Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Отыгранные сюжеты и квесты » Квест "Будем знакомы!"


Квест "Будем знакомы!"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пока коты-воители сражаются с барсуками да лисами, у изгнанников, нашедших убежище в старом Приюте, подрастает пара любопытных котят, детей Пеплогривки. Глухаренок и Торопыжка уже вовсю изучают окружающий мир и, кажется, окрестности возле дощатой постройки их уже не удовлетворяют... Брат с сестрой решают проблему логично: пока взрослые спят, котята выбираются из приюта на поиски приключений. Очень скоро портится погода, начинается сильный дождь со снегом, и малыши находят свои приключения: они теряются и никак не могут найти дорогу обратно. В приюте уже переполох: Течение снаряжает отряд на поиски маленьких негодников, но коты едва ли смогут найти котят посреди такой непогоды... Торопыжке с Глухаренком круто бы не поздоровилось, если бы их не нашел кот-одиночка. Вроде бы хороший. Но что будет, когда коты-воители все же найдут малышей? Станет ли этот кот их другом или же перепугавшиеся за котят воины встретят его когтями?

Роли:

Потерявшиеся котята: Торопыжка, Глухаренок, Бурелап, Оленек (в принципе, можно еще, если есть)
Нашедший их кот-одиночка: Тилль [x]
Отряд на спасение: Волчегривая, Травоус, Пеплогривка

+1

2

Грaч написал(а):

Отряд на спасение:

Волчи пустят?)

0

3

Грaч написал(а):

Отряд на спасение

Трав

0

4

Грaч написал(а):

Отряд на спасение:

Вам не жить, дети мои  http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png

+1

5

Оленёк с.

0

6

Квест же в силе ещё?
тогда можно вот сюда Оперение? .з

Грaч написал(а):

Отряд на спасение:

0

7

Оперение
нууу, не сильно в силе =P

0

8

Абрикос написал(а):

нууу, не сильно в силе =P

а что там с ним?
я тормозищще же.

0

9

Оперение
метель прошла, это несколько меняет все планы =P
не знаю, надо с грачом поговорить по этому поводу

0

10

если мы отыщем еще одного одиночку (тилля то нет), то квест возобновится. не беда ведь наслать ливень)

0

11

А можно после 9 июня? хДД
я зашиваюсь, убейте меня Т_Т

0

12

Волчегривая
не за что убивать, дорогая, многие так)

0

13

Абрикос
Мне стыдно(

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Отыгранные сюжеты и квесты » Квест "Будем знакомы!"