Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Требуются..


Требуются..

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

Вот в этой теме, уважаемые регистрирующиеся, находится список нужных ролей.
В общем
Племенам нужны активно играющие воители. Можно и учеников регистрировать, но в некоторых племенах их уже просто некому обучать.
Для игроков: если вам кто-то нужен по игре, не стесняемся, заполняем шаблончик, благо, он простой хд

Код:
[i][b]Племя:[/b]
[b]Характеристика:[/b]
[b]Отношения с вашим персонажем:[/b][/i]

0

901

Шипик
Увидела твою анкету. Жаль, что не захотел стать моим котёнком. Для меня это целая потеря. Очень, очень жаль :disappointed:  :disappointed: Не знаю где я хотя бы одного котёнка найду. Все к кому угодно, но не к ко мне.

0

902

Шипик
И правда, у Пихты нет ни одного найденного котенка, идите к ней (;

0

903

Пихта
завтра напишу анкету на твоего котенка

0

904

Katherine написал(а):

завтра напишу анкету на твоего котенка

О! Большое спасибо! Буду хорошей мамой :flirt:

0

905

Давайте я вам еще котенка зарегестрирую. Давно хотел отыграть котенком а тут такой случай

0

906

Пихта
а можно котенку будет чуть больше недели?

0

907

Чех написал(а):

Давайте я вам еще котенка зарегестрирую. Давно хотел отыграть котенком а тут такой случай

Отлично! Мать если, что Пихта, Речное племя.

Katherine написал(а):

Пихта
а можно котенку будет чуть больше недели?

Даже не знаю... Если Чех согласится.

0

908

Ну вроде как нерожденного котенка надо регестрировать? Пихта же пока не родила? Роды все равно придется отыгрывать

0

909

Чех написал(а):

Ну вроде как нерожденного котенка надо регестрировать? Пихта же пока не родила? Роды все равно придется отыгрывать

Прочем да. Но я и сейчас родить могу. хд. Кстати, а недельными котятами же не интересно играть. Я помню был, да и есть у меня один перс с ником Зов, самое интересное в его жизни, было, как он первый раз открыл глаза и сказал первый звук. Чех ты если, что регистрирую котёнка. Сегодня или завтра Пихта родит. Katherine желательно бы новорождённого. Чех ты же не будешь против если зарегистрируешь не новорождённого, а недельного котёнка?
Кстати если, что, мне и двух котят хватит, даже это стало как-то, а нужно двое.

0

910

Сейчас зарегистрирую. Ник Чернолапик

0

911

Чех написал(а):

Сейчас зарегистрирую. Ник Чернолапик

Большое спасибо.

0

912

А где будут проходить роды?

0

913

Чернолапик написал(а):

А где будут проходить роды?

Может где-нибудь на территории, или же в детской. Может даже у ив. А вы как хотите? Мне честно говоря всё равно. Главное, чтобы Пихта родила.

Katherine написал(а):

а можно котенку будет чуть больше недели?

Я тут подумала.... И решила, что так не получится. Просто Смола только недавно поняла, что кошка беременна. Да, и Пихта ещё в детскую не перебралась. И вообще знаки беременности у неё недавно появились. Как-то странно это будет. Или же двое котят будут сильно слабы, из-за того, что рано родились.

0

914

Если Пихта родит раньше срока Чернолапик вообще по логике не должен выжить. Слабый маленький болезненный котенок, да еще и родился преждевременно. Это несовместимо с жизнью

0

915

Чернолапик написал(а):

Если Пихта родит раньше срока Чернолапик вообще по логике не должен выжить. Слабый маленький болезненный котенок, да еще и родился преждевременно. Это несовместимо с жизнью

Или же он должен был родиться сильным, но из-за преждевременного рождения стал слабее и у него появился дефект. В анкете не написано, что котёнок должен был родится с дефектом, там, только написано, что он родился с дефектом. Или я не правильно поняла? Если да, то у меня вообще мозг отшибло.

0

916

Возможно. Но если же он будет дефектным из-за преждевременного рождения то мне придется несколько изменить характер

0

917

Чернолапик написал(а):

Возможно. Но если же он будет дефектным из-за преждевременного рождения то мне придется несколько изменить характер

Ладно, уговорил. Котята ещё не рождены. И точка.
Ещё одно место котёнка открыта. До ответа Katherine

0

918

Пихта
хорошо, пускай будут котята еще не рождены, но можно отыграть их рождение во флеше, а потом в реале сменить возраст. Чтобы уже котята открыли глаза и научились ходить

0

919

Katherine
Я лично не против но и не совсем за

Отредактировано Чернолапик (12-07-2012 21:21:41)

0

920

Katherine написал(а):

Пихта
хорошо, пускай будут котята еще не рождены, но можно отыграть их рождение во флеше, а потом в реале сменить возраст. Чтобы уже котята открыли глаза и научились ходить

Можно, но надо бы ещё с Смолой сговориться, просто кошка первый раз рождает... Ей нужна помощь целителя.

Чернолапик написал(а):

Katherine
Я лично не против но и не совсем за

Так не против или же не хочешь?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Требуются..