Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Царская семья


Царская семья

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Внекатегорийно.

Мор

Цепь имен:
Мраморка - Мраморная Лапка - Мрамор - Мор
Возраст:
6 лет 4 месяца / 74 луны
Внешность:
Крупная, очень пушистая пестрая кошка. По всей шерсти живописно раскинулись темные полосы, в тон им кисточки на темных ушах. Круглые янтарные глаза всегда смотрят чуть исподлобья. По щеке от края губ протянулся багровый шрам, так же можно найти в шерсти широкие белые шрамы на плече и спине.
Характер:
Озлобленная разбойница. Властолюбивая и хитрая, не полезет за словом в карман, склонна резать по живому. Ко всем, кроме собственного семейства относится снисходительно и надменно. Дружить способна, но ей тяжело даются долгие отношения. Не брезгует ничем, ни убийством, ни воровством. Идет по головам.

Родственники

Мать
Ветреница
Воительница Сумрачного племени, мертва. Любимая и очень заботливая мама. Всегда заботилась о дочерях, в котячестве была склонна прощать Мраморке ее шалости. Полностью отдавалась детям, стараясь дать им хорошее воспитание.

Отец
Змеезуб
Воин Сумрачного племени, мертв. Отец полностью взял на себя воспитание боевого духа в дочерях. Мор помнит его как умного, властного и хитрого воина, что несомненно передалось и самой кошке. Возможно, именно его влияние оказалось основополагающим в том воспитании, которое Мор и Пестролапая дали своим котятам.

Сестра
Пестролапая
Урожденная теневая воительница, мертва. Любимая единокровная сестра Мор, подарившая ей лучшие годы детства и воинства. Всегда разделяла с Мор свои развлечения, кров, пищу. Мор помогала Пестролапой воспитывать котят, дружила с ее возлюбленным. Пестролапая погибла в Битве Семи вместе со своим сыном, после чего Мор едва не сошла с ума.

Сын
Грознолист
Котенок банды, жив. Сын не был желанным ребенком, что называется "случился". Мор сбросила Грознолиста на отца, с которым даже толком и знакома не была. Выкрала, когда поняла, что банде необходима молодая кровь, воспитанная в нужном направлении. Относится к нему требовательно, без материнской жалости, но так как он кровный родственник - видит в нем продолжение царственного рода. Предполагается положительное развитие отношений, но не быстро, так как мать почти все время уделяет своим обязанностям, а ребенок предоставлен сам себе.

Племянник
Звездоцап
Предводитель Тигриного племени, мертв. Мор вместе с матерью воспитывала племянника. В нем она видела будущее, он был властолюбив, напорист, он был прирожденным лидером, который смог создать свое племя. Мор поддерживала племянника во всем и очень тяжело пережила его смерть.

Племянник
Жало
Вожак банды разбойников Западных лесов, жив. Мор принимала активное участие в его воспитании и была очень счастлива, когда обнаружила, что после свержения Тигриного племени Жало жив. Кошка очень любит своего племянника и готова отдать за него жизнь. Присягнула ему, как правая лапа.

Внучатые племянники(пока общее)
Мальва, Хмель, Змей, Лис
Помет вожака, живы. Любимые, холеные детки. Мор гордится ими, любит проводить время, наблюдая за котятами, так как знает, что в ближайшем будущем станет наставницей одного из них, второй же из четверки станет будущим вожаком. Общается с ними на равных, как с взрослыми и поощряет любое проявление властности и гордыни.

Положительные
Остролап
Мертв. Возлюбленный Пестролапой и самый близкий друг Мор. Вместе они проводили очень много времени, практически все радостные моменты молодости связаны с этим котом.

Оцелотка
Самка вожака банды, жива. Мор тепло относится к избраннице Жало, в частности из-за котят, которых та родила племяннику. Одобряет ее характер. Однако, в их отношениях присутствует некая подозрительность со стороны Мор, в духе "приняли девочку в семью, а чего ждать от нее - пока не понятно".

Отрицательные
...

Нейтральные
Пятнолап
Воин племени Ветра. Бывший возлюбленный Мор. Кошка провела с ним не очень долго и почти его не знала. Имеет от Пятнолапа сына.

Отредактировано Мрамор (05-07-2017 13:18:30)

0

2

сына впиши)

0

3

И Мальву тоже :3

0

4

И Оцелотку :з

0

5

Шиповницу с:
Думаю, в положительное?

0

6

Мох написал(а):

Шиповницу с:
Думаю, в положительное?

можно и в положительное, но, думаю, не без некоторой неприязни
но это характерно, Мор нынче любит только кровнородственных

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Царская семья