Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Светлячок


Светлячок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

https://s7.gifyu.com/images/A1.gif

Имя: Светлячок

Цепь имен: Светлячок — Отблеск— Мерцание

Пол: мужской

Возраст: 0 Лун

Племя: Речное племя

Должность: котенок

Тотем: горностай

Знание:

Details

Цвет глаз: голубые

Цвет шерсти: полосатый, серо-белая

Запах: не обяз. к заполнению

Голос: не обяз. к заполнению

Телосложение: Тело длинное, стройное и гибкое, но более "спортивное", длинный хвост.

Особенные отметины: нету

Внешность:
Светлячок имеет обычную, на первый взгляд, окрас, но в тоже время в ней есть изюминка, которая выделяет его из толпы. Шерсть имеет темно-серый окрас с черными полосами от макушки до кончика хвоста, короткая. Живот у котика белоснежного цвета, как и передние лапки, одетые в «носочки». С возрастом оттенок шерсти может немного посветлеть или же наоборот, потемнеть, но эти изменения будут незначительны. Шерстка постоянно топорщиться в разные стороны, из-за чего котенку долго приходиться приводить себя в порядок.  Хвостик среднего размера, немного пушистый с черным кончиком.  Аккуратная мордочка сероватого оттенка, на лбу и возле глаз черные полосы. Выразительная мимика, выдающая все намерения маленького котенка. Носик темно-розовый. Ясные глаза, цвета весеннего неба, смотрящие на мир с детской непосредственностью и наивностью. Уши немного округленные, серые с черным, внутренняя сторона бледно-розовая. Небольшие коготки, которые Светлячок периодически точит на камышах, что находит в углах яслей.

Страхи, фобии: гроза, жабы (они мерзкие)

Мечты, желания: самое сильное желание стать воителем, раньше 12 Лун.

Привычки: когда раздражен, дергает ухом или хвостом

Основные черты: внимательный, энергичный, любопытный

Характер:
Светлячок добрый и чуткий котик, но в то же время бывает вредным и ужасно упрямым. Больше всего на свете боится грозы, стоит ему услышать гром, а потом молнию, котенок прижимает уши и закрывает глаза. Слишком пугает его это явление природы. В то же время в нем есть невинная хитринка. Очень активный и милый котик, всегда старается быть первым. Дорожит друзьями и готов их защищать. Котик очень наивен, когда дело заходит до сказок и историй о Звездном племени и бывших великих предводителей. Светлячок любит проводить время играя или слушая рассказы мудрых старейшин.
Котик сумел совместить в себе детскую непосредственность с гибким умом, он не боится высказывать свое мнение и задавать вопросы, пусть даже некоторым кажутся они глупыми. Светлячок любит свое племя и уважает законы, но тем не менее чувствует, что неплохо бы внести небольшие изменения. Его характер только начал формироваться и многое может измениться, но принципы останутся такими, какими возникли в маленьком возрасте.

Статус родителей: живы; воители

Статус крови: чистокровен

Биография:
Светлячок родился в Речном племени в сезон Голых Деревьев, когда царил холод и большие хлопья снега падали на землю, открывая утром чудеса зимней сказки. Он единственный котенок в семье, отчасти по этой причине он столь любопытен. Не имея рядом с собой сверстников своего возраста, котенок познавал мир через вопросы взрослым. Его мать и отец — чистокровные воители речного племени. Мать обладает мягким характером, на нее Светлячок походит внешне. Сам же характер ему достался от отца. Несмотря на свой юный возраст, малыш может спокойно воспринимать многие жизненные трудности Пускай в эмоциональном плане он не столь непоколебим как отец, но полосатому негоднику есть к чему стремиться.

Ваши умения, навыки и прочее: довольно ловкий, имеет хороший слух.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: Битва произошла до его рождения. Звездоцап — пример классического злодея из рассказов старейшин. Он не особо интересен Светлячку и являться олицетворение страшной сказки.

More

Как нас нашли: увидела шикарный диз в топе

Как с Вами связаться: Телеграм — @Vigdi

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевых: 3 года

Дополнительно: анкета может встретиться и на других форумах. Она у меня ходовая. Сейчас так же сижу на пристанище, отголосках и cwls

Отредактировано Светлячок (01-03-2021 12:21:17)

+2

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему и заполните поля профиля;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Навигация;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Светлячок