Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Прошлое и будущее » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 81 страница 100 из 123

1

http://s020.radikal.ru/i721/1312/e7/3c4907b83bc3.gif

Здесь Вы можете найти себе соигрока для отыгрыша любых событий, происходящих в прошлом или которые будут происходить в будущем вашего персонажа и персонажа партнера.

0

81

Я тут подумала... В общем, Хвойке надо бы найти друзей :D
И было бы неплохо, если бы кто-нибудь из Речного откликнулся :3 (возраста примерно с Хвою, но возможны и вариации; пол не важен)

0

82

если кто-то решится на флэшбек с таким вот еще пока мелким будущим то буду безмерно счастливым рыжим))
Идеи любые принимаются)

0

83

все еще могу вполне взять второй флэш)
так что все еще в поиске)

0

84

Мёдик, давай со мной, что ли...

0

85

Ищу с кем отыграть. Без разницы что, но,лучше чтоб это был отыгрыш и скотом из другого племени. Конечно, когда я была еще в Ветре. Мне на тот момент по принципу было 15 лун, но это когда было создано Единое племя.

0

86

В общем-то, я снова зедсь (:
Очень хочется отыграть какие-то моменты перед кровавым советом, желательно с кем-то из соплеменников, но возможны и вариации. Я также подумываю над отыгрышем каких-то эпизодов ученичества Хво. Я не знаю хд
Вообще, буду рада любому предложению)
Очень уж хочется играть :3

0

87

Хвоя, могу предложить Львина) и отыгрыш далеко зааа кровавым советом - примерно время, когда Хвоя была молодой воительницей\ученицей, а Львин - котенком)

0

88

Львиносвет
Тогда пусть будет еще ученицей лун так 12-13ти, как раз перед посвящением в воительницы (:
Каков примерный сюжет?
Маленький Львин тогда мог накосячить или еще что-нибудь, а Хво, как старшая с повышенным чувством отвественности, может начать воспитывать и читать нотации хд но все равно прикроет.
Больше в голову ничего не лезет хд

0

89

Хвоя, давай так - Хвоя заметила, что Львин собирается забраться на дерево рядом с лагерем, а дерево страшное и большое. Ну она и давай отговаривать, читать нотации и прочее :)))) а дальше как пойдет. лады?

0

90

Львиносвет
Лады)

0

91

Хвоя, с тебя тема, с меня - первый пост)

0

92

ищу желающих поиграть!)) племя и сюжет абсолютно любые)

0

93

Василёк
Можем с Жас отыграть знакомство :)

0

94

Ищу с кем бы поиграть, есть у кого желание и свободное время?)

0

95

У меня есть)

0

96

Пестренькая
Тебе три флэша мало?

0

97

Мох
Почему же 3?
Это будет только второй..мы уже один закончили

Отредактировано Пестренькая (25-07-2016 07:19:26)

0

98

Пестренькая
Плюс знакомство
Все равно это третий

0

99

Пестренькая
О, отлично)) Интересные идеи/предложения есть?)

0

100

Ветла
Можна отыграть знакомство Ветлы и Пестренькой или Огнегривой.
Или сразу с обоими.С Огнегривая в детской, а с Пестренькой на главной поляне или лучше наоборот.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Прошлое и будущее » Поиск соигроков