Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №290 в честь основной ветки сюжета


Флуд №290 в честь основной ветки сюжета

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Острозвездая написал(а):

Ничесе в грозе движ

*Ехидный смех*

0

542

Созвездие Грача написал(а):

хм
выражение, конечно, но...
писать об этом в лс и просить исправить как-то не хочется
рысеухаяяяяяяя
зайди во флуд

Уже тут
Дело в том, что у меня с описаниями как-то туго, до 1000 символов не дотягиваю, поэтому выкручиваюсь так

0

543

Рысеухая
Вместо того, чтобы намеренно употреблять в речи персонажа предметы, о которых не знают коты, всегда можно добавить воды с помощью мыслей и описания природы хд

0

544

Тихий Омут
Все бы ладно, если бы у каждого в посте снег не фигурировал. Дерутся - снег падает, искрится, разговаривают - снег летает, заметает, выясняют отношения - снег упал, дальше не летит. Да и не вяжется, мол - Рысеухая едва не откусила ухо Синегриву, но вообще-то погода шикарная, снег падает, блестит, пх)

0

545

Рысеухая написал(а):

Рысеухая едва не откусила ухо Синегриву, но вообще-то погода шикарная, снег падает, блестит

звучит очень... гм... поэтично .D

0

546

Рысеухая написал(а):

Дело в том, что у меня с описаниями как-то туго, до 1000 символов не дотягиваю, поэтому выкручиваюсь так

Всегда можно переформулировать на кошачий лад, либо просто заменить разглагольствованием о предательстве и подставе
Для поиск вдохновения я, например, гуглю подходящие под атмосферу стихи/цитаты/рассуждения, советую делать так же, если совсем не набирается нужное количество

0

547

Синегрив написал(а):

-- Между прочим, я так и не успел поужинать, а теперь уже кусок в горло не лезет.

Экономим содержимое кучи с дичью, понимаете

0

548

Рысеухая написал(а):

Экономим содержимое кучи с дичью, понимаете

а ето вообще к чему было

0

549

Рысеухая написал(а):

Экономим содержимое кучи с дичью, понимаете

ХD

Синегрив написал(а):

а ето вообще к чему было

Расшифровка слов рысюши: если кто-то не ест, другим больше достанется, ну и меньше сил на охоту и затрат запасов на племя)
шутка просто, че ты так сразу)))

0

550

*ищет достаточно пафосный аватар*
гречка вон как выросла

0

551

ы

0

552

Закатный
О, какой красавец!)

0

553

Огнегривая
Рысюша, говоришь?)

0

554

Рысеухая
Почему бы и да .з

0

555

*вваливается*
всем вечер добрый, котаны

0

556

Острозвездая
Хэй, вечерочка .э

0

557

Огнегривая
Не помню, спрашивали или нет, но не хочешь Гончи на Совет отправить? Или будешь в лагере командовать постройкой ограды?)

Отредактировано Тлеющая (04-02-2019 08:18:15)

0

558

Тлеющая
Давай наверн на совет, чтоб хоть кого-то из своих отправить.)

0

559

ну что, новая жизнь хд

0

560

Маковка
Я думала, что ты имеешь ввиду около пяти минут)
А почему?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №290 в честь основной ветки сюжета