Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Река времен;


Река времен;

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Вас приветствует Течение, глашатай Речного племени. Проходите, смотрите, располагайтесь, интересуетесь. Живу исключительно со списком. На вопросы, подобные "Кем?", не кусаюсь, однако моя фантазия тоже не безгранична.
Течение сам по себе не может иметь врагов. Вы можете к нему испытывать хоть наиглубочайшую ненависть, кот все это будет проглатывать и все равно относиться к вам с дружелюбием, конечно, пытаясь докопаться до причин. К различным племенам относится как к должному, как и к собственному, как приложение к Воинскому Закону. Друзей заводит легко. Обожает семью и никогда не допустит, чтобы с его родными что-либо случилось.

старые; роспись

Куничка - моя любимая, моя горячо любимая дочь. Я даже не заметил, когда ты стала у меня такой взрослой, но знай, что ты всегда можешь ко мне обратиться, если что. И, честно, знаешь, мне как-то не особо нравится этот молодой кот, который в последнее время часто поглядывает и вертится рядом с тобой. Ты уж будь поосторожнее, красавица моя, ладно?

Смола - сестра моей подруги, тетя моей дочери. Я уважаю тебя как целительницу и как кошку, люблю всей душой как подругу и тоже как кошку, восхищаюсь твоим искусством и твоей выдежкой. Жаль, что тебе нельзя иметь детей, а я же вижу, как ты поглядываешь на мою дочь, как заботишься о ней, словно о родной... (Уважение; братская любовь; восхищение; подруга)

Лотос - молодая королева племени Ветра. Мы с ней несколько раз встречались на Советах и за несколько фраз, переброшенных между нами, сложились какие-то ощущения некоторого доверия и взаимного уважения друг к другу. (Взаимное уважение; друзья)

Сладкозвездная - наша новая молодая предводительница. Я искренне сочувствую ей и понимаю, что сейчас ей тяжело, что сейчас племя не настроено доверять ей. Но разве нам должно быть важно личное мнение каждого из нас, когда мы говорим о благе племени? Я помогу тебе пережить этот трудные период. И мало того, ты же знаешь, как я тебя люблю.(Уважение; поддержка; сочувствие; забота; доверие; любовь до гроба)

Львинолап - с твоим существованием, юный кот, я уже смирился. Сначала, конечно, ревновал тебя к моей Куничке, но затем я привык и стал доверять тебе. Я вижу, что вам хорошо друг с другом и надеюсь, что ты не причинишь ей никакое зло, никакую боль. А теперь ты потерял не только отца, но и мать. Как ты переживешь это время? Ты страдаешь, мне кажется, я чувствую все то же, что и ты. Позволишь ли ты мне помочь себе? (Доверие; уважение; покровительство)

Ёлка - моя маленькая ученица, мы хорошо поработали с тобой. Ты оставила мне приятные воспоминания о наших с тобой тренировках и всем прочем, я рад, что получил именно тебя в ученики. Я постарался передать тебе все то, что знал и сам, и теперь с гордостью смотрю на тебя, молодая воительница. (Бывшая ученица; полное доверие; гордость; покровительство; наставнические узы любви)

Семья
Кровные узы
Мать - Туманница (мертва, ЗП)
Отец - Пескарь (мертв, ЗП)
Сестры/братья - Игла (жива, РП), Камень (поиск!)
Жена - Сладкозвездная (предположительно мертва); Предвестница Зари (жива, РП)
Дети - Куница (от Сладкой; жива, РП); Златолап, Водопадик, Клычок (от Вести; живы, РП)
Племянники - Пташка (от Иглы жива, РП)
Внуки/внучки - Капелюшка, Громик, Малек, Речушка, Коршунок (от Куницы и Ручейка, живы, РП)

Духовные узы
Приемная мать Куницы - Лилия (мертва, ЗП)
Духовная сестра - Смола (сестра Лилии; предположительно мертва)
Приемные сыновья - Львиносвет, Ручеек, Ястребинник (живы, РП)
Приемные внуки - Оленек (от Ручейка и неизв.кошки; жив, РП); Лоскуток, Ветла, Солнышко, Галчонок (от Львиносвета и Цапли; живы, ПВ/РП)
Друзья детства - Пеплогривка, Звездопад (живы, РП) Крутобок (мертв, ЗП)

Окружение
Неприязнь - Багряный (с его стороны)
Защищаю - Львиносвет, Куница, Искристая, Ястребинник, Забота, Сладкозвездная, Ручеек, Волчегривая, Пеплогривка, Предвестница Зари, Зной,
Меня защищают - Зной
Уважение - Забота, Сладкозвездная, Львиносвет, Куница, Ястребинник, Грач, Пеплогривка, Предвестница Зари, Ручеек, Зной, Искра Пламени, Медведица, Пентесилея, Пасмурица
Меня уважают - Львиносвет, Куница, Ястребинник, Ручеек, Забота, Волчегривая, Багряный, Пеплогривка, Предвестница Зари, Зной, Искра Пламени, Медведица, Пентесилея,
Стремление к общению - Пасмурица
Интерес - Искра Пламени, Предвестница Зари, Пентесилея, Пасмурица
Интересуются - Предвестница Зари, Искра Пламени, Пентесилея
Дружелюбная любовь - Рокот [х]
Наставник - [х]
Ученики - Львиносвет (бывший ученик); Ёлка (бывшая ученица); Зной (первый бывший ученик-самец); Пеплогривка (самая-самая первая ученица)

Отредактировано Течение (02-02-2015 21:54:06)

0

2

Куда занесешь Сладкозвездную?

0

3

Течение
взаимное уважение, друзья?

0

4

Лотос
ага
Сладкозвездная
мм. ну, если принять во внимание сложившуюся ситуацию, то думаю, что течение даже будет немного ей сочувствовать *о*

0

5

Исправляй Сладкозвездную)

0

6

думаю, уважение с твоей стороны.
Течение ведь матерый котище, он не мог не знать историю ершистого полукровки, который, несмотря ни на что, все-таки добился места глашатая, хоть и занимал его недолго, да и в том не было его вины.
а что еще можно, в принципе?)

0

7

Куда Пихту?

0

8

Взаимное уважение;друзья

0

9

Течение
взаимоуважение, друзья, мм? С:

Отредактировано ;арника (01-07-2012 16:45:12)

0

10

Меня куда?)

0

11

так, список теперь есть, я сделал это хд
Арника
Сломанный
Грaч
записал, а на ещё подумать надо =3
Хризолит
друзяшки)

0

12

Течение
И уважение с моей) возможен некий интерес)

0

13

Хризолит
хорошо)

0

14

Течение
А можно и защиту с твоей^^

0

15

чувствую, графа "меня защищают" здесь бесполезна хд
Хризолит
есть)

0

16

Давай Малинку в знакомых, как соплеменники, ну и конечно уважение с моей стороны
Ну и Светлячок конечно уважать будет:3

0

17

Куда? +

0

18

Куда Ярость?

Со стороны Ярости уважение.

0

19

В сестры  http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png

0

20

Течение написал(а):

Меня уважают -

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Река времен;