Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Костёр/Тени/Котёнок [принят]


Костёр/Тени/Котёнок [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Костёр

Я изменилась, мир поменялся. Но только пара интересов остались прежними. Коты, книги и музыка.

Имя -

Костёр- Fire|Campfire

Цепь имён -

Костёр - Ярок - Костёр
Campfire - Bright - Campfire

Пол -

м, мужчина, марс, кот

Возраст -

нерожден

Внешность -

На будущее.
С самого детства доставлял очень много хлопот.
В детской котенка можно было оставить, только придавив лапой хвост. Отговорить идти в пещеру предводителя можно было, только посулив свежую мышку, а не дерзить целителю было просто невозможно. Ну как можно не умилиться, заглядывая в эти темно-рыжие, кажущиеся красноватыми глазки, что смотрят на вас открыто и без утайки? Даже предводитель  иногда не особо сердился, слыша очередную неуместную шутку котенка.
Но, по-видимому, мышей в куче все же не хватило, потому что Костёр все вечера проводил с целителем и воинами, впитывая все больше и больше знаний.
Со временем гиперактивность утихла, уступив место некой леньце, пофигистичности, но все той же жизнерадостности и оптимизму. Красный кот с черными блеклыми пятнами легок на подъем, что делает его хорошим спутником и товарищем.
В особые передряги никогда не попадал, что радует. Шрамов на теле кота не замечено.

Отступая от вышенаписанного, смею написать внешность кота вкратце, если вы не уловили основную суть.
Красный кот. Именно красный, таких редко где встретишь, ведь мало у кого был желтый отец и черно-рыжая мать. Глаза, кажется, единственное, что досталось коту от природы, а не от родителей. Темно-рыжие, ближе к красно-бордовому, с оранжевыми, черными и желтыми прожилками.
Шерсть средней длины, лежит ровно, высыхает быстро. Блеклые черные пятна красиво смотрятся на солнце, в дождь делают кота заметнее.
Массивный, большой и крупный кот. Длинный хвост, белые клыки. Пушистые темные усы и черный сухой нос. Именно сухой. Кот не знает, что так быть не должно, а мы не будем его расстраивать, верно?

Характер -

Имя "Костер" вам ни о чем не говорит? Пламя, которое может усилить одно дуновение ветра, верно? Продолжаем логическую цепочку: яркий и величественный. И это немного странное имя, как никакое другое подходит котенку.
Костер бывает излишне вспыльчив, и этот немного грубоватый характер начинал проявляться с самого детства. К своим братьям и сестрам он всегда относился тепло и дружелюбно, но стоило сказать что-то обидное в его адрес, как Костер начинает "пылать", словно от дуновения ветра, как было сказано выше. Да, он очень уважает своих родителей, гордится величествнным отцом и любящей матерью, однако провести всю жизнь под статусом "маменькин сынок и сын предводителя" он не собирается. Всего нужно добиваться собственными силами, разве нет? Родителям котенка такое стремление очень нравится, они стараются воспитывать в нем истинного сумрачного воина, и, честно говоря, Костер будет хорошим воином.
Очень рассудителен и смышлен, он всегда ищет что-то новое и необычное.
Костер любит слушать интересные и захватывающие истории о котах, живших давным-давно.
Услышав одну интересную байку, он может думать о ней целыми днями.
Костер считает нужным надеяться на самого себя, он недоверчив, излишне дерзкий и порой вспыльчив. Он будет с характером Сумрачного воителя, но это не мешает ему быть преданным воином племени предводителя Яркозвезда.
Вспышку порой будет пугать такой характер сына, а отец лишь будет довольно улыбаться и гордиться Костром.  (c) - Яркозвезд с моими поправками

Биография -

Ну снова на будущее же
"В моей жизни было слишком много хорошего. Так почему должно быть хуже?"
                                    Принцип Костра (с)
Он не знает иной жизни, кроме как жизнь в ельнике. Шумящем, бурлящем жизнью, пенящемся и рокочущем всем остальным. Здесь жизнь, здесь воля, здесь умения и отличитильность. Покажите Костру хоть одного кота из других племен, умеющих охотиться в темноте, и Костер вам не поверит. В нем слишком много некоторого собственничества. Хорошие отношения с котами из других племен совсем не мешают ему яростно драться за свое племя. Он рожден здесь, он здесь вырос.
Веселое, несколько наплевательское отношение к жизни является основной чертой его характера, отданного отцом. Он всегда улыбался, старался держать хорошую мину при плохой игре. Костру до отца далеко, но он старается.
Мать Вспышка всегда была хорошей охотницей, трудно было не заметить ее таланта. Малыш Костёр часто просил ее показать различные приемы охоты, пробовал, смеялся и улыбался даже тогда, когда не получалось.
А еще он пытается не показывать боли, отвращения и других отрицательных чувств. Он хочет, чтобы все запомнили его Костром - радостным, энергичным и просто хорошим Костром.
Первые тренировки приносили радость и удовлетворение душевное, ведь он наконец ступил на лестницу, ведущую к статусу воина, возможно - главного. Он никогда не сдавался. Ну, может, было пару раз, но часто старался довести начатое до конца.

мб

Особых случаев в биографии кота никогда не было, при нем друзья и близкие не умирали, апокалипса не случилось, любви не получилось.

Но часто, очень часто кот тщетно пытается найти приключения на одно место. Я хвост сейчас имею ввиду с:
После некоторого происшествия в палатке целителя юный Костер почти подружился со Снегоухим, да и Шорох вроде стал лучше относиться к красно-черному.

Умения, навыки и т.п. -

посмотрим

В какое племя хотите попасть? -

тени

Кем хотите быть в племени? -

котенок

Личный статус -

царевич

___________________________
Как нашли ролевую? -
хм
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Зной,Звездопад ,Мартик, Медведица, Чертополох.
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
да нет :З

Отредактировано Костёр (08-03-2013 09:16:12)

+1

2

Зноюшка С:

Костёр написал(а):

Ярок

Ярок? В смысле Яркий?

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Костёр/Тени/Котёнок [принят]