Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Перемытые чешуйки


Перемытые чешуйки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В процессе

0

2

а пойдемте к моей Лисолапой в ученицы? с.

0

3

Аспид
Да, можно  http://vk.com/images/stickers/56/48.png

0

4

Форелька
отлично! так, тогда нужно определиться с их отношением друг к другу.
Лис - крайне сложнохарактерная, я бы даже сказала сквернохарактерная кошка. угрюмая, недоверчивая. но у нее есть великая любовь к наставничеству, она из того рода учителей, что гоняют в хвост и в гриву, но зато ученики у них выходят золотые.
как к такой будет относиться Форелька? они ведь уже, получается, около 4 лун в паре
ну и да, Форелька - вторая ученица у Лисолапой, обучается смежно с Щеглоцапом(его сейчас нет на ролевой, поэтому когда Лис вернется в лагерь - его посвятят в воины), так что у нее вполне была возможность, например, отлынивать, но получать за это нагоняи впоследствии

0

5

Аспид
Форелька очень не любит нагоняи) Да и не дороже бы ей было лениться, лишь бы правда не отчитываться)
Думаю, у неё будет небольшая смесь от гордости перед тем, что её воспитывает глашатая, в смеси с раздражением от непреклонности Лисолапой. Так как Форелька со своими закидонами и капризами, ей иногда обязательно приспичит их поточить на наставнице, но она будет понимать, что никто другой её рыбу ловить лучше всех не научит, и будет стараться быть хорошей котенькой  http://vk.com/images/stickers/86/48.png

0

6

Форелька написал(а):

воспитывает глашатая

Лис не глашатая, она старшая воительница)

0

7

Форелька
хеллёу
в Реке у меня Мох и Полет Коршуна
Мох - воитель, 41 луна. анкетку можете прочитать в профиле) Предлагаю взаимоинтерес и игры/неоф. обучение со стороны мшистого
Полет Коршуна - новоиспеченный оруженосец, 6 лун
Предлагаю скрытый интерес, подколки и заносчивость со стороны Корша + он будет присматриваться

0

8

Аспид написал(а):

Лис не глашатая, она старшая воительница)

Извиняюсь, я не внимательно рассмотрела профиль. Вернее, не туда смотрела)

Мох написал(а):

хеллёу
в Реке у меня Мох и Полет Коршуна
Мох - воитель, 41 луна. анкетку можете прочитать в профиле) Предлагаю взаимоинтерес и игры/неоф. обучение со стороны мшистого
Полет Коршуна - новоиспеченный оруженосец, 6 лун
Предлагаю скрытый интерес, подколки и заносчивость со стороны Корша + он будет присматриваться

Вполне) В игре будет видно

0

9

три персонажа
клыкастый - сын предыдущего глашатая, погибшего в битве. недружелюбный, возможно неприязнь со стороны форельки для начала, поскольку он вполне может и лапой дать, и огрызнуться. общаться не любит.
скоролапка - вполне активная ученица, наставница - острозвездая, возможны дружеские отношения. она дочь предыдущего предводителя племени, который сбежал, никому не сказав ни слова, считает его предателем, а себя - дочерью предателя, похожа на него шерстью
львиносвет - добрый и милый котяра, к котятам присматривается, готов помочь советом и делом. как раз на поляне и, поскольку сейчас будет обсуждаться исчезновение лисолапой, может обратиться с вопросом к форельке, если вы отпишетесь на поляне и обозначите, что она там .D

0

10

Форелька написал(а):

Извиняюсь, я не внимательно рассмотрела профиль. Вернее, не туда смотрела)

да понятно) надеюсь, что вы не сильно расстроены скромной двоюродной сестрой глашатой вместо самой глашатой .д

+1

11

Аспид написал(а):

да понятно) надеюсь, что вы не сильно расстроены скромной двоюродной сестрой глашатой вместо самой глашатой .д

Совершенно нет  http://vk.com/images/stickers/56/48.png

Созвездие Грача написал(а):

клыкастый - сын предыдущего глашатая, погибшего в битве. недружелюбный, возможно неприязнь со стороны форельки для начала, поскольку он вполне может и лапой дать, и огрызнуться. общаться не любит.

Да, в таком случае точно будет неприязнь и желание поскорее сменить его общество на кого-то другого

Созвездие Грача написал(а):

скоролапка - вполне активная ученица, наставница - острозвездая, возможны дружеские отношения. она дочь предыдущего предводителя племени, который сбежал, никому не сказав ни слова, считает его предателем, а себя - дочерью предателя, похожа на него шерстью

Вполне возможны дружеские отношение, но тут, думаю, что-то зависит и от того, куда дальше пойдёт характер Форельки. Если не в лучшую сторону, но она всё-таки будет изредка вспоминать, что кровь у её подруги так себе)

Созвездие Грача написал(а):

львиносвет - добрый и милый котяра, к котятам присматривается, готов помочь советом и делом. как раз на поляне и, поскольку сейчас будет обсуждаться исчезновение лисолапой, может обратиться с вопросом к форельке, если вы отпишетесь на поляне и обозначите, что она там .D

Да, с этим и разберёмся по ходу игры  http://vk.com/images/stickers/75/48.png

0

12

мр мр :з
в реке у меня два перса:
Галчонок - котенок, дочь Львиносвета, полукровка (ветер+река) мать и еще две сестры в ветре, а она и еще одна ее сестра ушли с отцом в реку.
по характеру очень взбалмошная и неугомонная, вечно норовит во что-нибудь вляпаться. ветреная. к Форельке скорее будет относиться с интересом, возможно несколько раз попыталась по приставать к ней с какими-нибудь разговорами или вопросами.
Лепесток Жасмина - целительница. в целом очень добрая, милая и мягкая кошка, взяла под свое крыло Клыкастого и Златоцвета, после смерти их отца. в принципе, ко всем в племени относиться положительно, котятам пытается помогать и искренне радуется их победам. такая, большая добрая мамочка : D

0

13

Пихнёшь куда-нибудь Надеждолапку? Полукровка, очень дружелюбная, но немного стеснительная кошка(всё остальное в досье)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Перемытые чешуйки