Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Прошлое и будущее » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 41 страница 60 из 123

1

http://s020.radikal.ru/i721/1312/e7/3c4907b83bc3.gif

Здесь Вы можете найти себе соигрока для отыгрыша любых событий, происходящих в прошлом или которые будут происходить в будущем вашего персонажа и персонажа партнера.

0

41

взяли

на половину фб нужен кто-то, кто от лица ГМ сыграет для нас с Ночным Волком Свободу, его мать, подругу Вьюговея и невестку(?) Сороки.
сюжет примерно такой, что называется, три в одном, люблю такие компактные коктейли с:
патрульные приносят тело Вьюговея, который сорвался с обрыва; буквально разговоры, разговоры, похороны, всеобщая печалька и всё такое грустное; НВ 2 луны -> вторая часть - умирает Свобода, здесь уже не нужен будет ГМ/или только в самом начале, с отходом от жизни и последними напутствиями сыну и Сороке с:

0

42

ребяяят, хочу интересный флэш/альтернативу, чтобы побольше экшена и поменьше болтовни
если флэш, то желательно кота из ветра.
идей, конечно же, нет, но может что и придумаю хд

пусть альтернатива другая тема, но напишу тут же
средневековье, или по книгам, или волки/собаки, или вообще что-то из фэнтезятины, чтобы прям с драконами, магией и проч, но идей у меня нет хд

0

43

Никто не хочет маааленький флешь, 5-7 постов от каждого, не больше? Ну, может и больше, смотря как игра пойдет))))

0

44

Пасмрица
Звучит интересно ^-^
Что за  малеееенький флешь?)

0

45

Оскал
о, миндалюш, а нам с тобой никакой фб не нужен случаем? хд

0

46

Говорящая с Космосом
хочууууу, так что нужен хд
но какооой?:С

0

47

Искра Пламени написал(а):

Что за  малеееенький флешь?)

Ну, значит, обыграть что-то интересное, но коротко и ясно))) У меня был флеш когда-то, более 10 постов от каждого. Под конец такой бред был)))

0

48

Оскал
ну, не знаю *о*
мы можем тупо посидеть несколько постов и поболтать хд повспоминать прежнее время и всё такое хд

0

49

Говорящая с Космосом
нееет, я не хочу болтать, я хочу интересное  http://uploads.ru/i/a/r/i/ariGJ.png
давай тогда пока что повременим, пока у кого-нибудь в голове не появится гениальная идея гениального отыгрыша

0

50

Пасмурица

Код:
Пасмурица написал(а):
Ну, значит, обыграть что-то интересное, но коротко и ясно))) У меня был флеш когда-то, более 10 постов от каждого. Под конец такой бред был)))

Нет, но я люблю большие посты. Главное, что бы воды не было. А посты читать лениться, это... http://uploads.ru/i/B/w/u/BwuXG.png
Так что я не против. Примерно сколько людишек нужно для этого флеша? :3
Оскал
Давай с тобой отыграем альтернативу **
Если правда хочешь, то пиши в личку Хд

0

51

Искра Пламени написал(а):

Так что я не против. Примерно сколько людишек нужно для этого флеша? :3

Ну... Ты с Грозы, значит, можно еще кого из Грозы позвать))) А идея... Нужно уже думать, выходя из того, сколько и кого наберем)))

0

52

Окей)
Кого позовем? Х)
Можно: Дроздовика, Шторма, Дымчатого? Оо
Вообще то много кого можно позвать, хоть даже все Грозовое Племя
http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0

53

Искра Пламени

Давай, чтоб не засорять тему, в ЛС перейдем)))

0

54

поняла тут, что у Оскала совсем мало флэшей - надо исправлять, чувакии!1
что угодно с кем угодно, лучше - ветер, еще лучше - чтобы были идеи, но если нет ни того, ни другого, все равно что-нибудь наскребем и придумаем, честное слово

и все же я джон слоу, поэтому посты иногда буду задерживать, но это так, предупреждение хд

0

55

Оскал написал(а):

поняла тут, что у Оскала совсем мало флэшей - надо исправлять, чувакии!1
что угодно с кем угодно, лучше - ветер, еще лучше - чтобы были идеи, но если нет ни того, ни другого, все равно что-нибудь наскребем и придумаем, честное слово

и все же я джон слоу, поэтому посты иногда буду задерживать, но это так, предупреждение хд

Пень, ты мне изначально обещал флэш Хд
А потом сошлись на альтернативу. Что такое, что за безобразие? Лучше уж со мной, то что обещал, пока не налетело народу столько, что ты и альтернативу нашу забросишь ХД

0

56

Искра Пламени
точно, у нас еще флеш. тогда сейчас еще в лс пару вопросов выяснить и завтра с меня тема + пост

но все равно еще ищу, я жду вас, ребят С: БОЛЬШЕ ОТЫГРЫШЕЕЕЙ!

0

57

Оскал написал(а):

Искра Пламени
точно, у нас еще флеш. тогда сейчас еще в лс пару вопросов выяснить и завтра с меня тема + пост

но все равно еще ищу, я жду вас, ребят С: БОЛЬШЕ ОТЫГРЫШЕЕЕЙ!

С:
А я убедил Рика на флеш.
Я крут, реально крут  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0

58

У меня совсем нет флэшей, поэтому я была бы рада, если бы кто-нибудь поиграл со мной :3

0

59

Го со мной флэш С:
ХТОНИБУДЬ1

0

60

Вой написал(а):

Го со мной флэш С:ХТОНИБУДЬ1

Хочешь я с тобой, оружепоносец? С:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Прошлое и будущее » Поиск соигроков