Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №290 в честь основной ветки сюжета


Флуд №290 в честь основной ветки сюжета

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Созвездие Грача
О, а я там когда-то тоже пыталась играть

0

922

Крапивник написал(а):

Созвездие Грача
О, а я там когда-то тоже пыталась играть

мне повезло, я канона себе лет пять назад выцепила, у меня сразу сюжетки были
кстати, кстати
ты первый отпишешься или мне?

0

923

Созвездие Грача
А ты там насколько близко к полене?

0

924

Мак
С телефон не очень удобно прыгать по страницам, поэтому, я не против отыграть линию Ковыля и малышки Вью
Начнем с флешбека?

0

925

Сталь написал(а):

Мак
С телефон не очень удобно прыгать по страницам, поэтому, я не против отыграть линию Ковыля и малышки Вью
Начнем с флешбека?

Еес
Я думаю, с того самого момента, как он в неё влюбился и договорился о встрече, и начнем
Можно даже разделить флеш на две части, ибо знакомство можно максимум на поста 4-6 растянуть в их случае пока остальные выясняют отношения
И встречу тоже отыграть уже типа через какое-то время. Или встречу лучше уже в реале х) совет - шикарнейшее время хдд

Отредактировано Маковка (06-06-2019 09:00:46)

0

926

Сталь
с меня тема, с тебя пост или наоборот?)

0

927

Маковка
Можно с тебя тема и пост? .DD
Хм, ну встречи скорее случайные будут, ибо она б не согласилась прийти
Так а у нас Совет нормальный разве предвидится?
можно по обычному столкнуть их на границе во время охоты, например

Отредактировано Сталь (07-06-2019 12:56:16)

0

928

Сталь написал(а):

Так а у нас Совет нормальный разве предвидится?

к слову о советах - чем больше я о них думаю, тем больше считаю, что их легче всего оставлять за кадром хд
пока соберешь персонажей, выстроишь огромные очереди - и бац, полгода прошло
кстати, чую, можно крылатого не ждать

0

929

Сталь написал(а):

Маковка
Можно с тебя тема и пост? .DD

Океюшки :"D

Сталь написал(а):

Так а у нас Совет нормальный разве предвидится?

Я имела ввиду экстренный, который сейчас хд

Сталь написал(а):

можно по обычному столкнуть их на границе во время охоты, например

Хорошо :з
Тогда так:
- первая часть, встреча, знакомство, коввль просит о встрече, вьюга отказывается
- вторая часть, случайная встреча на границе
только вот я хз, нужно ли использовать соответствующий лот, если все встречи по сути случайны хд а хотя, запах то её может на шерсти остаться, если, конечно, ковылю вообще будет позволено к ней хоть притронуться .д памагити хд

0

930

Созвездие Грача написал(а):

легче всего оставлять за кадром хд

Но это жи неинтереснааа, хнык(
Знаешь че, есть альтернатива. Играть Совет не в реальном времени, а создавать эпизод в подфоруме с прошлым и будущим. Просто тогда нужно знать исход его сразу или планировать заранее, что там будет обсуждаться.
И таким образом, мы вполне можем играть в реале и совет одновременно, просто как-то отмечать это в постах реального времени. Делать перемотки, мол "через пару часов после совета(ссылка на именно этот совет)".  Или наоборот в теме с Советом писать "проходит до таких-то таких-то/после таких-то таких-то событий"
Просто совет - это неотъемлемая часть игры и кото-воительской жизни. Опускать этот момент и оставлять его за кадром это... обидно

Отредактировано Маковка (07-06-2019 13:48:51)

0

931

Маковка написал(а):

Но это жи неинтереснааа, хнык(
Знаешь че, есть альтернатива. Играть Совет не в реальном времени, а создавать эпизод в подфоруме с прошлым и будущим. Просто тогда нужно знать исход его сразу или планировать заранее, что там будет обсуждаться.
И таким образом, мы вполне можем играть в реале и совет одновременно, просто как-то отмечать это в постах реального времени. Делать перемотки, мол "через пару часов после совета(ссылка на именно этот совет)".  Или наоборот в теме с Советом писать "проходит до таких-то таких-то/после таких-то таких-то событий"
Просто совет - это неотъемлемая часть игры и кото-воительской жизни. Опускать этот момент и оставлять его за кадром это... обидно

хммм
а это отличная идея! сделать внесюжетные совет эпизодическим, чтобы игра в реальности шла параллельно с ним. я обязательно подумаю

0

932

О даааа, я поставила своим тайники и огни залила новую инфу хд

Отредактировано Маковка (08-06-2019 12:05:45)

0

933

Маковка написал(а):

О даааа, я поставила своим тайники и огни залила новую инфу хд

удобно, когда можешь делать это сама хд

0

934

Созвездие Грача написал(а):

удобно, когда можешь делать это сама хд

ахах, да, очень :"D
я вообще очень люблю оформлять всем котанам профили (чуть ли не самое приятное из того, что я могу делать)
когда берешь и бережно копируешь-вставляешь инфу, заполненную участником
а сама заполнять шаблоны не люблю хд

Отредактировано Маковка (08-06-2019 14:19:22)

0

935

ух, постики надо писать, постики

0

936

Созвездие Грача
*умирающие звуки*

0

937

http://a.deviantart.net/avatars/r/a/rainbowsheep2.gif

0

938

Омела, *ласково гладит*
Маковка, надеюсь, до таймскипа успеем поболтать хд
гречка с закатном-то, в принципе, закончили вроде бы

0

939

Созвездие Грача
Та если что, ничего нам не мешает взять флешбэк хдд

Созвездие Грача написал(а):

гречка с закатном-то, в принципе, закончили вроде бы

окееюшки /ищет чем бы ещё занять гречу и усиленно борется с желанием просто положить её спать/

все-все-все булочки с корицей
Как вы? Чо там с жизнью?)))

/нежно пинает всех милых пушистиков, чтоб писали постики и не забывали тыкать на топ. квису нужен ваш голос/

Отредактировано Маковка (10-06-2019 14:52:09)

0

940

Маковка написал(а):

все-все-все булочки с корицей

урр, да, мы булочки с корицей

ех, осталось чуть-чуть с дипломом повозиться и через неделю примерно защита, уфф
сейчас бы диплом редачить, а я посты пишу .д
сама то как? уже каникулы?

так, Хмель в процессе, нужны ответы Грача, чтоб закончить, Вьюгу отдам после, но уже не сегодня

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №290 в честь основной ветки сюжета