Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Конкурсная » Экспресс-вечера #1


Экспресс-вечера #1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Па-па-рам
Мы решили немного видоизменить привычные всем Пять вечеров, и выделить всего два-три дня на допрос нашей жертвы. Вопросы можно задавать на любые темы и неограниченное количество. Наш чудесный многогранный кубик выбрал себе в жертву Тихого Омута. Омут, обещаешь ли ты честно отвечать на заданные вопросы?
(Будем считать, что да)
Тогда властью, данной мне великим правителем всея КВИС его милейшество Грачом, объявляю наши вечера открытыми!

0

2

Буду крч первой

1. В каком городе живешь?
2. В каких городах по России была, какой больше всех нравится?
3. В какой стране больше всего хотелось бы жить
4. Какое время года больше всего вдохновляет? И вообще, какие вещи тебя вдохновляют?
5. Пять любимых запахов
6. Наваяй под свой характер аэстетичный коллажик
7. Первый персонаж на КВ?
8. Как вообще началось твое путешествие по миру КВ?
9. Если бы ты писала персонажа полностью с себя, то как бы он выглядел? Какой бы был характер?
10. Самое любимое блюдо, десерт?
11. Профессия мечты?
12. Самый запоминающееся светлое воспоминание?
13. Самый безбашенный поступок?
14. Есть/была ли в детстве любимая игрушка? Какая?
15. Самый любимый праздник?
16. Путешествие мечты - в какой компании оно должно быть, куда, с какой атмосферой?
17. Есть отдаленные планы на игру, сюжет для персонажей?
18. Как бы могли умереть твои персонажи с КВИСа?
19. Подбери по пять песен под каждого персонажа
20. Идеальный партнер для каждого персонажа
21. Что для Омута и Омелы важнее всего?
22. Что в твоих персонажах общего и в чем они сильно отличаются?
23. Опиши ситуацию, которая вызвала бы диссонанс/внутренний конфликт у каждого персонажа
24. Вредные привычки персонажей? А твои? .D
25. Какая погода может охарактеризовать каждого из персонажей? Подробно, с сезоном, ветром и температурой
26. Ну, и напоследок мой любимый вопрос: если бы ты была свитером, то каким? Цвет, материал, пушистость, длина, ручной/машиной вязки и вообще вязаный ли, процент мягкости .DD

0

3

Нунифигасебе :D Так много, что пришлось разбивать на две части хд

1. В каком городе живешь?

Старый Оскол, небольшой городок рядом с Белгородом ~

2. В каких городах по России была, какой больше всех нравится?

Старый Оскол, Белгород, Воронеж, Сочи (и городские микрорайоны вокруг него), Москва, Липецк... вроде всё х) Белгород, Воронеж и Москва были посещены, когда ездила в другие города, так что осмотреть достопримечательности и просто побродить по улочкам, наслаждаясь архитектурой, к сожалению не удалось :( А города, в которых вообще не удалось погулять и которые посещала, сидя на заднем сидении автомобиля, перечислять не буду, считай не была там вовсе хд Очень понравился Сочи. Чистенький, пальмы, невероятные закаты и родня под боком. Но посещала его в самый благоприятный сезон - осень, когда ещё тепло и можно гулять в шортах и футболке, уплетая малину, купаться в море и сидеть по вечерам на балконе, закутавшись в плед, но при этом большая часть туристов уехала, и людей не так много. Думаю съездить как-нибудь туда ещё зимой, тогда вообще людей почти не будет :)

3. В какой стране больше всего хотелось бы жить?

Очень нравятся Германия и Канада, их климат и чистота улочек так и манят ~

4. Какое время года больше всего вдохновляет? И вообще, какие вещи тебя вдохновляют?

Каждый сезон дарит своё особенное настроение. Дождливая осень навевает грустные мысли, зимой хочется закутаться в одеяло и не высовываться, так что во время этих сезонов мне легче писать стекло. Весной, когда задолбалась мёрзнуть по утрам и сквозь пот и слёзы добираться до дома через сугробы, приятно наблюдать, как всё оживает и слушать пение первых птах, так что во время весны пишется как-то легче, что ли. Летом я обычно сижу дома и особо стараюсь не высовываться, так что времени писать посты больше.
Вдохновляет эмоциональная музыка и видео. Иногда отдельные сцены из фильмов могут родить целый сюжет хд

5. Пять любимых запахов

1) Свежей выпечки из ТЦ в моём городе
2) Запах мела
3) Холодной свежести по вечерам
4) Хвои
5) Шашлычков :з

6. Наваяй под свой характер эстетичный коллажик

Боже, я не думала, что это так трудно хд

А ещё я сначала тупанула, и сделала Омута, такчтовот Омут
http://s5.uploads.ru/t/Lh0SU.png

А вот я хд
http://s7.uploads.ru/t/PwRbK.png

7. Первый персонаж на КВ?

Вы даже не представляете, как сложно было откопать свои старые рисунки с 2012, чтобы всё вспомнить
Первый - кошка Багира, это было время, когда ещё ничерта не шарила во вселенной и считала Багиру самкой хд
Первые осознанные - Черногривка, Чернокровка и Мелодия Смерти, времена Бичемании, когда все с чёрной шерстью, странными именами, голубыми глазами и чёлками :р

8. Как вообще началось твое путешествие по миру КВ?

Листала картиночки с котиками в яндексе, нашла арт с Бичем. Пошла искать похожие, нашла книгу на английском и получала всю инфу обрывками х)

9. Если бы ты писала персонажа полностью с себя, то как бы он выглядел? Какой бы был характер?

есть уже антро-форма

http://s3.uploads.ru/t/BvwEb.png

Думаю, что с неё взяла бы цвета и окрас, дала бы имя, связанное со змеями (или так и назвала бы Тасманом, и сделала её одиночкой хд) Она бы была довольно ленивой, боялась заводить новые знакомства, боялась смотреть в глаза и неуютно чувствовала себя в толпе, если рядом нет близкого друга. А ещё шипперила бы всё, что движется и не движется, да хд

10. Самое любимое блюдо, десерт?

Блюдо - шашлычок и баурсаки
Десерт - пирожное Брауни

11. Профессия мечты?

Даже не знаю, если честно  http://vk.com/images/stickers/23/48.png Наверное мастер каких-нибудь безделушек, который вечно сидит дома и при этом не умирает от голода

12. Самый запоминающееся светлое воспоминание?

Как мы выбрались с друзьями и нашей наставницей в горы и нашли огромное... нет, даже не так. ОГРОМЕННОЕ ДЕРЕВИЩЕ, у которого были огромные корни, на которых мы сидели и болтали. Было такое ощущение, как будто в сказке очутились

13. Самый безбашенный поступок?

Я человек спокойный и трусливый, у меня жизнь особо не пестрит приключениями х) Самую безумную историю из моей жизни я даже не помню, была слишком маленькой. Мне было меньше 2,5, когда я долезла каким-то боком до полки, где были лекарства. Моя двоюродная сестра, которая на месяц младше, начала просить яркие таблеточки, и я заботливо ей их подавала (а при этом ни грамму не съела, ага). К счастью взрослые пришли раньше, чем я успела скормить сестре все сладенькие и яркие лекарства. К счастью, сестра жива хд

+1

4

14. Есть/была ли в детстве любимая игрушка? Какая?

Я быстро отвыкаю от вещей, когда у меня появляются новые. Помню только в детском саду был жёлтый пластмассовый воробушек, которого я очень-очень любила, а дома валялась старая такса где-то сантиментров пятнадцать в длину. Ушки у неё были до половины тела, один глаз-бусинка отпал и вообще понять, что это собака, а не мутант кролика, которому вытянули морду и тело, я поняла только к годам 15-ти. Но любила собаченцию жутко. А ещё больше любила здоровенную собаченцию больше меня ростом, которую клали около кровати, чтобы ночью я падала на неё, а не на пол

15. Самый любимый праздник?

Майские, на майские делают шашлычки :з

16. Путешествие мечты - в какой компании оно должно быть, куда, с какой атмосферой?

Очень-очень далёкое и в машине, в компании лучшего друга или родителей. Не важно куда и с какой целью, главное, чтобы рядом не было детей и никто особо не дёргал. Люблю разглядывать местность, спать, слушать аудиокниги и думать, когда еду несколько дней

17. Есть отдаленные планы на игру, сюжет для персонажей?

Естественно, как же без этого! Но пока спойлерить не буду :з

18. Как бы могли умереть твои персонажи с КВИСа?

Омут - от когтей брата/ в битве/ отравили собственные соплеменники, чтобы он не мучился, истекая кровью и живя с увечьями, не совместимыми с воинской жизнью
Омела - от когтей разгневанных детей/ родных детей Астарты/ убили коты, которые желали добраться до власти/ разорвана лисами/ переломили грудную клетку
Астарта - болезнь/ в гуще битвы собственный сын узнал её только когда вонзил когти в глотку/ от когтей призрака своего мужика

19. Подбери по пять песен под каждого персонажа

Тихий Омут

Омела

20. Идеальный партнер для каждого персонажа

Омут - мягкая (по крайней мере при общении с ним), не надоедливая и при этом способная уделять ему внимание, способная помочь Омуту принять себя. Не сможет ужиться с доминантой кошкой, ему хватает по горло двух кошек у власти.
Омела - кот, готовый принять её секреты и прошлое. Он не должен быть паникёром и слишком трусливым, такие Омелу только раздражают.

21. Что для Омута и Омелы важнее всего?

Омут - семья и долг, ради второго он даже может отказаться от семьи (как было с Репейником)
Омела - семья, справедливость и свой долг. Омела бережёт свою семью, однако если будет прямой выбор между племенем и семьёй, она, скорее всего, выберет племя, потому что серьёзно относится к своему долгу (но не так фанатично, как Омут). Омела справедлива, и прежде чем решать что-либо, будет разбираться самостоятельно, докапываясь до истины, даже если эта самая истина будет ей не на лапу.

22. Что в твоих персонажах общего и в чем они сильно отличаются?

Общее: оба могут вести за собой. Омут из-за того огромного багажа опыта, который он копил годами, а Омела - из-за своего таланта думать с холодной головой. К тому же, оба преданы племени.
Главные отличия: Омут считает дерьмом всех, кто не соплеменник, а для Омелы и предводитель, и блохастый бродячий котёнок достойны уважения. Омут не побрезгует убить, если таков будет приказ, а Омела считает месть и убийства впустую - глупостью. Омут сексист, а Омела считает котов и кошек равными.

23. Опиши ситуацию, которая вызвала бы диссонанс/внутренний конфликт у каждого персонажа

Если бы заставили выбрать между семьёй и племенем; лично у Омута - изгнание из племени.

24. Вредные привычки персонажей? А твои? .D

Если это про курениенаркотикиалкоголь и проч, то лично у меня плохих привычек нет хд
А Омут раньше увлекался кошачьей мятой, но благодаря Пауку смог преодолеть эту зависимость. Хотя, глядя на сюжет Реки, может и вернётся снова...

25. Какая погода может охарактеризовать каждого из персонажей? Подробно, с сезоном, ветром и температурой

Омут - осень; с теплыми деньками (общение с любимыми соплеменниками) и редкими, но сильными ледяными ливнями (вывели из себя); штиль
Омела - зима; морозы -30; штиль

26. Ну, и напоследок мой любимый вопрос: если бы ты была свитером, то каким? Цвет, материал, пушистость, длина, ручной/машиной вязки и вообще вязаный ли, процент мягкости .DD

Мааахонький и мягонький чёрный свитерок с слишком длинными рукавами, связан какой-нибудь старой женщиной :з

+1

5

Буду задавать вопросы персонажам : )

Омут,

1. Какую свежатину предпочитаешь?

2. Какой для тебя самый нежелательный в плане характера ученик?

3. Хочешь детей? Как много? А если все-таки появятся?

4. К тебе подкатывает красивая, молодая баба. Твои действия?

5. Как тебя заставить поиграть?

0

6

Вопросы для игрока)
1. Какой твой любимый напиток? Почему?
2. Случалось ли с тобой что-то паранормальное?
3. Если бы ты до конца жизни могла есть только одно блюдо, что бы это было?
4. Твое тотемное животное в реальной жизни?
5. Если бы могла слету выучить любой язык мира, то какой бы выбрала?

Теперь Омуту :3
1) Самое счастливое воспоминание из детства?
2) Как ты любил играть?
3) Влюбленный Омут, он какой?
4) Что ты выберешь: погибнуть от лап родных или от любимой?
5) Ты бы смог убить собственного ребенка, если бы он совершил самое страшное преступление, какое только сможешь представить? не спрашивай, почему такие дикие вопросы хд сама не знаю

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Конкурсная » Экспресс-вечера #1