Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Местные сплетни


Местные сплетни

Сообщений 161 страница 178 из 178

161

Грaч
Про куропатку - огонь http://vk.com/images/stickers/1/48.png

0

162

мерси)

запиканные маты

Рассказывает Грач своим детям о том, как сражался в битве Семи племен.
- Куча этих у**ков! Лезут со всех сторон! Смотрю, слева, б**, на меня, бл***, лезут! Смотрю справа - ***** твою мать, трупаки валяются! Ну, ох***нно, подумал я, просто ох***нно. Прыгнул я вперед и давай их расху**ривать!
- Грач! - возмутилась сквернословием мужа Зарница. - Они же дети!
- Какие, б*я, дети?! Сумрачники!!

0

163

Грaч написал(а):

- Правда, шизанутые?

О, вот оно - идеальное описание братцев в двух словах)

Грaч написал(а):

- Милая, ну ведь Грача-то никто не сопрет!

Эт-то круто хД

0

164

поехали дальше))

Альтернативная реальность, где Снегоухий за изгнанников. Сидят в коты в Приюте вечерком, обсуждают, что делать с Когтем, Снег, естественно, с ними. Внезапно в Приют врывается огромный отряд сытых, свирепых и злобных воителей во главе с Шорохом. Он щелкает зубами.
- Снегоухий!!
Перепуганные изгнанники выталкивают вперед Снега. Шорох пригибается для прыжка и ревет:
- Пригнись, любимый!!!

Ржавница:
- Даже если весь мир будет против моего Звездоцапа, я все равно буду стоять с ним плечом к плечу и вместе с ним вспарывать глотки этим уродам!

Звездоцап и Ржавница.
- Ну, кого мы завербовали сегодня? Кто будет сражаться за нас в битве при Четверике?
- О, я нашла оруженосцев Реки, Львинолапа и Куничку.
- Куничка - это та рыжая кошка, которая сейчас ругается с кем-то? А что случилось?
- Да она всегда ругается с кем-то...
- А Львинолап - тот оруженосец, который сейчас залез на дерево и не может слезть?
- Ага.
Минутное молчание.
- Знаешь, дорогая, я начинаю сомневаться в адекватности нашей затеи...

+1

165

*цензура*

Изгнанники во главе с матерыми предводителями сочиняют вызов на бой Звездоцапу. Каждый предлагает свой вариант, записывая его и сдавая "жюри". В конце концов Звезда Сибири оценивает лучшую работу:
- Вот, неплохо, но есть еще над чем поработать. Например, "на...й" пишется слитно, "нам нас...ть" - раздельно, а "Большая Полосатая Куча Г..." - с большой буквы, потому что предводитель все-таки...

0

166

Немного из флуда
и немного отсебятины

ночь Советов, слово берет предводитель племени Теней:
- Как вы знаете, звезда Сибири почил вечным сном во время битвы, поэтому отныне я, Грачезвёзд, возглавляю племя Теней!
гск с яром в сторонке:
- Слушай, так предки на нас ещё легко отыгрались
Говорящая с Космосом

ЗП: "Знаешь, Грач, мы долго думали, какое имя тебе дать. Что тебе больше нравится: Грачезвёзд или Полёт Звёзд?"
Грач: "Знаете, предки, в следующий раз я прикажу Пламенному взять Взлёта с собой к Лунному Камню"
ЗП: "Лады, будешь Созвездием"

Первый урок у Грача:
- Ты должен будешь многое узнать, чтобы стать достойным воителем племени Теней! Сегодня мы обойдём наши территории, и я научу тебя охотиться.
Первый урок у Взлёта:
- Надо отдыхать!

Речное племя, беседа двух воителей на главной поляне.
- Я вот раз слышал такую фразу: если ты никого не боишься, значить ты самый страшный.
- Да ну. Этак выходит, что у нас самые страшные Клычок с Златолапом!
- А ты попробуй сказать одному из них, что он дурак.

+1

167

Клычок (взволнованно:
- Папа, папа, а я тебе травки принес лечебные! Папа, отчего же ты не ешь?
Лепесток Жасмина, задумчиво:
- А он и не дышит...

Объявления.
Искусство написания книг от Течения. Ваши сюжетные ходы соберут целую толпу!
Как научить ребенка самостоятельности? Пособие для начинающих родителей, за экземпляром обращаться к Предвестнице Зари и Течению, Речное племя.
Как пережить горечь утраты и найти в себе силы двигаться дальше? Автор Звездопад.
Как развязать войну между племенами? Пособие для начинающих от Клычка и Златолапа. Умение шататься по ночам по пустошам обязательно!
Как помочь дочери выбрать достойного супруга. Автор: Созвездие Грача. дополнение: как зарезать этого ублюдка. продается отдельно!

Отредактировано Львиносвет (18-05-2016 00:33:27)

+1

168

Львиносвет написал(а):

Как помочь дочери выбрать достойного супруга. Автор: Созвездие Грача. дополнение: как зарезать этого ублюдка. продается отдельно!

"Как произвести впечатление на отца невесты". Автор - Взлёт. Спешите приобрести ограниченное издание с приложением "Как потом от него убежать. Карты и маршруты".

0

169

Как проходит выбор нового предводителя в Реке.
Хвоя: Сегодня был непростой денёк, я пошла спать.
Лепесток Жасмина: Ладно, а я пройдусь к Лунному Камню.
Спустя пару часов.
Лепесток Жасмина: Хвоя, просыпайся срочно! Слушай, ты не поверишь...

0

170

НАСТАЛО ВРЕМЯ МЕМАСИКОВ!  http://s2.uploads.ru/t/DHs9m.png

Свернутый текст

http://risovach.ru/upload/2016/06/mem/akademiya-stannisa_115738333_orig_.jpg
http://risovach.ru/upload/2016/06/mem/bud-plohim-parnem_115738940_orig_.jpg
http://risovach.ru/upload/2016/06/mem/lapsha-na-ushah_115738793_orig_.jpg
http://risovach.ru/upload/2016/06/mem/grazhdanskaya-voyna_115738565_orig_.jpg

0

171

На совете.
Острозёздая:
- Это стихийное бедствие, а не котята! Вошли в реку – чуть не утонули. Вышли в лес – нашли барсука. Бедное животное до сих пор в шоке. Перебирались от четверика домой – заблудились, встретили лиса, забрели в лагерь Ветра и пообщались с Говорящей с Космосом.
Созвездие Грача, косясь на Взлёта и Полёта:
- Махнёмся не глядя?

Лепесток Жасмина, вздыхая:
- В общем, Златолап и Клычок наелись кошачьей мяты и теперь ведут себя немного странно.
Острозвёздая, присматриваясь к котятам:
- Правда? А я думала, они всегда такие.

Из флуда об ученичестве Злата
- Так, Златоцвет, я знаю, что это наша первая тренировка, но начнём мы с очень сложного упражнения. Постой тут и постарайся не вляпаться в неприятности.

- Наставник, я поймал добычу!
- Да, но я велел тебе поймать мышку. НАХРЕНА ТЫ ПРИТАЩИЛ МНЕ ЭТУ НЕСЧАСТНУЮ ЛИСУ?!

+2

172

Любящие мама и дочка.
Огнегривая:
- У меня так болит живот!
Пестренькая:
-Хочешь я сделаю так, чтобы у тебя ничего никогда не болело?
Я тут кое-что  о целительстве узнала...
*принесла смерть-ягоды*
П:Съешь это!
Мысли Огнегривой: " Она не могла перепутать смерть- ягоды с ягодами можевельника..но все же она это сделала."
Огнегривая сделала вид, что съела ягоды, а сама выбросила подальше.
Мысли Пестренькой: "не может быть! Я перепутала ягоды можевельника со смерть-ягодами! Но как?"

0

173

Цапля Львину:
- Может, всё-таки не надо было называть дочь Ветлой?

http://savepic.ru/11469144.jpg

0

174

Флудом навеяно

На Совете вспоминают павших в битве Семи Племён. Слово берёт Грач:
- Племя Теней потеряло многих воинов. Звезда Сибири, Снегоухий... Частокол... Кого... ладно, забыли!

На Совете перечисляют погибших.
Грач:
- Звезда Сибири, Тенелап, Взлёт...
Голос Взлёта из-за кустов:
- ШТА?! Я живой!
Грач:
- Сейчас исправим!

0

175

"Племя Ветра - это..." Автор: Вранокрыл. Дополнительное издание: "Как сроднить все племя" и "Как правильно не признавать свою дочь и спорить с другом".

0

176

Ледяной Блик написал(а):

Флудом навеяно

На Совете вспоминают павших в битве Семи Племён. Слово берёт Грач:
- Племя Теней потеряло многих воинов. Звезда Сибири, Снегоухий... Частокол... Кого... ладно, забыли!

На Совете перечисляют погибших.
Грач:
- Звезда Сибири, Тенелап, Взлёт...
Голос Взлёта из-за кустов:
- ШТА?! Я живой!
Грач:
- Сейчас исправим!

Ржу под столом!

0

177

Сталь учит Клыкастого:
- Ты не должен грызть когти, от этого твои зубы больше не станут. И вообще, отойди от трупа!

0

178

чегой-то эта тема оказалась на чердаке. ой, тут еще последние были анекдоты про течение. и когда клык со златом маленькие были

*смахивает слезы*

*тряпочкой стирает пыль*

На Совете. Острозвездая:
- У нас потерялись два ученика, Клыкастый и Златоцвет. Если кто из других племен найдет - царство небесное!

Захотела Острозвездая вернуть Нагретые Камни. Собирает патруль, ждет Грозовых у границы. Те приходят, начинаются переговоры.
- А ну отдайте Нагретые камни!
- Ха! А волшебное слово?
- Клыкастый, Златоцвет, ФАС!

+3


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Местные сплетни