Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » И у души есть скелет, и этот скелет — воспоминания


И у души есть скелет, и этот скелет — воспоминания

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Пока списка нет. И вообще ничего нет Х) Но, предложения выслушаю.

Болотолапка, Дрема.
Самое дорогое, что есть у меня на свете - это мои котята. Я всегда буду заботиться о них, защищать и поддерживать в трудных ситуациях. Они для меня не только память о моей прошлой жизни, но и новое будущее.

Золотишко.
Это очень милый рыжий котенок, которого я встретила совершенно случайно. Мы сразу с ним познакомились и я решила, что буду защищать ценой своей жизни. Ну и пускай, что он из другого племени.

Хвостолом.
Это довольно странный объект. Я знаю его не очень хорошо, но что-то заставляет меня каждый раз вздрагивать в его присутствии и невольно уважать этого кота. Может, дело в его характере, а может и в поступках. Но, я уверена в одном: он должен добиться того, чего хочет. пускай, его мысли и не так светлы, но я верю, что где-то в глубине души он добрый.

Березовик.
С этим котом мы что-то особо быстро не поладили. А точнее, вообще не поладили. Даже не смотря на мой более-менее хороший характер, мы испытываем к друг другу какое-то недоверие. Вот не знаю почему только. Подозрительный он какой-то и все тут.

Багрянолап
Еще один странный объект, который относится ко мне с неким недоверием. Хотя, его тоже можно понять, ведь мы из разных племен. Но, иногда, я все-таки вижу, что он испытывает не только недоверие, но и некоторое уважение. Ну что же, приятно.

Уолкер
Я всегда хорошо относилась к одиночкам. Не знаю, то ли это у меня в крови, то ли просто у меня добрая душа. Этот кот мой знакомый и я доверяю ему. Мне кажется, что когда-нибудь мы встретимся с ним еще.

Огнистый
Очень хороший котик из племени Ветра, который является одновременно и моим приятелем. Я натура очень простая и со мной очень легко общаться. Видимо поэтому мы и сдружились. Я была бы не против, если бы мы встретились с ним еще пару раз. У меня как раз есть что ему рассказать.

Отредактировано Вена (16-03-2013 15:08:37)

0

2

Вена
Было бы интересно отыграть встречу с Сапфирой - бывшей домашней кошкой, которая стала одинокой) отыграем как-нибудь?)

0

3

Кровавая
Думаю, что можно. Тем более, Вена сейчас из домашней превратиться в воительницу, но она будет хорошо относиться к домашним и одиночкам, ведь сама такой была.

0

4

Вена
А вот из племени Сапфира не так уж и любит х)
В общем, как освобожусь - напишу в ЛС)

0

5

Кровавая
Хорошо, так решим. Просто я сама сейчас запуталась.

0

6

Вена
Про нас с Дремой не забудь)

0

7

Вена
куда Хвостолома - воителя Теней, 35 лун, сторонника Когтя?

0

8

Вена
Куда?)

0

9

Болотолапка
Да, да. Сейчас запишу :З

Рябинка
Могу в друзей, знакомых, товарищей.

Память
Думаю тоже либо в друзей, либо в знакомых. Могу еще защиту со своей стороны предложить Х)

0

10

Вена
Дружба\ опека со стороны Кобры?

0

11

Бросок Кобры
На счет дружбы согласна, а вот на счет опеки немного не поняла...

0

12

Вена
куда азпишешь новорожденого котенка Золотишко,сына Яркозвезда и Вспышки?)

0

13

Золотишко
Могу в защиту, приятелей.

0

14

ну давай)

0

15

Золотишко
Окей)

0

16

Вена
Хвостолом, 35 лун, воитель Теней.
Мечтает завоевать с Когтем весь лес; в детстве перенес много трудностей; иногда жестокий, пойдет на все, ради исполнения своих замыслов; не понимает любви, но любить, по сути, может.

0

17

Рябинка
Хм.. Сложновато.. Может, боязнь и уважение с моей стороны?

0

18

Вена
оке.

0

19

Вена

Любит воду. Довольно странно, но эта кошка готова возиться в воде, играть рядом с ней, не боясь последствий. Таких, как падение в эту самую воду или еще что-нибудь подобное.

сия черта в характере навела на одну идейку .D
итак, Волчье Сердце, воитель Теней, довольно дружелюбный, терпеливый и блаблабла. Полагаю, что в дружбу, возможна даже привязанность. Предлагаю отыграть фб, где определимся с отношениями. А процитировал я отрывок из анкету, так как ВС не слишком любит воду. Не то, чтобы не слишком, но конкретно так шарахается от неё .DD это можно использовать для фб.

0

20

Волчье Сердце
Я не против:З Мути темку.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » И у души есть скелет, и этот скелет — воспоминания