Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закатик

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Info

Имя: Закатик

Кем являетесь: одиночка

Пол: кот

Возраст: 2 луны

Details

Цвет глаз: янтарный

Цвет шерсти: ярко-рыжий с широкими красноватыми полосами

Запах: слабый аромат трав и нейтральных земель

Голос: тонкий, негромкий

Телосложение: крепкое

Особенные отметины: нет

Внешность:
  Учитывая обстоятельства - а рос он на нейтральных землях, фактически без матери, где пропитание добывал один одноглазый отец, Закатик вполне крепкий, неплохо сложенный котенок, твердо стоящий на лапках и производящий впечатление выносливости и силы. У него широкие плечи и ступни лап с розовыми, огрубевшими от ходьбы подушечками, треугольные, быть может, немного великоватые уши, усы молочно-белые. Хвост короткий, но мохнатый, вечно задранный кверху. Лапы кажутся немного толстыми и короткими для его недлинной фигуры из-за детской пухлости.
  Мех густой, средней длины, рыжий с красноватыми пятнами. На мягком солнечном свету рыжина становится золотом, а полосы кажутся багровыми, и оттенки шкуры напоминают закатное, утопающее в горизонте солнце - отсюда малыш и получил свое имя. Ближе к брюху и морде шерсть светлеет и становится почти бежевой. Внешностью он скорее пошел в мать - та тоже была рыжей, правда, это все, что их связывает. Глаза янтарные, насыщенного, богатого цвета - точно два кусочка драгоценного камня, сверкающие и переливающиеся в гневе или злости. Покуда голос Закатик может усмирить, глаза выдадут истинное отношение.

Страхи, фобии:

Мечты, желания: понять, кто он такой и что он, стать отличным воителем, прославиться, повести за собой

Привычки: хмуриться и щурить глаза, отводить назад уши, в минуты злости или раздражения говорить подчеркнуто холодно и тихо

Основные черты: храбрость, хладнокровие, лидерские качества, скрытность, подозрительность

Характер:
Не в его характере и привычках бросаться сломя голову в пламя. Закатик предпочитает обдумывать свои действия, включая и возможные драки и шалости. И решать, действительно ли игра стоит свеч. Это не значит, что он никогда не сделает ничего запретного из-за страха наказания, нет. Просто прежде, чем шагнуть к опасности, он подумает, как сделать это осторожнее и неспешнее.
  В отличие от своего не в пример бойкого и агрессивного брата, Закатик умеет держать себя в лапах и отвечает в основном с помощью слов, а не зубов и когтей, сжато и коротко. Но и его можно довести, а когда доводишь хладнокровного кошака - пиши пропало. В бою горяч и скор на расправу, но редко когда позволяет боевому туману заволочь мозги и лишить его способности соображать. Не лишен лидерских качеств, с легкостью примеряет личину лидера так, словно она предназначена для него с рождения. Он не стремится к тому, чтобы подавлять сверстников и заставлять делать так, как он хочет, нет, для него естественно командовать и руководить и не терять головы в опасных ситуациях, брать на себя ответственность и придумывать планы действия так, чтобы всем выбраться из неприятностей - будь то ответ за шалость или встреча с лисой или собакой. Биться с кем-то за лидерство он уж точно не будет. Временами он во сне видит странные вещи - будто отрывки жизни, расплывчатые и смутные. Временами он знает вещи, которые не должен знать котенок - например, что такое лиса, хотя он с ней ни разу не встречался. Упорен, иногда даже слишком, отважен, не лишен честолюбия, но не живет им и не стремиться к месту предводителя или глашатая просто потому, что у них больше власти. Горд, не любит признавать свои ошибки, долго крутится и мнется, прежде чем это сделать, да и когда нужно извиниться, вдруг начинает страдать косноязычием.
  Он скрытен, и чувства и эмоции обычно держит под замком, не ведется на насмешки и язвительные замечания, и редко когда можно понять, что у него на уме. Он не открытая книга, которую можно прочитать когда вздумается, а скорее запертый на семь замков том, с неохотой открывающийся только самым близким. Подозрителен - в первую очередь не доверяет чужакам и будет к ним присматриваться довольно долго, равно как и к тем, кто впоследствии заслужит подлинное его уважение и даже почитание. Еще считает своим долгом, пусть и утомительным, вытаскивать братца Полосатика за уши из драк и свар, иногда зубами и когтями, но, несмотря на это, привязан к нему и с удовольствием готов поучаствовать с ним в любых приключениях. Как и все котята, любопытен, но приставать с вопросами к взрослым не любит, считая это глупым. Терпеть не может, когда к нему относятся, как к глупому несмышленышу, требует, чтобы с ним обращались, как с взрослым и не говорили - ты еще маленький, потом поймешь.
 

Статус родителей: мать, одиночка, статус неизвестен/ отец Непокорный, в настоящее время одиночка;

Статус крови: одиночка

Биография:
  Родился на нейтральных землях, матери почти не знал. Она исчезла из его жизни сразу же, когда пропала потребность в молоке. Закатик не помнит даже ее запаха или имени, зато знает внешность - такая же рыжая, как он сам. Но это имеет для него мало значения, ведь с самого рождения его семью составляли двое - его бойкий братец Полосатик и отец Непокорный.
  Отец добывал для них пропитание и защищал, а попутно рассказывал о племенах и лесе, куда им рано или поздно придется отправиться. Он не скрывал, что не собирает оставлять малышей под своим боком, и Закатик привык и к этой мысли, хотя порой и бурлил недовольством, заставляя задавать вопросы и ворчать. Почему им непременно нужно расставаться? Но Непокорный стоял на своем, а Закатик, зная отца, уяснил, что вытягивать из него что-то невозможно.
  До сей поры детство его проходило стандартно и относительно спокойно - игры с братом, познание мира, первые слова и первые шаги. И постоянно этот лес, эти воители. Честно говоря, Закатику не претило отправляться в лес, он просто не понимал, почему отец хочет их оставить. Но вот лес и племена его завораживали, его тянуло туда. Поэтому день расставания он, мало-помалу привыкший к мысли, что отец уйдет, он ждал без особой грусти или тяжести на сердце. Наоборот - раскрывались новые горизонты, новая, неизведанная жизнь.

Ваши умения, навыки и прочее:
Неплохие лидерские качества, а поскольку Закатик перерождение Алозвезда, то и порой будет вспоминать какие-то вещи, которые знал предводитель Грозы, в основном касающиеся леса и племенной жизни.

More

Как нас нашли: хмык

Как с Вами связаться: грачыр

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): грач и компания

Опыт на ролевых: хмык

Дополнительно: хмык

Отредактировано Закатик (07-01-2017 23:56:59)

0

2

1. Имя персонажа:
Закатик
2. Старый возраст:
2 луны
3. Новый возраст и период\должность в племени:
6 лун, котенок
4. Изменения
в характере:
Закатик к шести лунам вырос во внимательного, вдумчивого и хладнокровного котенка, который никогда не бросается в бессмысленные авантюры ради одного лишь азарта. Он обдумывает свои действия и рискует только тогда, когда надо, особенных проблем старшим не доставляет, не хулиганит и не ругается. Правда, особо и не открывается не перед кем, оставаясь для всех просто серьезным, немногословным и, чего греха таить, не любящим большие компании. С некоторыми он куда развязнее и веселее, но в основном с теми, кого считает близкими друзьями, почти семьей. Он умен, умеет подмечать детали, но, если считает, что взрослый сделал что-то не так, что-то, что вызывает у него вопросы - спросит и даже не моргнет. Котеночье любопытство превратилось в любознательность, сосредоточенность на воинском деле подогрела желание к скорейшей церемонии посвящения. К цели, словом, идет молча, уверенно и спокойно. Правда, некоторая склонность к замкнутости сделала Закатика котенком, который редко спрашивает чьего-то совета первым, а просто идет и пробует сам, ибо самостоятельный же, что может привести к неприятным ситуациям.
во внешности:
вырос в крепкого и крупного котенка с густой рыжей шерстью, отливающей красным золотом на солнце. Крупнее многих ровесников, Закатик являет собой образец типичного Грозового кота - статный, выносливый малыш, обещающий вырасти в статного воина. Даже удивительно, что он по происхождению одиночка.
5. Дополнение к Биографии:
Особых дополнений нет. С двух лун Закатик с Полосатиком живут в Грозовом племени, окруженные заботой соплеменников - никто и не думает попрекать их происхождением. Глашатай заботится о них - пожалуй, к нему Закатик привязался больше всех и начал считать вторым отцом. С нетерпением ждет церемонии посвящения. Но его тревожит брат, который с каждым днем становится все нелюдимее и нелюдимее и, кажется, вовсе не так жаждет стать воином. Родной отец порой навещал их во снах - не зря же он был целителем Грозового племени и, может, Полосатик уйдет вместе с ним, попросит встретить на границах.... Закатика это пугает. Как быть, если придется выбирать между воинской жизнью и своей семьей?

0

3

1. Имя персонажа:
Закатик
2. Старый возраст:
6 лун
3. Новый возраст и период\должность в племени:
Закатный, оруженосец
4. Изменения
в характере:
Закатный вырос в довольно серьезного, ответственного оруженосца. После ухода брата он отчетливо сознает, что ему нужно доказать свою верность и усердно тренируется, быть может, даже слишком серьезно. Плохо понимает шуток и, несмотря на то, что ему нравится быть в компании соплеменников, редко болтает и просто наслаждается историями других. Иногда он кажется излишне замкнутым в себе, стремится решать проблемы сам и мало кому открывается, за исключением приемного отца Пересмешника и, пожалуй, Гречки, ныне Гречихи. Умный и старательный, Закатный, тем не менее, может показаться излишне холодным на первый взгляд, поэтому у него немного близких друзей. Чувства и эмоции старается скрывать, но, как у любого подростка, они все равно прорываются. Беспокоится о том, что сказала Гречиха по поводу его снов, но не знает, с кем еще можно это обсудить.
во внешности:
Заметно подрос и окреп, крупнее большинства учеников.
5. Дополнение к Биографии:
- Полосатик, брат, ушел накануне посвящения вместе с отцом обратно в одиночки, не выдержав воительской жизни. По Закатику это сильно ударило, но он нашел в себе силы идти дальше и остался в племени, поскольку чувствует, что именно тут он нужен и здесь его дом;
- стал учеником в положенный срок, получил в наставники Прыткую Лань, чем был немного разочарован, потому что надеялся, что обучать его будет Пересмешник. Отец до сих пор остается главной авторитетной фигурой для молодого кота, хотя он и старается уважать наставницу, с которой уже один раз поссорился;
- во время обхода границ увидел таинственное видение, в котором он, взрослый, сражался с каким-то огромным полосатым котом. По приходу домой обращается к Гречке, которая вспоминает о том, что некоторые воины перерождались после смерти и, может быть, это видение относится к прошлой жизни Закатного. Это немного пугает и настораживает его - что же, он сделал что-то плохое в прошлой жизни и теперь ему надо это исправлять, поэтому его отправили назад? Почему он переродился, кем он был?
- после разговора с Гречкой немного успокоился и решил идти вперед, а там посмотрим, что это за сны. Все равно повлиять на них он никак не может.

0