Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » мы разбиваемся.


мы разбиваемся.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Счастья и печенюшек тебе, о, вошедший сюда!
С:

Хвостолом, банда Когтя, 35 лун.
Холодный, рассудительный, потерпел много жестокости в детстве, прекрасный боец, не знает теплых чувств. типичный отрицательный перс, короче

- ищу всех и вся;
- играю хорошо, посты пишу большие, но бывает, что находят приступы лени - извиняйте;
- списка не имею, отношения расписываю подробно, отыгрыш желателен;
- моим лучшим другом не может быть котенок, соответственно;
- в битве Хвостолома не может победить обычный воитель, я надеюсь, что вы это понимаете, записываясь во враги;
- при вопросе "кем? куда?" мило доброе существо вроде меня, превращается в оборотня, словно в полнолуние, и может достать вас и свернуть вам шею, как бы вы не прятались, дорогие с:

Снеголап - с вашей: страх, уважение, недоверие.
"Я плохо его знаю. Да и к чему мне его знать? Он никогда не проявлял ко мне какого-то особого интереса, но, наверное, он меня боится. Однажды я что-то предложил ему - пойти в патруль, кажется, а он на меня так косо посмотрел, поэтому Снеголап еще мне и не доверяет. Но мне как-то все-равно."

Говорящая С Космосом - с моей: презрение, уважение
"Из нее так и прет энергия, как будто она хочет услужить всем и вся. Я презираю таких, как она. Конечно, так приличный коты не выражаются, но она - жополизка. Но то, что она своим чрезмерным усердием дослужилась до такого поста, - кое о чем говорит."

Течение - с моей: уважение, отвращение.
"Фу-фу-фу! Что за бабский кот! Иногда хочется подойти к нему и хорошенько врезать. Ну ладно, просто ему не повезло родиться кошкой, такое случается. И, опять-таки, он дослужился до глашатая. Великое Звездное Племя, у них что, там вообще больше нормальных котов не было?! Но, если зайти с другой стороны, он, наверное, неплохо управляет племенем."

Синичка - с вашей: страх, уважение
"Уж не знаю, что может путного из нее выйти. Конечно, ее все любят и лелеют, словно жирную мышь в самую голодную зиму. Она неимоверно приставучая, и мне иногда хочется отшвырнуть ее куда-нибудь далеко-далеко, в Ветер, скажем, чтобы она хотя бы врагов доставала. Но я тогда полечу за нею, с "дружеского" пинка Яркозвезда"

Болотолапка с вашей: восхищение, уважение; с моей - защита
"Дерзкая и колючая на словах, как еловые ветки. Хотя, кто в Сумрачном племени не такой? Я постоянно одергиваю ее, когда она хочет нагрубить, и, думаю, она слушает меня. А может, продолжает говорить гадости, но только мысленно. Она хорошая кошка, не дам ее в обиду"

Уголяшка - с вашей: восхищение, уважение; с моей: интерес, похвала. Будущая ученица.
"Наверное, всем в племени предельно ясно - меня лучше не трогать, когда у меня плохое настроение, - то есть, всегда. Но Уголяшка достает меня везде и всегда. Благо, я она еще не ученица и я спасаюсь от нее за пределами лагеря. Я наблюдал как-то, как она дерется с кем-то из котят - безусловно, она станет отличным воином."

Отредактировано Хвостолом (03-11-2012 18:45:57)

+1

2

хм.
От Снеголапа уважение. Чуть страха и недоверия. Если что - он немой, ученик Грача хд
ГСК - предводительница Ветра. Яркая, активная, импульсивная, целеустремленная. Уважение с твоей стороны, мб, презрение? хд или ещё что-то такое
Течение - глашатай Реки. Очень, очень... спокойный и нежный, мб, кот. Мб, уважение и что-то не особо хорошее за "не качества истинного кота".

0

3

Абрикос

Абрикос написал(а):

Снеголап

окай)

Абрикос написал(а):

ГСК

я порылся, и нашел, что это - Говорящая С Космосом, верно?
мм.. да, презрение - точно, уважение надо отыграть, но запишу.

Абрикос написал(а):

Течение

да, наверно, так)

сейчас запишу.

0

4

Хвостолом написал(а):

я порылся, и нашел, что это - Говорящая С Космосом, верно?

дада, она самая хд

Хвостолом написал(а):

мм.. да, презрение - точно, уважение надо отыграть, но запишу.

отыграем с:

0

5

Приветствую с:
Синичка типичная маленькая надоедливая малышка, которая хочет знать все и вся. Она родилась совершенно  недавно, является дочерью царя Яркозвезда.
С моей стороны боязнь и уважение.

0

6

Синичка
здрям :з
записаны.

0

7

Хвостолом
Болотолапка дерзкая агрессивная ученица Теней. Думаю можно записать, с моей стороны, восхищение и уважение. А с твоей защита. Ну если не против)

0

8

Болотолапка
да, давай)

0

9

Хвостолом
Уголяшка, мрачноватая, упрямая, энергичная - восхищение, уважение и доставание вопросами с моей, с твоей что?) И она, кстати, будет скоро завербована тоже)
Кровавая - насмешливая, мрачная, ненормальная, жестокая кошка, которую недавно чуть не изгнали из племени за то, что она развязала войну между Тенями и Грозой - отыграем как-нибудь?)

0

10

Кровавая
ну.. может, он признает потенциал Уголяшки - мысленно, конечно, но постоянно на нее рычит?)
а с Кровавой можно по ходу игры)

0

11

Хвостолом написал(а):

ну.. может, он признает потенциал Уголяшки - мысленно, конечно, но постоянно на нее рычит?)

окей, то, что надо) с ней тоже отыграем как-нибудь... быть может, станешь её наставником через луну?)

Хвостолом написал(а):

а с Кровавой можно по ходу игры)

окай) желательно положительное)

0

12

Кровавая написал(а):

окей, то, что надо) с ней тоже отыграем как-нибудь... быть может, станешь её наставником через луну?)

да, конечно, я только за)

Кровавая написал(а):

окай) желательно положительное)

ну да, думаю.

записал.

0

13

Хвостолом написал(а):

да, конечно, я только за)

отлично, спасибо))

0

14

Как так - не может победить обычный кот? Он же смертный, как и все. А во-вторых, Грач. Полукровка и об этои известно всем. Упрямый, резкий, сильный духом, благородный, можно сказать.  Был глашатаем до тех пор, пока не сломал лапу. Ныне усердно пытается вернуться в ряд воинов, не делая все возможное и невозможное для выздоровления. Возможно, помесь уваженияс презрением (за недостаточную свирепость и безжаоостность).

0

15

Львинолап.

Львинолап. написал(а):

Как так - не может победить обычный кот? Он же смертный, как и все.

вы, наверное, меня не правильно поняли. я имею в виду, не может победить кот со средними навыками боя, обычный воитель, то есть. а так - конечно, Хвостолома победить можно, несомненно.
хорошо с:

0

16

Запишите котенка племени Теней,новорожденного Золотишко,сын Яркозвезда и Вспышки куда-нибудь?)

0

17

Горелый

Хвостолом написал(а):

при вопросе "кем? куда?" мило доброе существо вроде меня, превращается в оборотня, словно в полнолуние, и может достать вас и свернуть вам шею, как бы вы не прятались, дорогие с:

я уже иду за тобой.

0

18

Хвостолом
Несмотря на эпически отрицательный характер вашего персонажа....можно мою калеку во что- нибудь положительно запихнуть? q_q

0

19

Хвостолом написал(а):

я уже иду за тобой.

ладно,может быть в интерес и уважение с моей?

0

20

Хвостолом
Частокола в что-то вроде друзей, Воздух сейчас вступает в банду, значит они должны будут как-то встретиться, его в неприязнь (он весь из себя такой хороший и правильный и не должен понравится Хвостолому)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » мы разбиваемся.