Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лисолапая


Лисолапая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Лисолапая(прошу администрацию сменить имя профиля)

Цепь имен: Лисёнок - Лисёнок - Лисолапая - Лисозвездая - Полярная Лисица

Пол: женский

Возраст: 35 лун

Племя: Река

Должность: Воительница

Тотем: Летучая Мышь

Знание: Хотелось бы бросить кубик

Details

Цвет глаз: Синий

Цвет шерсти: Светло-бежевая

Запах: -

Голос: -

Телосложение: Худощавая, угловатая

Особенные отметины: Цвет шерсти на лапах переходит в рыжий

Внешность: Крупная, очень худая длиннолапая кошка. Она будто бы осталась в подростковом возрасте, но сильно прибавила в размерах. Лисолапая не приобрела изящества и полноты обыкновенной взрослой кошки, готовой к материнству. Вытянутая морда с хитрыми прищуренными глазами и большими ушами напоминает опасное лесное животное, именем которого ее нарекли при рождении.
Как и свойственно представительнице речного племени, ее шесть цвета пшеницы, имеет плотный подшерсток, помогающий не сильно замерзать в холодной воде. Шесть достаточно длинна и пышна, отчего кошка кажется еще больше. Под шестью скрываются сухие мышцы и выступающие на лопатках и изгибах лап кости.
Лапы, под стать хозяйке, массивные с крепкими острыми когтями, как и подобает хорошему бойцу, цепляющемуся за жизнь в каждой схватке. Только они во всем теле имеют цвет меди, отличный от остальной шерсти.
Хвост отнюдь уже не напоминает лисий. Средней длины, равномерного цвета, слегка распушающийся к концу.
Перед нами предстает кошка-воительница, кошка-охотница, легкая, быстрая, пусть и не особо складная на вид.

Страхи, фобии: До оцепенения боится барсуков

Мечты, желания: Мечтает получить ученика и вырастить из него достойного воина

Привычки: Поджимать правую лапку в статичном состоянии, когда сидит или стоит. Часто просыпается по ночам и прислушивается к тишине

Основные черты: Хитрость, изворотливость, гордыня, верность племени, тревожность, внимательность

Характер: Лисолапая имеет очень сложный, тяжелый характер. В целом, она зачастую старается сохранить миролюбивость, однако с внутренними принципами зачастую это очень тяжело сочетать.
На первом месте для нее, как и для любого доблестного воина, верность племени и предводителю. С самых ранних лун Лисолапая теряла дар речи, когда в поле ее зрения попадал глава племени. Она молча склоняла голову, отдавая дань уважения, чему ее обучила строгая королева-мать. Позже, конечно, до таких крайностей молодая воительница доходить перестала, но преданности при этом не поубавилось. Ей присуща гордыня, поэтому Лисолапая всегда хотела бы занять одну из руководящих должностей племени, но к своим годам ограничивается лишь желанием получить ученика, чтобы воплотить лидерские замашки.
У данной воительницы очень высокая степень тревожности. От этого зачастую страдает ее самочувствие, возможно от этого пострадал и ее характер. У молодой кошки были достаточно плохие отношения с отцом, который имел очень скверный характер. Он редко приходил к ней с хорошими рассказами и все чаще любил припоминать битвы и нападения, описывая их в реалистичной манере. Лисолапая часто слышала, как коты задирали друг друга, предавали, как распадались дружеские пары из-за подлостей.
В каждом новом знакомом кошка привыкла искать подвох. Отсюда – малое количество близких друзей. Только перестав  чувствовать угрозу, воительница становится более мягкой, веселой, но ее доброта чаще всего выражается в тех же беззлобных колкостях. Она может добродушно двинуть лапой по уху или слабо прикусить за плечо, но те, кто близок ей по духу, знакомы с этими особенностями и скорее всего в их отношениях с Лисолапой это допустимо. Ей присуща грубая, но крепкая дружеская любовь.
Из-за собственной нервности, Лисолапая старается не наживать себе врагов. Ненависть лишь прибавляет проблем – такого мнения придерживается молодая воительница. Она знает вкус ярости, знает, что вряд ли сможет остановить себя вовремя, потому старается не допускать острых конфликтов.
Лисолапая прекрасно осведомлена о проблемах своего характера и, благо, достаточно хитра, чтобы иметь возможность сдерживать себя. Ее имя дано ей не только за лисьи лапы, но еще и за неплохие способности к притворству.

Статус родителей: Мать – мертва, отец – мертв.

Статус крови: Чистокровная

Биография: Она родилась единственной, в обычной, не сильно крепкой паре речных котов. Отец, Пламягрив, уделял своей королеве и дочери очень мало своего драгоценного времени. Он часто пропадал или просто не являлся в детскую. Мать – Пшеница, в молодости бывшая очень радостной и веселой кошкой, полюбив Пламягрива, очень быстро старела, становилась все строже к дочери.
Потому Лисёнок росла обособленно от родителей. Как ни пыталась она заслужить внимание отца или любовь матери, у нее ничего не выходило. 
Когда она стала оруженосцем, ей в наставники был дан Ветролап. После плохих отношений с родителями, молодой воин стал отдушиной в жизни Лисёнка. Этот кот полностью взял на себя воспитание и заботу о котенке. Когда Лисенку исполнилось  10 лун, ее отец исчез из племени. От горя очень скоро ослепла Пшеница, после чего была переведена к старейшинам. Оруженосец стала чаще проводить время возле матери, просто прижимаясь к ее боку. Юная кошка была напугана, весь мир будто ополчился против нее.  Ветролап старался отвлекать ее, выводя на тренировки, но его попытки были тщетны. И лишь случайность помогла ему выяснить, что может помочь ученице.
Это случилось на их парной охоте. Лисёнок вяло наблюдала из кустов за полевкой, забыв про все правила поведения слежки за добычей. Ее крупные лапы дрожали, хвост влачился по земле – всю ночь Пшеница снова звала во сне Пламягрива. Ветролап подкрался сзади и осторожно прикусил кошечку за хвост. От испуга Лисёнок взлетела на дерево быстрее дрозда и впилась когтями в кору. И когда она подняла мордочку, она увидела все просторы их угодий, простирающиеся в огромные расстояния. Ее тело расслабилось, напряжение ушло. Ветролап, забравшийся к ученице, обнаружил, что наблюдение леса и реки с высоты дерева привело ученицу в состояние спокойствия. Позже, они часто взбирались вдвоем на дерево и сидели. Для Лисёнка это стало своеобразным ритуалом медитации.
Во время воинства Лисолапой случились самые страшные и кровавые происшествия леса. На том страшном совете, когда Звездоцап заявил о создании Тигриного племени, она узнала, что в рядах его воинов находится ее отец. Это стало страшным предательством и ударом для Лисолапой. Чуть позже, от лап одного из воинов погибает Пшеница.
Лисолапая находилась в страшном состоянии. Она не могла покинуть лес, но не хотела мириться с властью Звездоцапа.  Ее единственным другом и опорой оставался Ветролап. Пламягрив, верный Звездоцапу, с презрением наблюдал за тем, как бывший наставник оберегал Лисолапую. Он задирался с Ветролапом, часто Лисолапой и другим воинам приходилось разгонять яростные драки двоих котов. Последним событием, сильно отразившимся на душе юной кошки, стало событие, произошедшее незадолго до свержения Звездоцаповой власти.
Волей случая на охоту вышли втроем: Пламягрив, Ветролап и Лисолапая. Бывшие наставник и ученица настороженно наблюдали за воином Звездоцапа, что невероятно раздражало последнего. Разъяренный, Пламягрив бросился на Ветролапа, прорычав, что именно он станет добычей, принесенной в племя. Схватка продолжалась недолго и, не смотря на попытки воительницы, ее друг и бывший наставник погиб. Но Пламягрив не остался без мести. Пока отец, будто сойдя с ума, драл мертвого Ветролапа, Лисолапая накинулась на него. Ее нашел следующий патруль, лежащей между двух мертвых тел. В ту же ночь Лисолапая покинула территории Тигриного племени и наткнулась на повстанцев.
В сражении Семи воительница приняла лишь посредственное участие. Она не успела отойти от событий, унесших жизни ее матери и бывшего наставника. Потому воинам, бившимся в последнем сражении с Тигриным племенем, она помогала как охотница и разведчица. В последнем ей пригодилась привычка осматривать территории сверху.

Ваши умения, навыки и прочее: Лазанье по деревьям, способность долго высиживать в засаде, неплохие способности к плаванью 
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: Ненависть к Звездоцапу и Тигриному племени. Пробыла в Тигрином племени почти все время его существования, не зная, куда можно было уйти и не желая покидать слепую мать. Старалась помогать тем, кто страдал от происходящего. В битвах участвовала на стороне восстающих, битву Семи поддерживала с тыла и как разведчица.

More

Как нас нашли: Набрела, предаваясь ностальгии

Как с Вами связаться: https://vk.com/volantevolpe

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): В данной ролевой нет

Опыт на ролевых: Играла около двух-трех лет, но это было начиная года с 2009. Давненько уже не занималась этим.

Дополнительно: Не умею без трагедий :D

Отредактировано Лисолапка (19-09-2016 15:51:47)

0

2

Лисолапка

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лисолапая