Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Шиповница


Шиповница

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Info

Имя: Шиповница

Прозвища: Шип; Шипастая; Снежная Королева; Ледяная

Пол: кошка

Возраст: 24 луны

Уроженец: Ветер

Должность в банде: приближенная

Тотем: одичавшая собака

Знание: нет

Details

Цвет глаз: зеленый

Цвет шерсти:  белый с черными пятнами

Запах:  шиповником, why not

Голос: Дарья Ставрович (Нуки)

Телосложение: подтянутое

Особенные отметины: выступающие из-за верхней губы клыки, очень длинный хвост, недостает кусочка уха

Внешность: Help me, I'm holding on for dear life,
Won't look down, won't open my eyes,

Шиповница красивая и изящная кошка. Она высокая и подтянутая. С изящными мускулистыми лапами, маленькой грудью и крепкой шеей. Голова треугольная, острая, мордочка длинная. Узкие зеленые глаза чуть с прищуром, пронзительные, но холодные. И изюминка ее внешности - выступающие клыки. Шип не считает это своим изьяном - наоборот, по ее мнению, с ними она выглядит устрашающе. Виной всему неправильный прикус, но он ей почти не мешает. Уши у нее длинные, а на правом недостает кусочка уха. И нельзя не отметить хвост - он у Шиовницы очень длинный, хоть и подраный. Поэтому, если увидеть ее, то невольно зауважаешь ее - вся в боевых шрамах, с клыками из-под верхней губы, длинным подраным хвостом и, конечно, этим пронзительным взглядом. На грязноватой-белой шерсти с двумя большими черными пятнами - на голове и на спине с хвостом - красуется самый большой шрам по всей спине. Голос у кошки надрывистый, с хрипотцой, но когда она зла, он становится чистейший.

Страхи, фобии: не осуществить задумку банды, предательство, шум

Мечты, желания: осуществить задумку банды

Привычки: выпускать когти, когда злится или раздражена

Основные черты: отважная, свирепая, вспыльчивая, гордая, в чем-то кровожадная, дотошная, холодная, тщеславная

Характер: Нас бьют - мы летаем,
От боли все выше

Одного взгляда на Шиповницу хватает, чтобы уважать ее. Но стоит ли? Давайте разберемся. Во-первых, она интроверт. Интроверты - это не изолированные от мира и загнанные социофобы, это вполне контактирующие в нашем случае коты, не любящие шумные сборища и не заводящие ненужных знакомств. Это все про Шиповницу. Она также держит все чувства в себе, но иногда их нужно выпускать, что она и делает на битвах. Выпуская все свои плохие эмоции, она яростно бьет всех, кто попадется, именно поэтому все считают ее кровожадной, свирепой и отважной, новички боятся, старожилы уважают, а Жало доверяет ей подготовки к битвам. Они не знают ее главный секрет, и хорошо.
Во-вторых, она полностью асексуальна. Ее совершенно не интересуют коты в любовной плане. Если ей надо будет продолжить свой род, то она продолжит, но от доверенного лица и без капли любви. Из-за этого ее считают грубой, дерзкой и гордой, ибо нефиг посылать котов и отказывать. Хотя, почему считают, все эти черты в ней есть.
В-третьих, она не верит в стереотипы, поэтому всегда присматривается к котам. Если бродяга или племенной, то не факт, что предаст, но присматривать стоит. Если миниатюрная чистая кошечка, то не факт, что слабая, а если большой качок, то не факт, что тупой - Жало тому пример. Из-за этого ее взгляд такой пронзительный, а сама она дотошная, придирчивая и холодная.
Однако несмотря на все эти факторы, внутри она обидчивая, сломаная кошка с ужасно  заниженной самооценкой. Шиповница никогда не показывала этого и не будет. Она тщеславная потому, что хочет в первую очередь для себя казаться лучше. Раздражительная и вспыльчивая, она скрывает обиду. На самом деле в тайне ото всех хочет, чтобы ее убили. Шип чувствует себя никчемной и ненужной, хоть все и указывает на обратное. Именно поэтому она и интроверт. Но она ненавидит, когда ее жалеют.

Статус родителей: мертвы, воители Ветра

Статус крови: неизвестны

Биография: I gonna live like tomorrow doesn`t exist
Остринка родилась в племени Ветра. Она была очень активна, как и все котята, но в тоже время умна и рассудительна. Однако, едва она стала оруженосцем, как все пошло наперекосяк. На Остролапку возлагали большие надежды и она их не оправдала. Родители были ей недовольны и отвернулись, как их не уговаривали соплеменники. Кошечка старалась изо всех сил, но ничего не выходило, ей было очень сложно. И у Остролапки резко понизилась самооценка, хоть она и не показывала это. Внутри она гнобила себя, ругала, говорила, что все делала не так. Интроверт, что сказать. Примерно с десяти лун она постепенно переставала любить и уважать свое племя. Она видела котов из других племен - мускулистые, крепкие. И Ветряки - худые и слабые с виду.
Когда она стала воительницей, то ждала удобного случая убежать в другое племя или возглавить свое. Шиповница была уверена, что она сделает их племя сильным и гордым, поэтому мечтала убить уже слетевшую с катушек Говорящую с Космосом. И вот этот случай подвернулся - Звездоцап создал Тигриное племя. Там она натренировала мышцы. Недолго думая, она переметнулась к нему, искренее восхищаясь и соглашаясь с его идеей. Шиповница была одна из самых свирепых и преданных воинов и искренее сожалела смерти великого предводителя. В тоже время его брат Жало создал банду, которая, по его словам, воплотит идею Цапа вновь. И она ушла вместе с ним, поднятая от обычного бойца до Приближенной.

Ваши умения, навыки и прочее: отличный боец

More

Как нас нашли: ответ

Как с Вами связаться: Мох

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Мох и ко

Опыт на ролевых: ответ

Дополнительно: ответ

Отредактировано Шиповница (21-06-2018 14:19:21)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0

3

1. Имя персонажа:
Шиповница
2. Старый возраст:
24 луны(2 года)
3. Новый возраст и период\должность в племени:
28 лун(2,4 года)
4. Изменения
в характере:
Появилась ненависть к собакам и страх смерти
во внешности:
Маленький шрам на левом плече от удара псины
5. Дополнение к Биографии:
- поругалась с Остролистой;
- отправилась в патруль с Жало;
- наткнулась на собак, была несильно ранена одной из них;
- попыталась нанести удар псине, промахнулась;
- приготовилась к смерти, но собака ушла, порадовалась;
- вернулась в логово.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Шиповница