Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » чёрное золото


чёрное золото

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://pp.userapi.com/c636722/v636722286/6d335/uPpz1eA2tAY.jpg

Характер

умный; амбициозный; высокомерный; самоуверенный; саркастичный; жестокий; властолюбивый; злопамятный; хладнокровный; вспыльчивый; эгоистичный; недоверчивый

То, что ещё следует знать

• самый старший из выводка; считает, что только он достоин и имеет право стать наследником своего отца - главаря банды
• даже в игре может выпускать когти, имеет острые зубки, в чем даже родные братья и сестра могли на себе убедиться
• в играх иногда называет себя Змеецапом; шутливо подражает шипению змеи

СЕМЬЯ

Оцелотка

Любимая мама. Первое существо в моей жизни, которые я узнал и ощутил. Твоё тепло и твоя любовь согревают и оберегают меня и я это чувствую.
(Любовь; благодарность)

[Коричнево-жёлтая кошка с кольцеобразными тёмными пятнами и зелёными глазами; Банда, приближенная; жива.]

Жало

Мой отец, король, бог и пример для подражания. Я восхищаюсь тем, чего ты смог добиться, твоей властностью и могуществом, уверенным спокойствием. Я бы хотел быть похожим на тебя и никогда не разочаровать.
(Любовь; восхищение)

[Полосато-бурый кот с жёлтыми глазами; Банда, главарь; жив.]

Мрамор

Ещё одна кошка, которую я узнал почти сразу же, как родился. Моя двоюродная бабушка, но для нас троих просто тётушка. Мне нравится ощущать на себе твой одобряющий взгляд и, кажется, отец иногда прислушивается к тебе. Подсознательно я уже испытываю к тебе огромное уважение, пусть пока и не понимаю почему. Зато точно знаю, что ты часть моей семьи, а значит ты важна.
(Привязанность; уважение; интерес)

[Крупная пестрая кошка с янтарными глазами; воительница племени Теней→Тигриное племя→банда; жива.]

Мальва

Родная сестра. Ты так амбициозна и целеустремленна, что видишь во мне лишь соперника на пути к своему могуществу. Я лишь радуюсь тому, что у меня именно такая сестра и к нашей борьбе отношусь немного иронично. Разве ты ещё не поняла, что всегда будешь второй? Знаю только одно, что мы семья. А наша семья превыше всего.
(Защита; соперничество)

[Коричнево-желтая котенка с чёрными полосами по всему телу и зелеными глазами; дочь главаря банды; жива.]

Хмель

Мой братец. Я со смехом наблюдаю за тем, как вы пытаетесь соперничать со мной и ревнуете родителей.
Это же так глупо! Но тебе я могу довериться и рассказать о многом, для меня это важно. А ещё мне нравится с тобой играть и чудить разные проказы.
(Защита; доверие; соперничество)

[Золотисто-охровый котенок с тёмными пятнами и полосами по всему телу и жёлтыми глазами; сын главаря банды; жив.]

Лис

Самый младший брат. Ты милый комочек шерсти, самый странный из всей четверки. Меня раздражают твои осуждающие взгляды. Но ты тоже пытаешься соперничать со мной, ха-ха. Правда, ты -часть моей семьи, а значит я буду тебя защищать.
(Защита; раздражение; соперничество)

[Темно-рыжий котенок с зелёными глазами; сын главаря; жив.]

Грозолист

Всё ещё удивляюсь тому, что ты сын Мрамор и мой родственник. Иногда ты слишком раздражаешь меня,
что хочется полоснуть когтями по твоей мордочке.
Не уверен, что мы когда-нибудь найдем общий язык, но мне интересно наблюдать за этим.
(Неприязнь; раздражение; интерес)

[Бело-рыжий котенок с жёлтыми глазами; Тигриное племя→племя Ветра→банда; жив.]

Звездоцап

Говорят, ты был ужасным и свирепым, но видимо немного глупым, раз смог все профукать. Вот мой папа не такой. Но мне интересно слушать истории о тебе и я был бы не прочь, чтобы ты не умирал и продолжал быть частью нашей семьи, дядя. Я бы смог многому у тебя научиться (Но все таки Жало будет круче!)
(Интерес)

[Бурый полосатый кот с желтыми глазами; предводитель бывшего Тигриного племени; мертв.]

Отредактировано Змей (16-08-2017 15:39:09)

0

2

грозолиста можно в неприязнь с твой стороны, ибо велика вероятность, что он змея будет слегка подкалывать на предмет его восхищения отцом и все такое
можно презрение, потому что лист не такой крутой

0

3

а бабулю Мор в семью не внес

0

4

Аспид написал(а):

а бабулю Мор в семью не внес

мне просто было лень, а темку надо было создать
счас все будет

Созвездие Грача написал(а):

грозолиста можно в неприязнь с твой стороны, ибо велика вероятность, что он змея будет слегка подкалывать на предмет его восхищения отцом и все такое
можно презрение, потому что лист не такой крутой

хорошо, правда, презрением это вряд ли можно будет назвать. всё таки он сын мор и змей это знает
скорее всего он будет испытывать раздражение, иногда в своей манере саркастично подтрунивать над листом
если че то жесткое произойдет между ними, то и вспылить может. ну это по игре посмотрим
пока раздражение, лёгкая неприязнь

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » чёрное золото