Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » .и пусть удача всегда будет с вами


.и пусть удача всегда будет с вами

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Жду с нетерпением ваших предложений :З
Уголяшка
Привет, Уголяшка. Ты будешь мне хорошим другом не протяжении всего моего жизненного пути. Я надеюсь, что, как истинные друзья, мы пройдем этот путь вместе.Друзья, уважение.

Кровавая
Мы знакомы? Я видел тебя только издали. хоть ты и соплеменница мне. Трудо признать, что я боюсь. Но я боюсь тебя.временный страх, постоянное недоверие и некоторая враждебность

Снеголап
У меня нет слов. Ты позволил себе огромную роскошь, родившись с нами в одном племени. Ты узнаешь еще, на что способен я. На что способны мои эмоции. Надеюсь, мы всегда будем по одну сторону баррикад в межплеменных сварах, иначе я за себя не ручаюсь. неприязнь, затаенное отвращение, некоторый пофигизм

Память
ты ведь ученица Речного племени, да? Так я хочу сказать тебе - мы бы могли подружиться. Могли бы. Но я всегда рад увидеть тебя хотя бы издали, потому что знаю, ты хорошая кошка. приятельство, понимание, хорошее отношение

Синичка
Сестра? Сестра. Та, которую я буду защищать и оберегать от всего племени ветра и от маленькой колючки в лапе. Сестренка, милая моя, я за тебя жизнь отдам и не пожалею. Наверное. семья, любовь как к сестре, дружба, понимание, защита и уважение

Золотишко
А ты мне брат. Знаешь, я готов уступить сесре, она ведь девочка, но братом я бы хотел быть одним. Одним-единственным Царевичем. Надеюсь, это место останется за мной. Ты хороший кот, я рад быть с тобой связанным кровью. семья, дружба, понимание, защита

Яркозвёзд
Папа! Я знаю, ты гордишься мной. И будешь гордиться, я обещаю. Я всегда буду твоим царевичем, твоим Костром, чье пламя будет оберегать твое племя. Просто знай, я горд тем, что у меня есть ты. Я дорожу тобой, как никем иным. Отец. семья, отец, дружба, защита с его стороны, уважение, гордость и восхищение с моей

Вспышка
Мамочка, я знаю, ты меня любишь. Не смотря на то, что нас, детей твоих, трое, я надеюсь, любить ты будешь нас всех одинаково. Я рад, что у меня такая мать. И знай, пожалуйста...Я люблю тебя. семья, мать, любовь, защите, дружба, понимание с ее стороны, восхищение уважение с моей

Коготь
Говорят, что добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил - тот и добрый. Это понятие как ни к кому относится к тебе. Боясь тебя, Коготь, я тобой восхищаюсь. В тебе есть нечто такое... о чем знать нельзя. Мне кажется, твои амбиции простираются далеко  за пределы племен, далеко в будущее. И в прошлое. восхищение, скрытая боязливость, желание быть похожим, приятельство, соплеменники

Ржавница
Все, что я знаю о тебе - все это противоречит увиденному мной. Ты любишь своих детей, но любишь грубо. В тебе нет места нежностям, розовым соплям и прочим ласкам. Для тебя жизнь - огонь, в котором пляшут, сгорая. А ты будешь танцевать вечно. Ты относишься ко мне хорошо. Не так, как к моим брату и сестре, наверное. Я хочу заручиться твоей поддержкой и защитой. Очень хочу. уважение, восхищение, желание быть похожим, приятельство, понимание мудрости кошки

Щербатая
Ты ступила на путь целительский? Ты сделала правильный выбор. Для себя. У меня никогда не хватит усидчивости, чтобы собирать и раскладывать травки. А еще у меня не хватит терпения, чотбы успокаивать всех желающих. А еще...Ну, ты поняла, надеюсь, что я тебя уважаю. защита, уважение, понимание, дружба

Снежный Коготь
воитель племени тенех, хороший, добрый, но...ничего кроме уважения и легкой дружеской симпатии я, пожалуй, к тебе не чувствую. Ты защищаешь меня, а я люблю защищаться сам. Но я тобой все равно дорожу. защита с его стороны, намеки на дружбу.

Шершень
мы бы стали отличными друзьями. Твой характер мне по нраву. Приятельство, возникшее между нами, когда-нибудь обязательно перерастет в дружбу. приятельство, намеки на дружбу, уваженис со сотроны Костра.

Отредактировано Костёр (06-03-2013 14:24:55)

+1

2

Костёр
Уголяшка, котёнок Теней - защита с её стороны, друзья?) Есть ещё предложения?)
И Кровавая... страх и недоверие с твоей стороны?

0

3

Я тебе уже все рассказал о Снеге. Ответная реакция - ?

0

4

все будет...Сейчас все будет.

0

5

Костёр
М?)

0

6

Память
плюс/минус?

0

7

Костёр
Плюс

0

8

Память
окок. На мое усмотрение

0

9

Золотишко-защита ,дружба и некое братское соперничество с твоей стороны,ммм?

0

10

Костёр
Даже так?!) ахаха
Окау)

0

11

Костёр
а родителей записать? непорядок х)

0

12

Память написал(а):

Даже так?!) ахаха
Окау)

даже так с:
Мальва

Мальва написал(а):

защита ,дружба

+семья. Не такой у Костра характер, чтобы соперничать и завидовать брату

Яркозвёзд написал(а):

а родителей записать? непорядок х)

все будет хд

Отредактировано Костёр (02-11-2012 18:38:18)

0

13

Костёр написал(а):

+семья. Не такой у Костра характер, чтобы соперничать и завидовать брату

оkay)

0

14

Куда бы Ржавницу? Учитывая, что она сейчас в детской, так что я склоняюсь больше к положительным отношениям хд

0

15

Костёр
куда когтя щербатую? хд

Отредактировано Mishel (02-11-2012 21:12:33)

0

16

Ржавница написал(а):

Куда бы Ржавницу? Учитывая, что она сейчас в детской, так что я склоняюсь больше к положительным отношениям хд

все будет. Если учесть характер Ржав, мы еще поглядим, что выйдет)

Mishel написал(а):

куда когтя щербатую? хд

когтя? В несомненное уважение, легкий страх и восхищение хд Мб, когтя бубудет приходть и рассказывать Костру о своих планах? хдд
А щербатую в уважение, приятельство, мб?

0

17

Ржавница
внезапно накатило. У тебя самое поэтичное описание, если можно так выразиться хд

0

18

куда Снежного Когтя, воителя Теней, 25 лун, банда Когтя?

0

19

Землеройка написал(а):

куда Снежного Когтя, воителя Теней, 25 лун, банда Когтя?

приятельство, уважение, потом презрение. Идет?

0

20

Костёр написал(а):

приятельство, уважение, потом презрение. Идет?

думаю, да.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » .и пусть удача всегда будет с вами