто, что она с нами, а расскажи-ка о себе!"

0

7

Созвездие Грача
Как сказал один честолюбец - "А вот и почитатель"  /поклонился/

0

8

Дио в товарищи?

0

9

Дионис
Да, верно)

0

10

Хмель, сын Жало, гвардеец
Предлагаю что-то сродни дружбы, с шутливыми угрозами сделать Жака своим обедом, но в общем с очень даже лояльным отношением с:

0

11

Хмель
Я Вас понял

0

12

И так, есть варианты для Змея?)
Старший сын Жало, наследник. Думаю, будет заинтересован и даже найдет некую выгоду в союзе их банды с Жаком + Змееныш оценит его сообразительный ум.

0

13

Жак написал(а):

Друзья

сюда еще гроза отправь)

0

14

Змей
Скорее всего, Ваше имя будет значиться в числе Покровителей. Но может после и друзей.

Созвездие Грача
Хорошо /кивнул/

0

15

Жак
Да, будем развивать в  эту сторону

0