Имя -
Гелиос
Цепь имён -
-
Пол -
кот
Возраст -
не родился
Внешность -

Гелиос никогда не будет выглядеть огромным, страшным, мускулистым котищем. Но и не будет казаться тщедушным карликом. У него стройное, чуть продолговатое тело. Котенок обещает быть мускулистым. У него пушистая шерстка, короткая. При прикосновении будто плюшевая. Густой подшерсток сохраняет тепло в его теле зимой, но в ней застревает много соринок, да и летом жарковато я вам скажу. Теперь следует сказать несколько слов о его окрасе. Его, котенок унаследовал от своего отца. Нежно-рыжая, но тем не менее насыщенная. Приятно на нее смотреть в общем.  Теперь медленными, но верными шагами перейдем к глазам. Вот пожалуй самое красивое в этом вроде бы обычном котенке. Но в каждом ведь должна быть изюминка не так ли? Глаза у него миндалевидные. Смотрят прямо, открыто, может даже несколько дерзко. Яркие, насыщенно-голубые. Словно кусочек веселого летнего неба. В них искриться гордость, задор и они ясно отражают характер Гелиоса. Голос у него с возрастом немного понизиться. Такой, нормальный и приятный тембр. Еще пожалуй этот котенок умеет улыбаться. Но делает это не очень часто. Ушки закругленные на концах. Хвост в меру длинный и в меру пушистый, но с возрастом станет очень пушистым, что самому котику нравиться отнюдь не будет.
Характер -
Гелиос это частичка чистейшего упрямства, смешанного с гордостью, жаждой все знать и авантюризмом. К нему не просто приблизиться и подружиться. Он очень дерзкий. На одно ваше слово у него найдется 20 своих, где он обязательно оправдает себя и свои действия. Гелиос очень независимый. Он любит полную свободу действий и очень не любит подчиняться каким-либо законам. Поэтому жизнь в племени это не для него. Он обожает приключения, и вечно сует свой любопытный нос во все, что ему интересно. Не любит отвечать на вопросы, предпочитает сам их задавать. Упрямый. Он будет стоять на своем, доказывать свою правоту и в любом случае останется при своем мнении. В нем живет дух риска и всевозможных авантюр. Он не может усидеть на одном и том же месте в одной и той же позе более 5 минут. Ведь вокруг столько всего интересного! Гордый. Такой гордый, что заставить его просить прощения у кого-либо практически не возможно. Он не будет считать виноватым себя. Гелиос любит иногда побыть один и подумать. Он общается только с теми, кого хорошо знает остальных лишь изучает. Изучает на расстоянии.
Не любит осуждений в свой адрес, а так же терпеть не может сплетни. Болтать не о чем тоже не его амплуа. Если о чем и говорить, то только о том, чего хочет Гелиос. Он всегда переводит разговор в нужное для него русло, не задумываясь о последствиях. Он вообще не склонен к созерцанию и долгим сомнениям. Если решил то решил отступать некуда. Очень уверен в себе и в своих силах. Меланхолить не любит. Его настроение меняется быстро и зависит это оттого кто находиться рядом с ним. Уверен, что однажды его имя запомниться многим. Нет, не с плохой стороны. Мечтает совершить какой-нибудь героический поступок. Вообще ему свойственно геройничать. Храбрый, трусость- презирает.
Честность уважает, но сам когда ему нужно может и слукавить. Пусть другие говорят правду. Но если Гелиоса очень сильно разозлить, он выскажет о вас все что думает правду и не правду и потом будет долго ходить за вами словно тень и подстраивать разные плохие вещи. Да он обладает прекрасной памятью, особенно на плохое. Живет по принципу- "Либо вы со мной либо против меня". За то, что ему дорого готов отдать все. Тот, кто хоть чем-то обидел его родных считает личным оскорблением. За семью горой. Он знает что такое чувства и ценит их искренность, но сам иногда бывает не очень то и искренен. Привык получать то, что хочет. Довольно влюбчивый и не терпит отказов.
Биография -
-
Умения, навыки и т.п. -
Прекрасно умеет плавать(это от рождения) и обладает прекрасной памятью
В какое племя хотите попасть? -
-
Кем хотите быть в племени? -
-
Личный статус (то, что над аватаркой) -
Маленький чертенок`
___________________________
Как нашли ролевую? -
персы
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Мороз и т.д
Связь с вами -
мэйл
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -