Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Флуд #292, что-то кончается, что-то начинается


Флуд #292, что-то кончается, что-то начинается

Сообщений 161 страница 180 из 2001

161

Лисица написал(а):

ух ты....... классно! поздновасто я пришла :""")

ну, она еще открыта : ))
до конца января минимум
так что осталось заполнить анкету, начать играть - и вуаля

Маковка написал(а):

слишком быстро, я бы сказала
следующего года боюсс : DDD

эт да, следующий год будет веселым
но все равно ничего не конец света

0

162

Маковка написал(а):

Пы.сы. все ещё можно взять себе подарочек : D зима не закончилась - новый год не прошёл ахах

а там жжже розыгрыш до 18

Маковка написал(а):

мб вторую? .D
третьей дай бог чтоб не было никогда, на самом деле

ой......................... неловко... вторую да....... (ーー; )

Отредактировано Лисица (26-01-2020 13:41:50)

0

163

Созвездие Грача написал(а):

ну, она еще открыта : ))
до конца января минимум
так что осталось заполнить анкету, начать играть - и вуаля

оо хорошо

0

164

Созвездие Грача написал(а):

эт да, следующий год будет веселым

не люблю веселиться ахах Т.Т
как бы так изобрести машину времени и скакнуть на года три вперёд, эхх

0

165

только что заметила, что все это время сидела на мобильном инете, от такого поворотистого поворота чуть сердечко не остановилось ахвз

0

166

Маковка написал(а):

только что заметила, что все это время сидела на мобильном инете, от такого поворотистого поворота чуть сердечко не остановилось ахвз

ой жиза....... я когда замечаю со слезами на глазах бегу проверять сколько же гб осталось до конца месяца

0

167

Лисица написал(а):

ой жиза....... я когда замечаю со слезами на глазах бегу проверять сколько же гб осталось до конца месяца

хорошо хоть я заметила это раньше, чем потопала смотреть ютуб .D да и до конца месяца не так долго осталось, так чт мне повезло

0

168

http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/24504.gif

0

169

хээээй! вот и я👀

0

170

Острозвездая
мряяяяявк, острии <З

Пышнянка
ого, какая красотка)))

0

171

Маковка написал(а):

мряяяяявк, острии <З

как жизнь?

Пышнянка
вэлком http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/30642.gif

0

172

Острозвездая написал(а):

как жизнь?

слишком вихристая в последнее время .D твоя как?)

к с т а т и, я тут тааакооое вспомнила
у нас в четверг была метель, шёл САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ СНЕЕЕЕЕГ, представляете??? первый за эту зиму у нас
все дети кричали и радовались, выбегали из школы, а у нас четвёртой парой был английский, поэтому мы наблюдали из окна, в ожидании, что как засыпет всё, как выйдем на улицу, и эххх как!! и оххх!
мысль о снеге тешила нас все это время, а когда мы вышли со школы... на снег было ни намека - он весь растаял( эх( зато в сторис в инсте просто туевая куча хд вот так бывает жизнь несправедлива и жестока .D

Отредактировано Маковка (26-01-2020 22:32:31)

0

173

Маковка
спасибо :з вообще я ожидаю рисованую аватарку, но пока такая сойдет хд все же сложно найти подходящую котишку бывает
Острозвездая
грац!

шо по игре, рассказывайте! лапы чешутся уже поролевить <:

0

174

Пышнянка
мривет!!!

0

175

Лисица
мурк! чо как? я вот на работке сижу, балду пинаю :DD

0

176

Пышнянка
а я вчера жаловалась что голодная сижу зато сейчас вторую тарелку салатика ем!!
сходила к офтальмологу, очки выписали :""")
а кем ты работаешь?

0

177

Лисица
очки это круто, если подобрать по форме лица хд я всю жизнь сопротивлялась очкам, а потом один глаз стал -2, нашла крутые и теперь радуюсь им с:
я работаю в универе редактором сайта, журналист, можно сказать)

0

178

Пышнянка написал(а):

очки это круто, если подобрать по форме лица хд я всю жизнь сопротивлялась очкам, а потом один глаз стал -2, нашла крутые и теперь радуюсь им с:

да неее я париться не буду, у меня ручки не из того места, так что те, что нравятся, разобью сразу и жалко будет...

Пышнянка написал(а):

я работаю в универе редактором сайта, журналист, можно сказать)

ух ты.... как классно! а я только в десятом классе маленькая :"") хочу на психолога поступать

0

179

Лисица написал(а):

да неее я париться не буду, у меня ручки не из того места, так что те, что нравятся, разобью сразу и жалко будет...

а линзы? может проще их носить? хотя мне если честно неудобно ни с какими, глаз слишком чувствительный :Д заработаю на операцию когда-нибудь и поправлю, хотя на самом деле мне и так норм, здоровый глаз видит норм, больной не замечается даже

Лисица написал(а):

ух ты.... как классно! а я только в десятом классе маленькая :"") хочу на психолога поступать

круто хд я в десятом собиралась на иностранные языки, но что-то пошло не так хд  а вообще мне 23, но выгляжу я на десятый класс, пожалуй хд

0

180

Пышнянка написал(а):

круто хд я в десятом собиралась на иностранные языки, но что-то пошло не так хд  а вообще мне 23, но выгляжу я на десятый класс, пожалуй хд

мне до сих пор спиртное не продают хд
а ты есть в нашей беседе вк?)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Флуд #292, что-то кончается, что-то начинается