Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Some people sing for life, some people sing for death


Some people sing for life, some people sing for death

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Кóра - взрослая | 42 луны - одиночка

Общие положения
► Тощая короткошёрстная серая кошка с блёклыми жёлтыми глазами.
► Страдает от мании преследования, полубезумна. Речь бойкая, путаная. Никому не доверяет. Частично лишилась памяти.

Краткая летопись
► Родилась в племени Ветра, доросла до средней по всем параметрам воительницы.
► Нашла любовь в лице Аконита, друга детства. Родились дети: Шип и Трилистница.
► На Кровавом совете ушла со Звездоцапом сначала ради семьи, потом стала полностью поддерживать его идеи. Превратилась в одну из самых преданных когтевщиц.
► В битве Семи племён была сильно ранена. Решила, что Аконит мёртв, когда он на её глазах потерял сознание, и не нашла причин оставаться в племени. С тех пор страдает от мании преследования.
► Примерно через две недели после битвы, когда проснулась, не смогла вспомнить, кто она. Сознание блокировало большую часть воспоминаний о жизни в племени и сильно размыло образы любимого и сына. С тех пор называет себя исключительно Кóра - часть от Скоролапой, потому что настоящее имя так же не помнит.

Отыгрыши

Прошлое
10 лун
Когда снег начнётся | Создание фундамента для отношений с Аконитом.

Настоящее
42 луны
[1/2/...] Непокорный.

Отношения

Семья

Аконит
верный друг и любимый муж

утерянное

Они были знакомы с детства. В ученичестве, как это часто бывает, отдалились друг от друга, но уже молодыми воителями сошлись снова и навсегда...

Лишь образ - навязчивый. Всегда рядом, всегда - только лапу протяни. Ты был со мной, да? Прости... Всего лишь образ.

Шип
единтвенный сын

утерянное

Единтсвенный и любимый сын. Молодой кот, который всегда оставался для Скоролапой котёнком.

Ещё один образ. Я вижу тебя по ночам, я чувствую, что ты мне дорог. Я хочу защищать тебя. Я верю, ты - мой ребёнок. Но тебя забрали. Как мне тебя вернуть?

Трилистница [нпс]
потерянная дочь

утерянное

Скоролапая любила свои детей одинаково сильно, но дочь, наверное, была ей чуть ближе. До тех пор, пока не нашла свою любовь в Едином племени.

Ты... Ты - ещё один образ. Размытый. Совсем слабый. Кто ты?..

Ураганчик
неизвестный внук

Мы ещё познакомимся, да?

Племя

Аспид
подруга сына

утерянное

Шип с дества хорошо общался с Аспид, и Скоролапая добродушно относилась к их дружбе, памятуя о том, что подобные отношения с Аконитом переросли в итоге во что-то большее.

Ты - плохой образ! Уйти из моей головы! Верни моего сына!

Пояснения:
серым выделены связи, которые Кора забыла
синим выделено то, с чем Кора ещё не встречалась

Отредактировано Скоролапая (13-02-2017 18:41:59)

0

2

Скоролапая написал(а):

♦ Семья ♦

тааааак
Трилистница  - еще одна дочь, сестра Шипа, ушла после того, как пришел конец Тигриному племени
ярая последовательница Когтя
нпс
мать Ураганчика. Ураганчик - внучок .DDDD

0

3

Скоролапая
Аспид - с пеленок лучшая подруга Шипа, значит у Коры с Ась должны быть какие-то связи, скорее всего тоже забытые.

0

4

Созвездие Грача
Омг... Ок хД Спасибо.
Аспид
Однозначно забытые. Или видоизмененные. Скажем, она может решить, что Аспид отобрала у неё сына (опустив то, что вы примерно одного возраста - она ж безумна). Я сделаю колонку, где добавлю этакие текущие описания отношений. На уровне образов и отрывков воспоминаний.

0

5

Скоролапая написал(а):

Однозначно забытые. Или видоизмененные. Скажем, она может решить, что Аспид отобрала у неё сына (опустив то, что вы примерно одного возраста - она ж безумна). Я сделаю колонку, где добавлю этакие текущие описания отношений. На уровне образов и отрывков воспоминаний.

без проблем
не против, если Ась к Скор будет относиться как к любимой тетушке? скорее всего раз Шип и Ась дружат так давно, их матери тоже хорошо общались
пусть Скор считает, что Ась забрала у нее сына, а Ась пытается наладить контакт и мучается, что Скор ее не признает?

0

6

Аспид, вот это будет идеально, как по мне!
Но я сомневаюсь, что Кора, эмм, выберется из безумия. Предполагаю, мы можем отыграть её возвращение в племя, скажем, если бывшую когтевщицу пожалеют, потому что у неё крыша съехала. Но она, думаю, после этого проживёт недолго. Либо, если вы с Шипом разродитесь котятами, она, может быть, немного придёт в себя, но будет постоянно забирать у Ась котят на потискать, поухаживать за ними. Станет такой вредной, что Ась взвоет хД

0

7

Скоролапая написал(а):

Аспид, вот это будет идеально, как по мне!
Но я сомневаюсь, что Кора, эмм, выберется из безумия. Предполагаю, мы можем отыграть её возвращение в племя, скажем, если бывшую когтевщицу пожалеют, потому что у неё крыша съехала. Но она, думаю, после этого проживёт недолго. Либо, если вы с Шипом разродитесь котятами, она, может быть, немного придёт в себя, но будет постоянно забирать у Ась котят на потискать, поухаживать за ними. Станет такой вредной, что Ась взвоет хД

нужно же Аське немного пострадать, с матерью и братом полукоматозниками она уже смирилась, а тут еще любимая тетушка перестанет признавать
и еще проблемес.. мы котятами собираемся разрождаться с Аконитом .д
*смущенная уползла прятаться под стол*

0

8

Аспид написал(а):

мы котятами собираемся разрождаться с Аконитом

ВАТ? О.О
Так, этот момент я упустила...
Ну тогда Кора точно копыта откинет. Такой стресс-то!

0

9

Скоролапая написал(а):

ВАТ? О.О
Так, этот момент я упустила...
Ну тогда Кора точно копыта откинет. Такой стресс-то!

ну вооот.. .д
мы пока еще не обсуждали, как вплести сюда Скор, но ей явно нужно возвращаться в племя
чтобы было поинтереснее
там уже решим, как обыграем, но умирать явно не надо!
пусть пока отношение будет таким, какое мы обсудили

0

10

Скоролапая написал(а):

Предполагаю, мы можем отыграть её возвращение в племя, скажем, если бывшую когтевщицу пожалеют, потому что у неё крыша съехала.

Идея интересная, но ее возвращение явно будет с посыла Шипа, ибо Аконит сам будет в коматозном состоянии

Скоролапая написал(а):

ВАТ? О.О
Так, этот момент я упустила...
Ну тогда Кора точно копыта откинет. Такой стресс-то!

Недочетик вышел: DD

0

11

Не, ну, как-нибудь разрулимся. Шип мог бы притащить мать назло бате и подруге? Она бы повспоминала... Вспомнила. Немудрено, если бы кинулась на Аспид, так сказать, за мужа ввалить. А после свалила бы снова, и либо под колёса авто сразу... Либо просто "до востребования".

0

12

Дрозд написал(а):

Не, ну, как-нибудь разрулимся. Шип мог бы притащить мать назло бате и подруге?

я хотела, чтобы Шип скрывал Скор как раз-таки из-за пошатнувшихся отношений с отцом и подругой детства, мол, батя выбрал себе новую семью. ну и из-за того, чтобы мамку не травмировать, если что. что любимый ее предпочел ей молодуху : D
а в лагерь она может вернутся к примеру...
может поранится или ей станет очень плохо и видя, что состояние матери ухудшается, Шип притащит к ней целителя, а тот скорее всего скажет, чтобы вел ее в лагерь, ибо она должна постоянно находится под его присмотром и подходящих трав у него с собой нет.

0

13

я все еще хочу отыграть, как Ась бросается к тетушке, а ты на нее рычит
ломаете мне всеу

0

14

Паучок написал(а):

я все еще хочу отыграть, как Ась бросается к тетушке, а ты на нее рычит
ломаете мне всеу

если Ась бросится к тетушке сразу, как они с Шипом вернутся в лагерь, то рычать на нее будут сразу двое : D

0

15

Блин, это будет эпично...
Но сначала тогда случайно встретиться с Шипом, завязать отношения. Хотя бы начать вспоминать.

0

16

Лепесток Жасмина написал(а):

если Ась бросится к тетушке сразу, как они с Шипом вернутся в лагерь, то рычать на нее будут сразу двое : D

звучит грустно

0

17

Лепесток Жасмина написал(а):

если Ась бросится к тетушке сразу, как они с Шипом вернутся в лагерь, то рычать на нее будут сразу двое : D

Трое!

0

18

Аконит
Когда начнем-то? Хоть ФБ какой может?

0

19

Дрозд
Против фб ничего не имею, много вариантов отыгрышей есть, сейчас в ЛС напишу с:
Чтоб долго не тянуть, с Шипом обсужу вариант, как он Скор найдёт и, думаю, можно начинать будет в ближайшее время

0

20

Аконит
Ой, нееет, я больше именно про ФБ сейчас. У меня до февраля плотненько с делами, реал лучше пока отложить) А ненавязчивые ФБ - это же прекрасно!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Some people sing for life, some people sing for death