Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Лагерь Тигриного племени » Жизнь Единого племени


Жизнь Единого племени

Сообщений 121 страница 140 из 142

121

+ в какой-нибудь патруль можно отправить бездельников Цаплю и Львина, которые сейчас собираются нажраться от пуза)

0

122

Отпрвлю своего персонажа на охоту, а то в разминочных квестах мне ничего не подходит.

0

123

так. кто хочет играть, отпишитесь мне здесь по принципу: (имя) - (как часто я могу отписываться)
распределю патрули/квесты по удобству для всех и все будут заняты. идет?

0

124

Грaч написал(а):

+ в какой-нибудь патруль можно отправить бездельников Цаплю и Львина, которые сейчас собираются нажраться от пуза)

Мы можем, кстати, пойти выполнять мини-квест по обучению навыкам другого племени)

0

125

Абрикос написал(а):

так. кто хочет играть, отпишитесь мне здесь по принципу: (имя) - (как часто я могу отписываться)

Синяя Птица, Оперение - каждый день минимум по одному посту, если я правильно понимаю...

0

126

ну в общем, я отписываться не могу, поэтому, котят, там же ночь на дворе, а с вами одна/две взрослые кошки. можете обыграть, что Кувшинка загнала вас в ясли спать, там продолжайте общаться. когда-нибудь я проснусь и прикрикну на вас за возню и т.д. и т.п. =P
оставшиеся в лагере, у меня пока идей нет, но как-нибудь поразвлекайтесь, подумайте, куда свалило пол-лагеря =D
и давайте, я не знаю, за две недели пробежимся аршинными шагами по нашему квесту, м? многие из тех, кто сейчас играет, ведь уже сдали все, я правильно понимаю? ну, исключая студентов играющих) сыграем за 7-10 дней акт первый, второй, благо, пройден, а затем за пару дней третий и четвертый ;з цепочку растянем на пару дней, а остальной июнь посвятим бою, м? я же знаю, вы умеете писать круто и интересно в короткие сроки, не раз подтверждали ведь это) и вообще, надо же до своих разъездов сыграть все самое интересное, ведь правда?) и если все сделаем за июнь, будет какой-нибудь приятный сюрприз с:
---
ах да, как насчет третьей луны проистечения Тигриного племени? отсюда потом тоже можно будет выкрутить интересную ветку в конце х)

0

127

Абрикос написал(а):

и давайте, я не знаю, за две недели пробежимся аршинными шагами по нашему квесту, м? многие из тех, кто сейчас играет, ведь уже сдали все, я правильно понимаю?

ну, когтя точно нужно подождать)))
но вообще я не против ускорить процесс. в таком случае, думаю, на первом же собрании должно быть решено дело с собакой и придуман план. чтобы повстанцы более-менее договорились сразу

0

128

ВНИМАНИЕ!
КВЕСТ "ВОССТАНИЕ": ИГРОВЫЕ УТОЧНЕНИЯ

I - СНЕГОУХИЙ. Локация: Змеиная горка
II - ГРАЧ [гибель собаки]. Локация: Старый дуб
III - ЛЕДЯНОЙ БЛИК. Локация: Песчаный овраг
IV - ВОЛЯ ЛИСИЦА. Локация: Великая река
V - ПУХ. Локация:  Лесная опушка
VI - ЦАПЛЯ [гибель Когтя]. Локация: Поляна посреди Четырех деревьев #2
VII - ОСТРОЛАП МОРОЗ. Локация: Низколесье
VIII - ЗВЕЗДОЦАП [конец цепочки воителей, засада на собаку]. Локация: Ущелье

? и Первоцвет выдвигаются, когда прибегает Грач. ГМ за королев подаст сигнал. Когда в лагерь прибегает Цапля, начинается общая драка.
P.S. просто напомню, что это восстание, как и всякое дело, имеет сторону тех, кто его затеял, тех, против кого, и тех, кто не причастен ни к тем, ни к другим. В связи с тем, что мы отыгрываем мысленно оповещение всех, кто был на собрании, а те тех, в ком уверены, что-де с таким-то знаком восстание, вы можете сами определить, к какой из двух категорий относитесь, если вы не за Когтя.

P.S. для цепочки: таким образом, с каждого по два поста. в локации, в которую приводят собаку предыдущий игрок, и в локации, куда вы её приводите. ГМ не будет задействован. Собака за вами бежит и Ваша цель - добежать, передать и сделать так, чтобы она не свернула с курса. Каждый из цепочки оповещен, кто за кем бежит и кто где ждет.

Все вопросы задаем здесь.
Начинаем и всем удачи!

+1

129

Абрикос написал(а):

Лисица и Первоцвет выдвигаются, когда прибегает Цапля

Итак, я с Первоцветом должны идти в ясли, ведь так?
И,лучше идти сейчас?

0

130

Лисица

Грaч написал(а):

а королевы ведут котят на осмотр ближайших земель. Их никто не останавливает, пара воителей, доверенных Сороки, незаметно их сопровождают.

так что как хотите х)

0

131

Абрикос написал(а):

Лисица и Первоцвет выдвигаются, когда прибегает Цапля. ГМ за королев подаст сигнал. Когда в лагерь прибегает Грач, начинается общая драка.

Э... наоборот же Оо

0

132

Ледяной Блик написал(а):

Э... наоборот же Оо

наоборот, верно

0

133

И на смену Воле торжественно приходит Лисица!

0

134

и посему нужна еще одна нянька для королев и котят
хто может отвести их вместе с Первоцвет в безопасное место?)

0

135

так, что я хотел спросить?
1. Мне перед возвращением Цапли в лагерь и началом общей заварухи надо ждать ещё какого-то знака свыше, чьего-нибудь возвращения или убывания?
2. Кто у нас будет ГМ-ом в битве? Или противником Цапли. Мне надо обсудить пару моментов схватки.

0

136

Ледяной Блик написал(а):

1. Мне перед возвращением Цапли в лагерь и началом общей заварухи надо ждать ещё какого-то знака свыше, чьего-нибудь возвращения или убывания?

да вроде нет, сразу начинаем

Ледяной Блик написал(а):

2. Кто у нас будет ГМ-ом в битве? Или противником Цапли. Мне надо обсудить пару моментов схватки.

гм-мом будет вся администрация х)

0

137

Грaч написал(а):

да вроде нет, сразу начинаем

Вы будете сильно сердиться, если сразу начнём завтра?)
Просто боюсь сегодня меня ещё на три поста не хватит уже.

Грaч написал(а):

гм-мом будет вся администрация х)

То бишь, ты и Рик?)
Ладно, подробности этого можно обсудить уже в другой теме.

0

138

Ледяной Блик написал(а):

Вы будете сильно сердиться, если сразу начнём завтра?)
Просто боюсь сегодня меня ещё на три поста не хватит уже.

да можно и позже - нужно еще на цапа напасть) а цап отписался не там, где надо, я его пнула, а он не отвечает... еще нужно выловить звездопада, эх

0

139

Грaч написал(а):

да можно и позже

Отлично. Тогда завтра на свежую голову начну царапать что-нибудь из важного.
Или сегодня, если вдохновение вдруг изволит.

Грaч написал(а):

а цап отписался не там, где надо, я его пнула, а он не отвечает...

По-моему, он уже переписал... или мне показалось? Оо

0

140

тигрята неприкаянные, отзовитесь, будем вам придумывать игру, чтоб не скучали =)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Лагерь Тигриного племени » Жизнь Единого племени