Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "а у меня вопрос"


"а у меня вопрос"

Сообщений 21 страница 40 из 107

1

https://45.media.tumblr.com/aed70ee7a9cc3556f749abd1d0564d3d/tumblr_nvrxq0nQEc1qg2p2fo1_500.gif

У Вас есть какие-нибудь вопросы? Тогда пишите здесь, что Вас волнует, и мы обязательно ответим!

0

21

Пеплогривка
Но у меня там нету ни формы ответа, ни кнопки "Ответить" Оо

0

22

Ледоглаз
Странно, я хоть и не стою модератором на этом разделе, но все равно могу написать что-то о.о

0

23

Пеплогривка
А я вообще не модератор и я не могу *развёл лапами*
Можешь с других персонажей глянуть и убедиться.
Если это, конечно, не лично мой глюк Оо

0

24

И у меня она закрыта.

0

25

исправлено, фух.

0

26

Кхм, у меня вот такой вопрос. Могу ли я быть дочерью Звездоцапа? Я к тому что мне это сначала с ним обговорить, до написания анкеты или сразу записать? Просто у меня там свои личные задумки по этому поводу)

0

27

Белолапа
День добрый)
Скорее всего, нет. Но это можно уточнить в лс у самого Звездоцапа, либо его персонажа Misha)

0

28

Пеплогривка
Ладно, тогда попробую по другому, спасибо)

0

29

Есть ли на форуме тема, в которой участникам помогают с аватаром? Если да, то укажите мне ссылку на нее пожалуйста :3 Если же нет, то кто может помочь мне с аватаром? Просто сама умею лишь находить исходники.

+1

30

Тилль
вот мастерские. Помощь с профилем/Заказы
а вообще могу помочь с авой, так как кое что смыслю в фш.

Отредактировано Арто (01-04-2014 14:59:29)

+1

31

Арто
о, спасибо :3

0

32

А если берут моего персонажа из "требующихся" - можно ли оставлять комментарии в анкете или только с игроком через ЛС связываться?

0

33

Ледоглаз написал(а):

А если берут моего персонажа из "требующихся" - можно ли оставлять комментарии в анкете или только с игроком через ЛС связываться?

через лс предпочтительнее, скажем так.

0

34

где находится тема, с так называемой "дичью"? Не могу никак найти и разобраться в ней, да и вообще понять для чего это.

0

35

Белолапа
Links, правый столбец, "Охотники за головами".
Охотники за головами

Белолапа написал(а):

да и вообще понять для чего это.

там все написано

0

36

А Мастера Игры можно попросить отыграть любого перса, вне зависимости от того важности квеста? То есть если какой-то обычный короткий отыгрыш, такое возможно?

0

37

Арто
возможно

0

38

Где это "Начало" для заполнения анкеты? И что такое "Посты"? И как вступить в племя? И я зарегистрировалась и если напишу в анкете что оруженосец то им и буду?

0

39

Алмазачка
Даже боюсь представить, от какого слова образован Ваш ник
Начало - это Вы на главной странице прокручиваете приветственную таблицу и видите жирненькую надпись "НАЧАЛО НАЧАЛ". С этого нужно начать знакомство с ролевой. А вот конкретно то Начало, где надо писать анкету находится тут. Вот тут шаблон анкеты и правила её написания.

Вы никогда не играли на ролевых, да? Пост в интернет-сфере - это какое-то отдельно взятое сообщение. На ролевых же пост - это маленький отрывок, описывающий какой-то момент жизни Вашего персонажа. Например, охоту. Вы можете прочитать посты наших участников в игровых подфорумах, чтобы ознакомиться и вообще понять, что это такое.

Да, Вы можете указать в анкете Вашу должность, и Вы будете играть в соответствии с ней. Некоторые должности, например, предводители, глашатаи и целители уже заняты. Кроме того, на форуме приостановлена регистрация в одиночки. Но ученикам и воителям в Едином племени всегда рады.

ПыСы: думаю, администрация сможет рассказать подробней, но надеюсь, что я всё понятно объяснила :)

+1

40

Наверное, вопрос будет глупым, но, тем не менее... По теме "взросление". Раз в сколько недель/месяцев взрослеет персонаж? Котенок, например.
Раньше вроде было 2-3 недели, а сейчас?
Просто никак эту тему найти не могу.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "а у меня вопрос"