Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Флуд #293 все, что временно, то вечно


Флуд #293 все, что временно, то вечно

Сообщений 21 страница 40 из 2001

21

Пышнянка написал(а):

я бы с грачом поиграла.................................. или с орлом.................... или кто еще у меня в семействе есть живой....................

но только если с орлом, то я буду медленным как улитка хд

0

22

Маковка
но что? хд
у тебя нет в тенях больше персов? или мб не в тенях хд патруль там какой нибудь или просто слоняется персонаж без дела хд
вообще мечтаю о большой межплеменной любви и моральных дилеммах ахахаха

0

23

Пышнянка написал(а):

или просто слоняется персонаж без дела хд

у меня речка встала, опять простаивает хд

Пышнянка написал(а):

вообще мечтаю о большой межплеменной любви и моральных дилеммах ахахаха

а левиафана не хочешь? .DDD

0

24

призываю отца (Созвездие Грача)!

0

25

Маковка написал(а):

у меня речка встала, опять простаивает хд

речка на гп реки, если не ошибаюсь хд у меня пышнянка тож там была, я ее в палатку загнала пока что
можно и с речкой)

Маковка написал(а):

а левиафана не хочешь? .DDD

ой а можна? :ззз
ну все ромео и джульетта из лесов

0

26

Маковка
можно например чтоб она его где-нибудь условно раненного нашла, ну на собаку напоролся или еще чего, и в силу доброты начала его выхаживать (тк была в детстве мелкая и слабая у целителя зависала лунами, много трав выучила)
можем даже отыгрыш бахнуть отдельный хд фьючербэк +3 луны где-то
но я хз получатся ли конструктивные отношения у них, он же злюка хд

0

27

Пышнянка написал(а):

можно и с речкой)

хотя орел дольше, чем речка стоит хдд
я могу сделать разрыв и потусить с сестрой, но если хочеца прям активно дымкой играть, то я пока не самая хорошая для этого партия хд

Пышнянка написал(а):

ой а можна? :ззз
ну все ромео и джульетта из лесов

можно-можно хд только леви вряяяд ли будет ее любить, но любить ее тело - всегда пожалуйста хд
правда, он же бандит, если о их связи с дымкой прознают... уфффв

0

28

Пышнянка написал(а):

можем даже отыгрыш бахнуть отдельный хд фьючербэк +3 луны где-то
но я хз получатся ли конструктивные отношения у них, он же злюка хд

мне нравится х)
но да, романтики и нежностей там не будет хд

0

29

Маковка написал(а):

мне нравится х)
но да, романтики и нежностей там не будет хд

это печально, дымке и так сердечко один раз дропнули - она в наставника влюбилась, а он бац и по котикам
так что надо подумать, межплеменка это интересно, но я не уверена, что хочу самого нового перса ранить так сразу хд

0

30

Маковка
а вообще банда к лесным как? интересна ли им стратегическая инфа? потому что дымка не хрен с горы, а дочь предводителя теней так-то, все дела, ее можно ПОХИТЕТБ и использовать ну я не знаю для чего, для выкупа в виде дичи или территорий хд
мне кажется можно было бы развить ветку с "я тебя использую" до "та блиииин она такая хорошая ладно я не буду ее использовать но сори милая я не хочу отношаца(((" и разойтись в условно отношениях бывших, которые остаются друзьями хд

+1

31

Пышнянка написал(а):

призываю отца (Созвездие Грача)!

*призвался*
что здесь происходит
дети мои, что вы задумали

+1

32

орел и дымка, брат и сестра, а мы их ни разу вместе не видели, запульните этот отыгрыш

0

33

Пышнянка написал(а):

можно было бы развить ветку с "я тебя использую" до "та блиииин она такая хорошая ладно я не буду ее использовать но сори милая я не хочу отношаца(((" и разойтись в условно отношениях бывших, которые остаются друзьями хд

в общем-то, да, можно замутить короткую лав стори в прошлом
как она его спасает, немного подлатывает, а он узнает, шо дымка важная шишка и думает, как её можно бы выгодно использовать, и в начале просто тешит свое самолюбие тем, что еще одна девочка пускает на него слюни, а потом втягивается, из-за чего и решает прервать отношения, допустим

Созвездие Грача написал(а):

орел и дымка, брат и сестра, а мы их ни разу вместе не видели, запульните этот отыгрыш

мы да, мы все сделаем хд

Созвездие Грача написал(а):

дети мои, что вы задумали

ну, как сказать... https://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/83338.gif

0

34

Маковка написал(а):

как она его спасает, немного подлатывает, а он узнает, шо дымка важная шишка и думает, как её можно бы выгодно использовать, и в начале просто тешит свое самолюбие тем, что еще одна девочка пускает на него слюни, а потом втягивается, из-за чего и решает прервать отношения, допустим

ты ж про леви, да? хддд

0

35

Созвездие Грача написал(а):

ты ж про леви, да? хддд

да, а что?)

0

36

Созвездие Грача написал(а):

*призвался*
что здесь происходит
дети мои, что вы задумали

хочу поиграть с тобой, отец!

Маковка написал(а):

в общем-то, да, можно замутить короткую лав стори в прошлом
как она его спасает, немного подлатывает, а он узнает, шо дымка важная шишка и думает, как её можно бы выгодно использовать, и в начале просто тешит свое самолюбие тем, что еще одна девочка пускает на него слюни, а потом втягивается, из-за чего и решает прервать отношения, допустим

лавстори без развития любви хд

0

37

Песочек написал(а):

хочу поиграть с тобой, отец!

хм
щас грач с учеником, но, быть может, устроить флешбек на троих?

Маковка написал(а):

да, а что?)

просто удостоверяюсь, что не орел хдд

0

38

Созвездие Грача написал(а):

просто удостоверяюсь, что не орел хдд

ахахахах

Созвездие Грача написал(а):

может, устроить флешбек на троих?

а что, звучит здорово х)

0

39

Созвездие Грача написал(а):

хм
щас грач с учеником, но, быть может, устроить флешбек на троих?

орел, грач и дымка? давайте

0

40

Песочек написал(а):

орел, грач и дымка? давайте

надо придумать сюжет какой-нибудь
может, грач пошел с орлом помогать ему восстанавливаться после травмы (после нападения зверя), а дымка за ними увязалась? это еще они учениками должны быть

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Флуд #293 все, что временно, то вечно