Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » задержка дыхания


задержка дыхания

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Список может появиться, а может и не появиться.
Вопросы "кем?куда?" и тп. не приветствуются. Предлагаете - решаем.
Отыгрыши требую, играть хочется.

Алозвезд - наставник, уважение, преданность.  Уже бывший наставник, но все же. Ты по жизни будешь мне наставником. Научил меня многому, прости за то, что злился на тебя. Мудрый и великий кот. Я так и буду считать тебя отцом, даже если не найду в себе сил сказать это.

Дымчатый - недоверие,неприязнь,скрытое уважение с моей стороны. Свалился на племя, как снег на голову. Обыкновенный выпендрежник. Но все же, ты помог мне когда-то зимой, когда мы ходили втроем и повстречали Нечто. А я никогда не забываю поддержку.

Хризолит - знакомые,неприязнь. Здесь до дружбы далековато. Ты боготворишь своего наставника, словно ощущаешь к нему то же, что и я. А этого быть не должно. К Алозвезду я ревнив. Я умело скрываю свою неприязнь, прикрываясь дружелюбной маской. Уверен, ты делаешь то же самое.

Течение - не знакомы, уважение от меня. Я наблюдал за тобой во время Советов и во время соревнований учеников. Ты достоин находиться на своем месте. Ты - глашатай, выбранный самими Звездами. Я безмерно уважаю таких котов.

Абрикос - знакомые, приязнь, некоторые нотки дружбы. Впервые я встретил тебя лишь когда побывал домашним котиком. А потом узнал, что ты раньше жил и в моем племени. Разговоры с тобой через тонкое стекло воодушевляли. Видя тебя, я лишь жестче давал себе знать, что пора возвращаться в лес. Я благодарен тебе за такие теплые отношения.

Говорящая с Космосом- не знакомы, уважение от меня. За тобой я наблюдал на первом дне Соревнований. И хоть я толком не понял, почему, что и как случилось, но ты оказалась уже предводительницей. До этого я не помнил тебя, был слишком юным, чтобы зацикливаться на глашатаях. Твой характер впечатлил. Не то, чтобы ты казалась мне тогда скучающей и меланхоличной, просто ты была где-то не с нами. Возможно, я так никогда и не пойму твой подлинный характер.

Мята - знакомые, доверие с обоих сторон, друзья. Мы - соплеменники, и наши отношения между собой начались после того, как твоя мать умерла и я подошел к тебе, выразив свои соболезнования. Ты не всегда бываешь права, и я даже могу позволить себе указать на твои недостатки. Но я прислушиваюсь к тебе, так как ты вдвое старше меня.

Ежонок - знакомые, друзья. Наше знакомство было самым обыкновенным, ты только научился говорить, а я уже был на восьмом месяце своей жизни и обучался у предводителя. Иногда ты просил меня показать пару приемов или мы просто рассуждали о жизни, но так получилось, что мы сблизились и наши отношения переросли в крепкую дружбу.

Mishel- неприязнь. Страсть как ненавижу одиночек, а ты еще и посмела перейти нашу границу и нахамить мне. Как жаль, что не сумел располосовать тебя, как следует! Я надеюсь на еще одну встречу.

Когтистая Лапа - неприязнь. Когда-то на одном из Советов, ты посмела высказаться о чем-то против Алозвезда и меня, чем жутко разозлила меня. Надеюсь, в следующей нашей встрече я буду более циничен в таких случаях.

Шершень - знакомые, друзья, доверие, уважение. Ты старше меня, но это не ограничивает нас в общении. Я обрел твое уважение, будучи еще лишь учеником Алозвезда. И хоть ты часто язвишь, да и вообще я уже догадался, что друзья для тебя на втором плане, мне нравится твой характер. ОТ тебя я понабрался капелек эгоизма. Благодаря тебе я выучился ставить свои цели не в самый последний угол. Может, наша дружба и плоха, может ты и плохо повлиял на меня, но я безумно рад хоть минутам нашего общения.

Песнь Леса - знакомые, доверие. Как ни странно, я успел привыкнуть твоему крикливому голосу. Хоть ты и не появляешься особо в моем обществе. Надеюсь, я вскоре узнаю, почему ты такая скрытная, наша "серая мышь".

Отредактировано Рыжий Лис (27-01-2013 19:02:47)

+2

2

Лисенок;
Дымчу запишешь?)

0

3

Лисенок;
Куда Хризолит? Она наставница Алозвезда)

0

4

Кровавая
Дымчатого? без проблеем, уже вспомнила)
Хризолит
may be не наставница, а ученица?)
первое время - приятели, затем друзья. сойдет?

0

5

Лисенок;
Ну да) xD
Хорошо) давай)

0

6

тему ап~

0

7

ой, внезапно нашел течение =D
как насчет абрикоса с сорокой? с первым они тоже могли видеться во время бродячей жизни =P

0

8

Абрикос
Сороку, наверное, в уважение. и..знакомых? но только при условии, что реально виделись
ну а Абрикор..хм, Лис же жил у домашних луны две так. Что если предположить, что Рикуша видел его и даже изредка болтал, проходя мимо дома?

0

9

Рыжий Лис
ну, рыжий лис мог видеть сороку на скале в прошлый день соревнований и на совете *о* ну да, уважение как к предводителю племени)
мм. Рик тоже когда-то успел пожить у Двуногих =P о, а поболтать Рик всегда с удовольствием =D и в какие это отношения выльется? с его-то стороны это будет нечто вроде теплого, добродушного покровительства несчастному коту)

0

10

Абрикос
окау, сейчас впишу)

0

11

Может Уважение или Доверие с обоих сторон? Или лучше Друзья?

Отредактировано Мята (05-01-2013 22:31:22)

0

12

Мята
Доверие с обоих сторон и друзья заодно) сойдет?

0

13

Мммр? :З
Возможно приятели, возможно дружба ._. Как бэ ты, т.к. старше Ежонка можешь чему-то там учить его, нэ? С:

0

14

Ежонок
Оляля с:
Конечно друзья, о другом и речи нет)
Подружились давно, еще когда Рыжий был оруженосцем и продолжаем наше общение до сих дней, дэ?

Отредактировано Рыжий Лис (07-01-2013 22:49:20)

0

15

Рыжий Лис
до С: полностью согласен :З

0

16

Рыжий Лис
можем сначала поссориться,а потом подружиться хд

0

17

Mishel
а как поссоримся?

0

18

Рыжий Лис
как насчёт глубокой неприязни? например много лун назад на совете или ещё где - обидела чем-то, но даже сама не заметила и не запомнила (ей такое свойственно), а у Лиса остался неприятный осадок и невольная неприязнь?)

0

19

Забота
границу,например,перешла хд

0

20

Когтистая Лапа
отличноо С:
такое я люблю) как раз когда скоро будет Совет, переминусь колокостями)

Mishel написал(а):

границу,например,перешла хд

ооооу. ну это, это же великолепно :з записываю.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » задержка дыхания