Имя -

Камелия
Цепь имён -
Цветик- Хризантема- Камелия- Цветочная Звезда
Пол -
кошка
Возраст -
26 лун
Внешность -
Рассказ кошки, которая позже стала ее другом.
Если бы я хотела описать ее внешность, я бы наверное не смогла. Это нужно увидеть. Рассмотреть ее своими глазами. Поэтому милости прошу в наш лагерь. Там вы ее и увидите. Так, пригните головы... Ой! Камелия ну осторожнее! А вот и она собственной персоной.
Кот внимательно осмотрел кошку. Стройное, мускулистое тело, несколько вытянутое. Этакая львица в миниатюре. Только размерами не особо поражает. Порывистые движения. Кошка гордо подняла голову. Можно обратить внимание на шею.  Длинная изящная. Но кошка, как показалось, не заботить об изяществе.
- Я очень спешу! Мне некогда!- звонко воскликнула она сердито сверкнув светло-голубыми лазами. Голос у нее был звонкий, похожий на серебряный перезвон колокольчика. Глаза льдинисто-голубые, кажутся несколько прозрачными и холодными. Кажутся слепыми. Природа жестоко поступила  с этой кошкой, сделав ей такие холодные глаза. Мда. Камелия невольно напомнила коту снежного барса. По окрасу имеется ввиду. Серебристая шерсть, с черными кольцами на длинном пушистом хвосте. Сама шерсть хоть и короткая, но пушистая и густая. Покрыта размытыми черными полосами. Сильные лапы, чуть приземистые. Кот подумал что Камелия может и не красавица, но привлекает внимание. Камелия фыркнула взмахнула хвостом и скрылась в устах. Ее подруга вздохнула и улыбнувшись на прощание скрылась в туннеле. Кот тоже ушел, а из головы все не уходила серая кошка с прозрачными глазами.
Характер -
Камелия — резкая, вспыльчивая, импульсивная кошка. У нее сильный и властный характер, и она стремится к лидерству, во всем хочет быть первой. При этом ее не волнует, что она может показаться перед другими бестактной, слишком прямолинейной, самовлюбленной. Не беспокоит Камелия и реакция других котов на ее поведение.
Камелия совершенно не может позволить себе смолчать, когда можно вмешаться и высказать свою точку зрения. Пусть она расходится с другими, пусть поставила кого-то в неловкое положение — этого она не замечает. Главное — она откровенна и неравнодушна, не останется в стороне, она борец за справедливость: это оправдывает ее в глазах других. И действительно, Камелия бросается в бой самоотверженно, храбро, с горячей уверенностью, что только так и должен поступать каждый.Она всегда и во всем хочет добиться успеха, быть признанной, не ждет ни от кого милости и отстаивает свои интересы.Камелия легко впадает в гнев, раздражение, но и быстро остывает. Обычно это доброжелательная, хотя и ироничная, кошка, с хорошей улыбкой.При всей своей вспыльчивости она умеет быть благоразумной, уладить отношения, признать свою вину. Она не считает зазорным предстать с повинной и перед недругом: ее чувство справедливости побеждает. Камелия самоуверенна. У нее все получается на высшем уровне, и обычно всегда первая. Что помогает ей в этом? Волшебство? Едва ли.
Во-первых, ее оптимизм. Она верит даже в неосуществимые цели. И очень верит в себя.
Во-вторых, удивительный заряд энергии.  Камелия не умеет бездельничать и сама идет к цели, а не ждет ее приближения.
В-третьих, умение идти напролом, одолевая любые препятствия. И чем больше преград и трудностей, тем Камелии интереснее, тем она стремительнее движется к желаемому успеху.
В-четвертых, удачливость. Будучи зачинщиком всяких начинаний, она уверена в удаче.
Биография -
Камелия родилась в семье чистокровных воителей. Ее отец был старшим воителем, а мать превосходной охотницей. Семья была дружной и большой. Кроме Камелии в семье было два брата и три сестры. Камелия всегда была главной заводилой. Сбежать из лагеря? Она только за. Залезть в палатку целителя? Всегда пожалуйста. Короче было что вспомнить. Став оруженосцами, они с братьями в первую же ночь сбежали из лагеря и побежали к границе. Ее брат увлекшись охотой на бабочку пересек границу. К несчастью там как раз проходили патруль. Граница была с племенем Теней. Ох, как же им досталось! Зимой случилось страшное- мать Камелии Ореховая умерла от затянувшегося белого кашля. А потом умерла ее самая младшая сестренка- Горлинка. Это было большим ударом для всей семьи. Отец долго переживал. Но жизнь продолжается. Камелия приутихла, сникла как-то. Она ведь до этого никогда не видела смерти. Раня в бою- одно. Смерть в мирное время другое. Став воительницей, она твердо решила стать глашатай. Тогда ей казалось это самой радужной мечтой. Через месяц после посвящения погиб ее брат- Карий. От многочисленных ран, полученных в битве с лисой. Камелия с этого момента просто не выносила лис. Ее отец отправился в палатку старейшин, он сильно прихрамывал на заднюю лапу, и уже не мог участвовать в битвах. Камелия получила ученика, который правда очень скоро уел жить к домашним. Неудачи так и преследовали ее. Но будучи оптимисткой она не унывала. Кошка всегда надеялась на лучшее. Еще одна ее сестра в битве с племенем Теней получила ранения, с жизнью не совместимые. Тут вообще все вышло драматично. Она была жива. А еще у нее были котята. Срок был маленький, и они погибли. Муки были не выносимыми и она съела смерть -ягоды. Камелия долго не могла отойти от этого. Сейчас у нее брат и сестра. Камелия охотиться, сражается, и как может помогает племени. А по ночам тихонько плачет вспоминая погибших родных и дорогих сердцу котов.
Умения, навыки и т.п. -
Плавает очень хорошо словно речная кошка. Очень хорошая охотница, это у нее от матери.
В какое племя хотите попасть? -
В Грозу
Кем хотите быть в племени? -
воительница
Личный статус (то, что над аватаркой) -
Радость- младшая сестра счастья
___________________________
Как нашли ролевую? -
персы
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Мороз и еже с ним
Связь с вами -
мэйл
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
нет

Отредактировано Камелия (30-04-2012 14:20:46)