Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Флуд #294 имени коллективного разума


Флуд #294 имени коллективного разума

Сообщений 381 страница 400 из 1027

1

тот, кто прочитал - солнышко https://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/57292.gif

+5

381

Маковая написал(а):

там давно не обновлялось просто, считай что время года за окном = время года в игре
ну либо это время года из будущего, скоро осень, как никак х)

жив-жив, но игра умеренная неспешная

Куст Сирени написал(а):

Отголоски прошлого живые, за активной ролевой туда , знамение звёзд живо, остальное не знаю

А, вот это мне и нужно - размеренная и тихая игра. А отголоски для меня слишком активны. Я люблю ФРПГ, но времени нет на актив. И дизайн, системы, тотемы, организация у ваc топ)
http://vk.com/images/stickers/63/48.png

0

382

Слушайте, а не поможет кто-нибудь сделать красивую подпись с песней группы FIüer "Тёплые коты"? А то сама я их красиво делать не умею. Обо всём в BK/ЛС форума. :jumping:

Отредактировано Венди (18-08-2022 21:55:37)

0

383

Венди, да, идея, конечно топ, но мне почему-то такие ролевые как ИС не подходят. Да и я новичок, так что придётся тащиться на Знамение звезд либо Отголоски прошлого. И да, желаю удачи в подписи!

0

384

Куст Сирени
оо я играла на ИСе, он был супер крутой!

у нас тут тоже круто, принимают всех у кого есть желание и хорошие анкеты, почему ты не хочешь тут оставаться?) неважно, новичок или нет, все были новичками когда-то)
мы играем периодически, правда почти все уже взрослые люди с работой/учебой и поэтому актив не самый жеский, но мы договариваемся и отыгрываем когда кому удобно)

Отредактировано Пустошь (19-08-2022 16:32:24)

0

385

Маковая написал(а):

ну и всем привет, как вы?

пиветик
да норм, на новой работке работаю!
а ты?

0

386

Куст Сирени написал(а):

Да и я новичок, так что придётся тащиться на Знамение звезд либо Отголоски прошлого

вообще согласна с пустошью, но если считаешь, что так тебе правда будет лучше, то удачи)

Венди написал(а):

А, вот это мне и нужно - размеренная и тихая игра. А отголоски для меня слишком активны. Я люблю ФРПГ, но времени нет на актив. И дизайн, системы, тотемы, организация у ваc топ)

о, ну тогда замечательно)
к слову с подписью могу помочь, она будет выглядеть примерно как моя
три-четыре эстетичные картинки и текст
если так нормально, то напиши в лску)

Пустошь написал(а):

да норм, на новой работке работаю!

О поздравляю!!
а я ну как всегда чел я в астрале
иногда оч жоско плохо

0

387

Венди
а и вообще сори я постараюсь анкету проверить может даже сегодня

0

388

Маковая
большое спасибо :)

0

389

Венди
ну все, поздравляю с принятием)

0

390

Маковая написал(а):

О поздравляю!!
а я ну как всегда чел я в астрале
иногда оч жоско плохо

почему в астрале?(
жеско плохо из-за войны или из-за чего-то личного?

0

391

Пустошь написал(а):

жеско плохо из-за войны или из-за чего-то личного?

та война-война
недавно в области было снова прямое попадание в пятиэтажку, угроза удара по аэс все ещё висит
морально мне нужно подготовиться к учебному году к тому же. но это уже личное

0

392

Маковая написал(а):

та война-война
недавно в области было снова прямое попадание в пятиэтажку, угроза удара по аэс все ещё висит
морально мне нужно подготовиться к учебному году к тому же. но это уже личное

война к сожалению никому не оставляет шансов жить прежней жизнью( казалось бы че нам переживать, но даже тут, в сибири, я не чувствую себя в безопасности, постоянно стыд и сожаление от того, что моя страна делает в другой стране, зачем это все
но вроде как эти уроды слабеют, я думаю к концу года вы уже не будете в такой опасности и все будет понемногу налаживаться!
а учебный год - да вроде мало чем от школы отличается там подготовка, с твоими мозгами все ок будет у тебя по учебе, я уверена)

0

393

я решила что у всех моих персов без подписи будет в подписи тимоша шаламе который будет демонстрировать эмоцию, похожую по вайбу на персонажей ахахах (да я больна тимошей шаламе что вы мне сделаете я в другом городе!1)

+1

394

Кленовый Лист написал(а):

Дада, актуально!

заполнила!

0

395

Пустошь написал(а):

война к сожалению никому не оставляет шансов жить прежней жизнью(

да я понимаю и сама что как раньше никогда уже не будет

Пустошь написал(а):

но вроде как эти уроды слабеют, я думаю к концу года вы уже не будете в такой опасности и все будет понемногу налаживаться!

хотелось бы в это верить, потому что и я сама очень от этого устала

Пустошь написал(а):

а учебный год - да вроде мало чем от школы отличается там подготовка, с твоими мозгами все ок будет у тебя по учебе, я уверена)

та конечно все будет нормально в этом плане ахаха просто я именно мысленно настраиваюсь на то что я уже эта как ее.. второкурсница ахах непривычно странно, а ещё снова весь год вкалывать

0

396

отписала за маки и ковыля и очень рада ахах

Солнцелапка написал(а):

(да я больна тимошей шаламе что вы мне сделаете я в другом городе!1)

я тоже obsessed with тимоти шаламе поэтому очень понимаю тебя хдд

Кленовый Лист
тестирование я тоже прошла)

0

397

Доброго утречка, котики

0

398

Нефрит написал(а):

Доброго утречка, котики

тебе тоже!

0

399

А почему нету кнопок "Создать тему" или опрос? Мне семью нужно создать)
https://forumupload.ru/uploads/000b/ad/25/9034/t20343.png

0

400

Венди
ой прости я забыла перенести тебя после принятия в группу пользователей

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Флуд #294 имени коллективного разума