Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рысеухая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Info

Имя: Рысеухая

Цепь имен: Рысинка - Рыселапка - Рысеухая - Созвездие Рыси - Рысь

Пол: кошка

Возраст: 5 лет

Details

Цвет глаз: жёлтые глаза с зелёными разводами в них

Цвет шерсти: темно-серая, полосатая. С белой грудкой и животом.

Запах: еловые ветки, что странно для городской одиночки.

Голос: писклявый, но твёрдо поставленный голос. Рысеухая не знает ласки, поэтому кроме ворчания от неё ничего ждать не стоит.

Телосложение: коренастая кошка с короткими лапами и широкой мордочкой.

Особенные отметины: густая длинная шерсть, на ушах имеются пушистые серые кисточки. Каждая подушечка лапок Рысеухой украшена мозолями.

Страхи, фобии: быть опозоренной, боится Речных котов, страх перед будущим.

Мечты, желания: могущество, власть

Привычки: гордо махать хвостом из стороны в сторону. Часто расхаживает по городу, смеряя каждого холодным вглядом.

Основные черты: гордая и вспыльчивая грубиянка. Смышлённая и отважная, любит котят. Агрессивна и ворчалива на первый взгляд, но готова помочь любому одиночке.

Статус родителей: мертвы

Статус крови: чистокровная

Общая информация: На первый взгляд - идеальная воительница. Умная, сильная, отважная, немного жестокая и свирепая, но что ж в этом плохого? У Рысеухой отличная репутация - дочь чистокровных воителей, положивших жизнь за племя, она с детства зарекомендовала себя трудолюбивой ученицей, смелой и отважной, не терпящий слабости ни от себя, ни от кого-либо другого. Однако с течением времени все больше разочаровывалась в своем родном племени, хотя во время правления Звездоцапа сражалась за Грозовых. И все больше глодало ее то, что, несмотря на все заслуги, ее никто и не думал делать глашатой. Видно, боялись свирепого нрава и стремления подавлять. Когда глашатаем был назначен сосунок Пересмешник, Рысеухая поняла, что Грозовое племя превратилось в сборище мягкотелых котят и решила помогать банде, обосновавшейся на нейтральных территориях и сулившей силу и власть. После стычки с Синегривом стала сходить с ума, а потом вовсе потеряла верность Грозовому племени и добровольно покинула племя, отправилась в город. 

Пробный пост: Речное племя граничит с Грозовым, а Рысеухая - воительница, в её обязанности входило патрулирование границ. Грозовая кошка помнила об этом, поэтому грациозно встала со своей подстилки и деловито стряхнула с себя кусочки мха, которые вцепились в густую шерсть Рысеухой словно клещи. Перешагнув с лапы на лапу, кошка трусцой отправилась к выходу из уютной палатки. Высоко задрав нос и дёргая пушистым хвостом из стороны в сторону, кошка подошла к куче с дичью и приготовилась к приёму пищи, но внезапно к ней обратился глашатай.
-Рысеухая, вижу, ты сегодня в хорошем настроении, - проговорил кот - Иди-ка ты к границе с Речным племенем. Думаю, проблем у вас не возникнет, отправляйтесь сейчас! 
У "вас"? Рысеухая заметила двух котов, которые уже окружили кошку и пристально смотрели на неё. Кошка скривила недовольную гримасу и фыркнула. Кажется, оба воителя младше неё.
-Надеюсь, мы поладим, - заверил один из них, нагнетая Рысеухую. Кошка недоверчиво пригнула уши.
-Ага, как же! - прошипела та, уверенно поднимая голову - Как-нибудь в другой жизни, отпрыски, - самодовольно улыбнулась Рысеухая, поднимаясь с мягкой травы.
Воительница положила свой завтрак обратно в кучу с дичью. Ещё раз смерив взглядом двух воителей, она пошла к выходу из лагеря.
-"Не сильно и хотелось," - думала Рысеухая, всё дальше отходя от места трапезы. Ближайшие несколько часов она проведёт рядом с границей самого ужасного племени - Речного.

Ваши умения, навыки и прочее: Рысеухая - это обладательница отличного слуха, однако, как известно, если одно чувство обострится, то другое значительно упадёт. Последним является нюх. Даже если Рысеухая услышит добычу, то уж точно не унюхает.
Короткие лапы всегда мешали грозовой кошке - та мечтала научится прыгать по деревьям, однако самому примитивному Рысеухая научится смогла. Она быстро залезет на дерево, но аккуратно и неуклюже будет прыгать по ветвям, качаясь из стороны в сторону.
То, что она ненавидит - так это плавать. Следует кошке коснуться глади воды, так она с визгом бежит прочь. Вместе с ненавистью к воде появился страх к Речному племени. Эти коты - словно выдры, они мокрые от кончика хвоста до ушей, могут без раздумий прыгать в воду и передвигаться по ней. Кажется, если бы Рысеухую вынудили учиться плаванью, так она бы сразу пошла ко дну.

More

Как нас нашли: в топе лучших форумов по Котам-Воителям

Как с Вами связаться: ничего, кроме ЛС в форуме.

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевых: два персонажа на другом форуме, оба существуют довольно давно.

Дополнительно: акционный персонаж

Отредактировано Рысеухая (07-02-2019 22:40:10)

0

2

отлично)

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему и заполните поля профиля;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Навигация;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0

3

31.01
Изменение в характере.
В ходе общения с Синегривом происходит стычка. Рысеухая, окрылённая мыслью сбежать из Грозового племени, начинает сходить с ума.
Начало отыгрыша: Главная поляна Грозового племени
Результат: излишняя подозрительность, панические атаки.

0

4

07.01
Добровольный уход из племени.
По итогам драки с Синегривом выложила все свои мысли об Грозовом племени предводителю, который сделал выводы и предложил Рысеухой покинуть племя. Та соглашается и уходит своим путём.
Пост: Главная поляна Грозового племени
Результат: смена места жительства, рассудок стабилизируется, однако и страх перед неизвестностью даёт о себе знать.

+1

5

16.02
Новые знакомства.
Рысеухая встречает двух одиночек, имена которым - Астарта и Черномордая. Соглашается на смену имени, дабы забыть про своё прошлое.
Начало отыгрыша: Окрестности города
Результат: две новые подруги, предстоящая смена имени.

-1