Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Долина Трех Холмов » Лесные ручьи


Лесные ручьи

Сообщений 61 страница 80 из 198

1

http://fc07.deviantart.net/fs70/i/2011/327/8/7/streams_by_asong0116-d4h2ai3.png

by_asong0116

В глубине лесной чащи запрятана целая сеть бойких, прозрачных ручьев. Земля под лапами мягкая, податливая, пропитанная подземными водами, на стволах деревьев растет мшистая подстилка. Но следует быть осторожным, в некоторых местах очень просто увязнуть.

0

61

Судя по тону кошки, он не была ему врагом. Воробушек опустил шерсть, но остался стоять. На всякий случай.
- Меня зовут Воробушек. Я ученик целителя Речного племени. Я просто гулял и захотел попить. - представился Воробушек.

0

62

Джок насторожил уши. Ему показалось, что он слышал чьи-то голоса. Джок осторожно слез с камня и пополз в сторону, откуда слышал чей-то разговор. И вот он обнаружил двух котов. Джок решил, что не будет оставаться в тени. Горностай прижал уши к затылку и на довольно большом расстоянии от котов, спросил:
-Вы кто?
Коты обернулись. Джок внимательно осмотрел их. Первая была по-видимому кошкой, а вот второй... Разглядывая его горностай невольно вздрогнул. Глаза этого кота были пусты...
Неужели он слепой?
Джок заметно приободрился. Слепой кот не принесёт значительных повреждений в бою.
Они наверное меня не понимают...

0

63

Как выяснилось кота звали Воробушко. Был он из Речного племени. Он пригладил шерсть, но не садился. Где-то недлеко что-то зашуршало. Повернув голову Обри увидела горностая. Приняв охотничью стойку кошка подошла к зверьку. Прислушавшись одиночка услышала, что он задал вопрос.
- Вы кто?
- А что не виидно? Мы коты. - ответила Обри.

0

64

Воробушек насмешливо фыркнул и посмотрел невидящим взглядом на горностая и отвернулся. Он был целителем и охота его не интересовала.
- Ты собираешься его ловить? - спросил он у Обри которая подошла к зверьку. И судя по её походке, она приняла охотничью стойку.

0

65

- А что не виидно? Мы коты,-ответила белоснежная кошка.
Она подошла к Джоку и приняла охотничью стойку.
- Ты собираешься его ловить?-спросил слепой кот.
-Ну пусть попробует,-насмешливо сказал горностай и оскалил свои белоснежные клыки.

0

66

От слов Воробушка и горностая Обри даже засмеялась. Приняв обычную стойку кошка подошла к ручью и сделала пару глотков прохладной воды, чтобы успокоиться.
- Ловить я не кого не собиралась. - пояснила кошка и тяжело вздохнула. Ещё не пришла в себя от смеха.

0

67

Воробушек повёл хвостом и насмешливо с ноткой издёвки произнёс:
- А чего-ж ты тогда в охотничью стойку встала? Покрасоваться захотелась? - вопрос прозвучал резко. Но что-уж поделаешь. Такой у Воробушка был характер.

0

68

- Ловить я не кого не собиралась,сказала белоснежная кошка.
Джок спрятал свои клыки.
-Хотя бы имена свои назовите,-ворчливо произнёс он.
Джок ещё не знал имена этих двух котов.
Интересно, откуда они?..

Отредактировано Джок (01-08-2010 17:28:07)

0

69

Обри показала язык Воробушку, хотя понимала, что он этого не увидит.
- Может и так. - с лёгкой издёкой ответила она ученику целителя. Затем глянула на горностая.
- Я Обри Лунный Свет, - представилась кошка, - А это Воробушек. - взмахом хвоста она показала на кота.

0

70

Воробушек фыркнул услышав в ответе кошки ответную издёвку. "Даже не старайся меня разозлить." Подумал котик. Тем временем Обри сказала горностаю Воробушкино имя. "Да как она смеет!"
- Я и сам могу представиться! - огрызнулся Воробушек. - Меня зовут Воробушек.

0

71

- Может и так.- сказала белая кошка.
- Я Обри Лунный Свет, а это Ворубушек.
- Я и сам могу представиться!Меня зовут Воробушек.-сказал слепой кот.
-Ну, приятно познакомиться. А меня зовут Джок.
Какие странные у них имена...
-А откуда вы?-задал новый вопрос Джок.

Отредактировано Джок (01-08-2010 18:03:09)

0

72

- Взаимно. - кивнула Обри. Не обратив внимания на последний вопрос зверька кошка встала со своего места. Сделеала несколько нервных глотков и глянула на Воробушка.
- До свидания. - попрощала Лайт, - И не груби. - фыркнув тихо сказала она и направилась в сторону своего дома.

0

73

от Джока:
- Взаимно,-сказала Обри.
Она встала со своего места.
- До свидания,-сказала Обри--И не груби.
Лайт развернулась и ушла.
-Коты...
Джок тоже встал и пошёл домой.
-----дом Джока.

Отредактировано Пепелок (03-08-2010 15:15:55)

0

74

Быстрее.
Бежать быстрее.
Кто их знает, вдруг в погоню кинутся.
Поэтому нужно быстрее шевелить тремя лапами.
Не оглядываться.
И не падать.
Казалось бы...
Почему не бросились?
Ведь это - прямое оскорбление их племени.
Очередные котята-полукровки.
Разве они не должны за это отомстить?
Кагоме остановился и сел отдохнуть.
-Странный они. Грозовые меня чуть не задрали. А эти...
Калека был разочарован в племени Ветра.
Слишком все оказалось быстро и легко.
Скучно...
Кот перешел ручеек и решил вернуться в приютившее его племя.
Тем более что хотелось есть.
Очень хотелось.
------речное

0

75

--------------> Город
Бездомный пёс решил отправиться на исследование территории за пределами города. Он брёл, обнюхивая каждый куст и каждую тропинку. Следовал по каждому запаху. Ему это было интересно. Пока что интересно.
Вскоре он набрёл на ручеёк. Вода была чистая и прохладная. Он кинулся к воде и начал жадно лакать. Напившись, он решил обследовать территорию у ручья.
В воздухе парили множество запахов. Это его радовало. Он шастал по кустам, обнюхивал камни у ручья. Когда он обнюхал всё, что только можно было. Он решил отправиться дальше.
-Идти..Идти..Дальше..В глубь.. - бормотал Бродяга.
Он направился по последу кота, который был тут совсем недавно.
----------------> След кота

Отредактировано Бродяга (05-08-2010 14:58:51)

0

76

Воробушек фыркнул слыша удаляющие шаги Обри. Горностай оже убежал. Воробушек подошёл к ручейку, сел и невидящим взглядом посмотрел на гладь воды. Потом он наклонился, сделал один глото и отвернувшись побрёл в лес. На территорию своего племени.
===============Территория Речного племени===========

0

77

------Дом Несс
Принцесса подошла к ручейку и начала медленно пить. Напившись Несси зашла в воду. Едва вода достигла ее живота кошка зашипела и вышла из воды. Ненавижу воду! Но от нее стало так хорошо...прохладно... Есть пока не хотелось. Значит надо подискать место где она пока будет жить. А может жить в саду? Кошечка остановиалсь на этом варианте. При легла на берегу и подвернув под себя лапки уставилась в воду.
Несс проснулась на закате. Заходящее солнце окрасило воду в красный цвет. Кошка легко вскочила и в нерешительности остановилась. Ну и куда теперь пойти? Выспалась она днем... Пойду гулять...
--------куда-то

Отредактировано Принцесса (14-08-2010 13:20:42)

0

78

Кристальный Ручей подошел к ручью и наклонился к нему, чтобы попить. Свежая, прохладная вода наполнила его новой силой... Подняв голову, вздохнув аромат леса, который, наверное, начинался через несколько лисьих хвостов от ручья, он обернулся к Белой Комете и радостно проговорил:
- Мы уже совсем, совсем близко! Лес в пару шагах от нас! - посмотрев на небо, он задумчиво проговорил: - Совет должен быть этой ночью... Может, сразу пойдем туда? - предложил он, опять взглянув на предводительницу.

тыц|туц

давай придем туда, когда два-три предводителя отпишутся со своей речью. как бы мы появимся в середине совета, перед битвой, но после нескольких выступлений хдд

0

79

Предводительница немного настороженно и робко подошла к небольшому ручейку который отделял её и Кристального Ручья от леса. Похоже это была территория грозового или сумрачного племени. - Мы уже совсем, совсем близко! Лес в пару шагах от нас! Произнёс глашатай племени теней. - Да я заметила! С усмешкой почти выкрикнула кошка. Она можно сказать зависла смотря на лес, но потом встряхнулась и наклонилась к ручью. Вода была чудесной! Прозрачной, сладковатой, прохладной и очень очень вкусной. Подняв голову она вновь глянула на лес. - Совет должен быть этой ночью... Может, сразу пойдем туда? предложил Кристальный Ручей. - Уже почти ночь, к середине совета как раз подойдём. Пошли! И кошка двинулась в лес.
-------------->Поляна четырёх деревьев

0

80

-->следом

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Долина Трех Холмов » Лесные ручьи