Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песочек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Info

Имя: Песочек

Цепь имен: Песочек - Пустошь - Бархан - Песчаная Комета - Песчаник

Пол: кот

Возраст: 1 луна

Племя: Ветра

Должность: котенок

Тотем: неизвестен

Знание: не знает

Details

Цвет глаз: бледно-зеленый с темно-изумрудным ободком

Цвет шерсти: белая со светло-рыжими пятнами на голове, ярко-рыжими задними лапами до колена и хвостом

Запах: пахнет детской и немножко вереском - настоящий ветряной котенок

Голос: по-котячьи звонкий, но с возрастом станет вкрадчивым, тихим и бархатным, похожим на отцовский

Телосложение: крупный для своего возраста котик, в будущем обещает превратиться в статного воителя

Особенные отметины: нет

Внешность:
Несмотря на то, что всю беременность Аспид не слишком берегла себя, Песочку повезло родиться полностью здоровым, симпатичным котенком. Он довольно большой для своего юного возраста, с широкой мордочкой, умилительными пухлыми лапками и коротким хвостиком - до тех пор, пока не начнется фаза активного роста, Песочек будет напоминать комок бело-рыжего меха. Котенок уродился пушистым (ему кажется, будто даже излишне пушистым): в будущем его ждет короткий, но крайне пышный мех молочно-белого цвета. Он был бы слишком похож на мать, если бы не светло-рыжие, песочного оттенка (за что он и получил такое имя) участки шерсти, явно доставшиеся от отца. На голове, начиная от лба и щек и заканчивая затылком, шерсть его песчано-рыжая, а на задних лапах и хвосте имеет более яркий, насыщенный оттенок, так что, строго говоря, Песочек может считаться трехцветным котом (но это, конечно, формальности).
Широкая белая мордочка, розовый нос с молочно-желтым перевернутым сердечком, и, кажется, новоявленные усишки (а возможно только кажется, и это просто на щеках такая пышная шерстка) служат отличным дополнением к светло-зеленым, как молодая травка, глазам (с возрастом они станут бледнее и приобретут изумрудно-зеленую окантовку на самых краях радужки). Ушки чуть меньше, чем хотелось бы, и широко расставлены (как у барханных котов), но зато с чудесными маленькими едва заметными кисточками.
Словом, это очаровательный малыш, который стал бы гордостью матери - если бы она не бросила его, конечно.

Страхи, фобии: боится, что Маковка заболеет и умрет

Мечты, желания: хочет хоть раз увидеть маму своими глазами

Привычки: спит исключительно на животе, подвернув передние лапки под себя; если начинает чихать, его невозможно остановить (и не рассмеяться при этом); любит поглаживать щеки лапкой, будто оправляя усы (которых, возможно, и нет - пока мы этого не узнаем)

Основные черты: любознательность, активность, практичность, необходимость проверять факты (иными словами - недоверчивость), дотошность, ум, эгоизм (в небольшой мере), наблюдательность

Характер:
Когда там у котов и кошек появляется критическое мышление? Да что вы говорите, у Песочка, судя по всему, оно появилось с первых дней существования, возможно, даже в утробе матери. Котенок отличается от других несоответствующей возрасту логикой: все должно быть изучено и подведено к единой системе. Все полезное должно быть учтено и принято к сведению (мох есть нельзя; если ухватить целителя за хвост, он рассердится; с холма можно покатиться кувырком и больно удариться), бесполезное - отброшено (вы правда хотите сказать, что где-то наверху сидят коты из звезд и смотрят на нас? Эээ...). Эти качества сделали Песочка прирожденным исследователем, что вкупе с котячьей активностью становится для племени очередным ворохом забот. К счастью, у малыша есть сестра, с которой исследовать мир и веселее, и проще (ведь часть опытов можно провести на ней!). Нет-нет, Песочек очень любит Маковку, просто с её неудержимым энтузиазмом не влипать в ситуации плохо получается. Ну а что, опыт есть опыт, а как он был получен - дело десятое.
Песочек частенько не видит меры в погоне за вниманием взрослых. Возможно, это стоит объяснить отсутствием матери с раннего возраста. Котенок не знает, какие отношения связывали его родителей, а информации об Аспид слишком мало, поэтому он придумал себе идеальный образ мамы, которую он бы хотел иметь. Взращивая этот образ по крупицам, Песочек мечтает встретить ту кошку, что произвела его на свет, и спросить её о многих, многих вещах.
С возрастом Песочек будет все больше внимания уделять себе - природа не обделила его ни внешностью, ни физической силой, ни умом - и с удовлетворением отмечать свое превосходство над другими. Вместе с врожденной практичностью разовьется и хитрость - вот и готов прекрасный манипулятор, которому не составит труда повернуть любую ситуацию в свою сторону. Нельзя сказать, что Песочек станет лгуном или предателем - его интриги существуют в пределах разума и воинского кодекса. Однако сказать ложь и сказать полуправду - не одно и то же, так что... Радуйся, лес, пока он еще котенок.

Статус родителей: Аспид - мать, воительница Ветра, похищена Двуногими (предположительно жива), Аконит - отец, старший воин Ветра, жив

Статус крови: чистокровный

Биография:
Песочек и его сестра Маковка родились от краткосрочной (бессмысленной и беспощадной) связи воительницы Аспид и старшего воина племени Ветра Аконита. Скорее всего, Аспид даже не подозревала (или ей было глубоко наплевать), что она беременна, поэтому вела свой дикий образ жизни, бросаясь в пучину битвы с головой. Но то ли Звездное Племя благоволило своенравной кошке, то ли генетические связи получились на редкость удачными, но котята родились здоровыми. Правда, Аспид об этом узнать не успела: ей показалось, будто малыши родились мертвыми, и она, гонимая эмоциями, поспешила покинуть их. Дальнейшая судьба воительницы была не слишком радужной: она оказалась похищена Двуногими и скорее всего, томится в статусе домашней киски где-нибудь в коробке Двуногих.
К счастью, отец котят, Аконит, в отличие от своей временной избранницы сначала думал, а потом действовал. Он убедился, что малыши вполне жизнеспособны, и отнес их в лагерь, объяснив, что так ему поручила поступить Аспид. Котят приняла к себе одна из королев.

Ваши умения, навыки и прочее: пока ничего особенного не умеет.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: Слышал лишь истории, считает, что Звездоцап, в общем-то, всего лишь хотел единое слаженное племя, ничего плохого, но держит свои рассуждения при себе. И считает, что справился бы гораздо лучше.

More

Как нас нашли: я местная!

Как с Вами связаться: Пышнянка

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Пышнянка хд

Опыт на ролевых: +

Дополнительно: вот и началась мультиполярочка....

Отредактировано Пустошь (21-08-2022 10:15:29)

+4

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему и заполните поля профиля;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Навигация;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0

3

Из котят в оруженосцы:

1-4 луны:

1. Имя персонажа: Песочек
2. Старый возраст: 1 луна
3. Новый возраст и период\должность в племени: 4 луны, все еще котенок
4. Изменения
в характере: стал более серьезным и менее наивным после того, как открылась правда об Аспид. Перестал мечтать об идеальной матери, стал думать о более приземленных вещах, ощущает себя ментально старше сестер и втайне думает о том, как произвести впечатление на Аспид.
во внешности: чуть подрос и вытянулся, глаза обрели окончательный цвет - светло-зеленый. Шерсть слегка пригладилась, мордочка удлиннилась: короче, Песочек перестал напоминать комок пуха, но конечно, до состояния подростка ему еще далеко.
5. Дополнение к Биографии: узнал о том, кто является его настоящей матерью, был подавлен оттого, что его мечты оказались пустыми. Пытается научиться жить с этим и завоевать так или иначе симпатию Аспид, так как считает её хоть и никчемной родительницей, но сильной и опытной воительницей.

4-6 лун:

1. Имя персонажа: Песочек
2. Старый возраст: 4 луны
3. Новый возраст и период\должность в племени: 6 лун, на пороге становления оруженосцем
4. Изменения
в характере: стал серьезнее и зануднее, ушла непосредственность любопытства, свойственная малышам. Стал более сдержанным и, неосознанно подражая Аспид, жестче, но с Маковкой его отношения в этом плане не изменились - она по-прежнему его любимица в семье. Стал более саркастичным, циничным, но развил навыки дипломатии, учится притворяться и извлекать пользу из любой ситуации для себя.
во внешности: Песочек вступил в фазу активного роста, и теперь будет меняться быстрее, чем до этого. Он порядочно вытянулся, стал выше обеих сестер. Шерсть стала более послушной и жесткой, мордочка еще немного удлинилась, а глаза наоборот, сузились. Котячий пух-подшерсток совсем исчез, а когти стали представлять реальную опасность для дичи и других котов (аналогичной весовой категории и возраста).
5. Дополнение к Биографии:
После возвращения матери и мало-мальски утихомирившейся ситуации в семье стал думать о том, как использовать способности Аспид для своего развития. Ему не только захотелось примириться с матерью, но и развить свои физические навыки благодаря ее опыту - а для этого Песочек хочет, чтобы Аспид стала его наставницей, едва он получит новое имя. Теперь он думает, как убедить в правильности этой мысли отца и через него - Гончую Звезду.
Вместе с Полынюшкой и Маковкой поучаствовал в неудавшемся побеге из детской, однако сумел склонить так или иначе на свою сторону воительницу Медь. С Полынюшкой крепнет недопонимание (которая, кстати, терпеть не может Аспид), с Маковкой - наоборот, крепнет дружба, однако за обеих сестер Песочек заступится перед другими оруженосцами.
Пытается понять одновременно и Аконита, и Аспид, и хочет, чтобы между ними все наладилось, хотя частью разума понимает, что время их любви уже прошло.


6 лун:

1. Имя персонажа: Пустошь
2. Старый возраст: 6 лун
3. Новый возраст и период\должность в племени: чуть старше 6 лун, новоиспеченный оруженосец
4. Изменения
в характере: становится все более расчетливым, холодным и циничным, но все еще любит свою семью по-прежнему, а с Маковой не стесняется играть, точно они все еще котята (хотя лучше бы этого никто не видел - образ ведь надо поддерживать!). Учится у матери жесткости, уважает ее, но не ощущает внутри себя безусловной любви к ней. Тем не менее, она все еще загадка для него, которую он хочет понять. Прилагает все усилия, чтобы стать достойным воином, которым она сможет гордиться.
во внешности: стал подростком - вытянулся, вступил в фазу активного роста. Шерстка уже почти полностью обрела текстуру взрослого кота - густая, плотная, средней длины. Рыжие пятна стали чуть светлее, глаза обрели нефритовую обводку. Теперь он будет расти только ввысь и вширь.
5. Дополнение к Биографии: стал учеником, получил в наставники Аспид - в глубине души боится разочаровать ее, поэтому ведет себя жестче и холоднее, чем обычно, чтобы продемонстрировать ей, как он на нее похож, и незаметно для него эти черты прирастают к его настоящей личности.
совершил небольшое путешествие с Маковой, где впервые увидел, как пробуждаются в ней черты и воспоминания другой кошки, но все еще не поверил в это.
Взял под свое крыло еще одного нового ученика - Жуколапа, с которым обнаружил немало общего, и теперь твердо намерен поспособствовать превращению хрупкого приятеля в достойного ветряного воина.

Отредактировано Пустошь (21-08-2022 10:12:57)

0

4

Котенок >> Оруженосец

Info

Имя: Пустошь

Цепь имен: Песочек - Пустошь - Бархан - Песчаная Комета - Песчаник

Пол: кот

Возраст: 6 лун

Племя: Ветра

Должность: ученик

Тотем: не верит в тотемы

Знание: не знает

Details

Цвет глаз: бледно-зеленый с темно-изумрудным ободком

Цвет шерсти: белая со песочными пятнами на голове, светло-рыжими задними лапами до колена и хвостом

Запах: терпкий запах вереска и песчаного пляжа

Голос: голос еще немного сохраняет детские нотки, но уже ломается, становится более бархатным, холодным и вкрадчивым.

Телосложение: крупный оруженосец, который может догнать и даже перегнать по габаритам своего отца

Особенные отметины: нет

Внешность:
Детство Пустоши было в общем-то счастливым: котята не голодали, хорошо играли и спали, много общались и влипали в приключения. Поэтому Пустошь сохранил свое здоровье и красоту, превратившись из смешного комка меха в лобастого оруженосца с широкой мордой, плотной пышной шерстью молочно-белого цвета. Рыжие, песчаного оттенка отметины на голове от щек до затылка, задних ногах и хвосте будто выгорели под солнцем, став золотистыми. Розовый нос также посветлел, став бледным, отчего желтоватое пятнышко на нем стало почти незаметным. А вот глаза наоборот, стали ярче, несмотря на то, что поменяли цвет с оттенка молодой травы на светло-зеленый, зато обрели изумрудно-зеленую окантовку на самых краях радужки. Кисточки на ушах почти исчезли, и теперь от них остались крохотные шерстинки.
Пустошь стал крепким высоким оруженосцем, в котором уже сейчас видны задатки ветряного красавца с длинными лапами, роскошным хвостом и широко расставленным, как у барханных котов, ушами.

Страхи, фобии: беспокоится за свою семью, особенно - за бедовую Маковую

Мечты, желания: хочет узнать, какова жизнь на территории других племен, желает понять, правда ли у предводителей девять жизней - и если да, как их получить

Привычки: спит исключительно на животе, подвернув передние лапки под себя; если начинает чихать, его невозможно остановить (и не рассмеяться при этом)

Основные черты: практичность, циничность, дотошность, наблюдательность, философский склад ума, недоверчивость, эгоцентризм, атеизм

Характер:
Пустошь рос исследователем - его интересовало вообще все, что попадало в поле зрения: какая трава растет у ветряных угодий, а какой нет у территорий племени Теней, почему некоторые птицы поют и напугано вспахивают с ветвей, услышав треск, а другие - атакуют с пронзительным криком, тонет ли солнце в реке и где зарождаются звезды. Логичность и структурность мышления - все должно быть изучено и подведено к единой системе - сохранились, добавились лишь большие возможности познать мир. Активный в детстве, Пустошь понял, что лишние телодвижения зачастую вредят результатам исследований, и теперь он больше полагается на цепкий взгляд, да острые слух и нюх. Тактильное уступило философскому. Однако это не значит, что Пустошь надменно засел в палатке оруженосцев - Маковая, его верная спутница, периодически подталкивает брата к приключениям, из которых Пустошь нередко выносит что-то новое и интересное.
Учиться стал Пустошь не только у мира. Аспид, новоявленная мать, стала его наставницей и проводницей в мир битв, охоты и крови. Котенок понял, что игры кончились, едва поймал свою первую мышь и ощутил первобытную жажду, почувствовав запах теплой дичи. Но свою кровожадную половину он пока побаивается, предпочитая разрешать конфликты дипломатией, и выпуская хищника на волю только при охоте. Пока у него не было возможности раскрыть ту часть себя, которая готова убивать, но Пустошь готовится к этой минуте ответственно. Он не считает, что жизнь - благословенный дар свыше, но и не торопится лишать других этого дара. Смерть бессмысленна сама по себе - так зачем плодить в мире горе и потери? Но влияние Аспид прикипело с ученику слишком плотно - боясь разочаровать мать, Пустошь стал вести себя более жестоко, холодно, что не могло не повлиять на становление его личности.
Пустошь не склонен к ложной скромности, ведь знает, что он красив, силен и умен - осталось только применить эти навыки. У ученика прослеживается склонность к манипулятивным махинациям, хитрости, и чем старше он будет становиться, тем больше котов и кошек могут пасть жертвами его красноречия и приятной оболочки. Воинский закон, как единая слаженная система - жесткий ограничитель для Пустоши, но собственная выгода и логика все же предпочтительнее. Пока лично ему не будет грозить опасность, Пустошь довольно безобидный, немного занудный, но вместе с тем интересный доброжелательный кот, к которому не так-то просто подобрать ключик.

Статус родителей: Аспид - мать, воительница Ветра, жива, Аконит - отец, старший воин Ветра, жив

Статус крови: чистокровный

Биография:
Пустошь, Маковая и Горьколапка родились от краткосрочной связи Аспид и Аконита, и большую часть жизни прожили в неведении о статусе своей матери. Но внезапное появление Аспид взбудоражило хрупкий мир котят, и больше всего отразилось на Пустоши. Бессознательно котенок старается достичь внимания матери и ее одобрения, следуя ее образу жизни и рекомендациям, и кто знает, к чему приведет его такой авторитет. Однако влияние миролюбивого Аконита все еще сильно - наверное, оно не дает троице скатиться вниз к бесчестью и неконтролируемому насилию. Ко всему этому прибавляются странности Маковой, которая иногда становится будто не самой собой, а кем-то другим - это тревожит Пустошь и вместе с тем заставляет следить за сестрой более пристально, изучать ее и заботиться о ней еще сильнее.
В целом ученик проживает в племени Ветра обычную жизнь рядового оруженосца, наполненную рядовыми радостями и неурядицами, и пока ничто серьезно более не тревожило его покой на пути становления достойным ветряным воином.

Ваши умения, навыки и прочее: показывает успехи как в сражениях, так и в охоте, растет очень перспективным. Однако драться ему нравится намного больше, чем уныло сидеть в засаде, следовательно, к мастерству битв он тяготеет сильнее и прикладывает больше усилий для знания новых приемов. Отлично бегает.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: Слышал лишь истории, считает, что Звездоцап, в общем-то, всего лишь хотел единое слаженное племя, ничего плохого, но держит свои рассуждения при себе. Все еще считает, что справился бы гораздо лучше.

Отредактировано Пустошь (21-08-2022 11:33:18)

+1