Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Иней [принят]


Иней [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Иней
Пол -
кот
Возраст -
Около 35 лун
Внешность -
Иней - совсем не обычный кот, как уже понятно. Необычность его заключается не только в характере, особенностях и запутанной биографии, но и во внешности. Отличить его от других котов можно из тысячи, но начну я с общего описания.
Когда-то он был одним из лучших бойцов своего племени - крепкий, мускулистый, с широкими плечами и сильными лапами. Теперь же он - кожа да кости. Ребра можно пересчитать по пальцам, и если вы все же это сделаете, то увидите, что двух из них не хватает. Иней порой просто забывает достать пищу, иногда - просто не удается, и он не ест целыми днями. Бывший некогда красой и отрадой кота хвост теперь уныло плетется по земле, собирая собой пыль и грязь.
Отдельное внимание нужно уделить шерсти. Раньше Иней был красивым, и больше всего в глаза бросалась белоснежная блестящая шерсть, переливающаяся на солнце. Он был первым красавцем племени, а теперь? Шерсть свалялась в колтуны, на лапах - колючки, которые теперь уже трудно отодрать, а шкура приобрела грязный светло-серый оттенок, а кое-где можно увидеть запекшуюся кровь. Кот прихрамывает на заднюю лапу, из-за нее же не может быстро бегать, - когда-то он сломал ее, а она неправильно срослась.
Теперь самое главное - морда. Во-первых, глаза, его особенность. Они ярко-голубые, большие и очень выразительные, отражающие все его чувства. Верней, не они, а только одно. Второй глаз - просто ужасен. Зрачок - маленький и красный, а не голубой, сам глаз - постоянно навыкате и смотрит вообще не в ту сторону, что и другой глаз. Из-за этого он плохо видит, а голова постоянно кружится. Во-вторых, правое ухо разорвано в клочья, считайте - его нет, левое же сохранилось почти в первозданном виде.
Вообще, как вы могли заметить, такие долго не живут, и Иней уже одной лапой в могиле, но еще будучи нормальным он имел богатырское здоровье и ни разу за свою жизнь не болел, - частично такой иммунитет передался и уже больному Инею.
Характер -
Итак, вся жизнь кота разделились на до и после болезни, то же дело обстоит и с характером. Но, думаю, нет нужды описывать его былой характер, ибо если у Инея и бывают минуты просветления, то лишь на пару минут, а затем наступает период тьмы, когда его поступки неконролируемы, а мысли вообще трудно описать.
Надо начать с описания самой болезни. Иней - сумасшедший, в полном смысле этого слова. Когда-то давно он имел несчастье общаться с кошкой, больной этой болезнью на начальной стадии, имевшей вид совсем обычной кошки. Болезнь передалась и Инею, словно эпидемия. Затем болезнь ушла, но оставила его сознание воспаленным, а здравый смысл начисто стерла из его сознания. То, что соплеменники выгнали больного кота, сделало его еще более озлобленным на весь мир. Но об этом подробнее в биографии. Слова, приведенные ниже, помогут вам, читающим это, лучше понять, что представляет из себя эта болезнь. Слова эти были решающими всю его судьбу, ибо именно после этих слов, сказанных предводителю племени Ветра, его изгнали из племени. Лишившись поддержки близких, болезнь еще более усугубилась. Итак, вот они:
"Он приходит всегда неожиданно, налетает, словно вихрь, и голова, которая еще несколько минут назад думала и мыслила, раскалывается невыносимой болью, в глазах темнеет, и я почти не могу контролировать свое тело - оно движется против моей воли. Как будто кто-то инородный закрывает мне доступ, лишает света. Вскоре отказывают и глаза - я не могу видеть, что делаю. А буквально сегодня Он со мной заговорил впервые, и это было ужасно, страшнее всего, что я видел и слышал в своей жизни. Я могу с уверенностью сказать, что не видел ничего мрачнее этого создания, ничего жестче и озлобленнее его. Я не хочу открывать ему доступ к моим мыслям, но он неимоверно силен, силы отказывают мне. Помощи ждать неоткуда - это только моя битва, и очень сомнительно, что я выйду из нее победителем."
Иней страдал раздвоением личности, как вы, наверное, поняли. Действия своего персонажа я буду описывать именно от лица этого нового Инея, той самой темной сущности. Характер его трудно описать, а понять - тем более, но я расскажу немного о нем.
Кот боится дождя, как смерти. Ему кажется, что капли разъедают ему шкуру, поэтому в дождь он никогда не выйдет из укрытия. Всюду ему мерещатся тени, являющееся полностью созданием его собственного ума, но в которые он поверил. Говорить с ним крайне трудно, его речь запутанна и нескладна, однако иногда выдает маленькие фразы, тихим, пугающе странным голосом. У него бывают минуты просветления, но, как уже было сказано, очень редко. Новый Иней сохранил себе имя, но Инеем называет именно того, прежнего.
На самом деле, две часть сознания - это игра его воображения, в которую он поверил до такой степени, что не смог отличить реальность от выдуманного. Просто ему показалось, что Иней - противоположен ему самому, прежнему, а больное и измученное болезнью сознание восприняло это как действительность.
Биография -
Иней родился в племени Ветра, в семье обычных воителей. Если у него и были братья или сестры, то сам Иней уже давно об этом забыл и поставил крест на своем прошлом. Родители в нем души не чаяли, во всем патакали, всему старались обучить. Иней рос прилежным учеником и отменным воителем. Когда его настигла болезнь, ему даже пророчили место глашатая, и не просто так. Но он допустил ошибку - полюбил кошку, одиночку, уже болевшую этой самой болезнью. Как ни странно, эта болезнь сознание кошки не затронула, она оставалась в сознании, а для Инея все закончилось не так безоблачно. Затем его изгнали из племени, и Иней ушел на территорию одиночек, где в одиночестве и голоде болезнь прогрессировала. Надо сказать, изгнал его предводитель, а по совместительству именно лучший друг Инея. Винить его трудно - он не хотел допустить, чтобы болезнь поразила всех, но как друг поступил плохо - не помог и не поддержал. Сейчас его не узнают уже ни мать, ни отец, ни кто другой из племени. Иней до сих пор хранит на них большую обиду, и хочет однажды отомстить. Одиночки сторонятся его, а Двуногие пытаются убить, если появляется поблизости он их Гнезд.
Умения, навыки и т.п. -
Сейчас нет, но когда-то были.
Одиночка или домашний кот? -
Одиночка
Личный статус -
со смертью я играю в прятки.
________________________
Как нашли ролевую? -
У меня уже есть здесь персонажи, смотрите анкету Хвостолома.
Есть ли еще персонажи (указать ники)? -
Хвостолом, Рябинка
Связь с вами -
Посмотрите предыдущих персов, пожалуйста, все то же.

+2

2

лол, у Рика отца звали Инеем *-* если он с ним встретится по игре, то не переживет этого хд не удержался от комента х)
ав *о*
принят, безусловно, хорошей игры)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Иней [принят]