Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №289 В честь опытных и в самом расцвете сил


Флуд №289 В честь опытных и в самом расцвете сил

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Острозвездая
Уже один есть х)
Стоит Остри уйти на войну как Мурка уходит во все тяжкие  http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/91469.gif

0

742

Мурена написал(а):

Стоит Остри уйти на войну как Мурка уходит во все тяжкие

совсем без меня распустились! http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/80806.gif
вот ни на минуту вас нельзя оставить без присмотра

0

743

за муркой нужен глаз да глаз хд

0

744

Лоскутик
Мурена
Ох, какие красавицы!

Мурка, привееет, солнышко с.

Лоооск, увидев этот прекрасный аватар даже задумалась почему у меня нет в ветре котана, который будет называть тебя рыбой кроликом его сердца ахах

И вот, вспомнила, что на дд у меня был нежно любимый перс с крутецким именем и грущу .с

Отредактировано Огнегривая (24-09-2018 18:09:25)

0

745

Мальва
Мурена это хаски, которого хозяева запирают в квартире хДД
Когда остри вернется все диваны будут разодраны а обои сняты со стен /виноватая мордаха нашкодившего пса/
Вьюнок
Зато потом она будет налаживать с Львином хорошие отношения. Мурена уважающая полукровку - редкое зрелище)

0

746

Огнегривая написал(а):

с крутецким именем и грущу .с

Какой перс?

0

747

Мурена написал(а):

Мурена это хаски, которого хозяева запирают в квартире хДД
Когда остри вернется все диваны будут разодраны а обои сняты со стен /виноватая мордаха нашкодившего пса/

вот именно поэтому я не люблю хаски хд
но на мурку это не распространяется   http://vk.com/images/stickers/203/48.png

0

748

Мурена написал(а):

Какой перс?

Бархатец
Такая себе милая, скромна булочка, миролюбивая, неисправимый романтик и просто светлая душа, которая закрылась от всего мира словно тот бутон и спряталась за маминой юбкой
У нас там был сюжет, который не дано было отыграть. И вот не знаю, вроде он такой легкий и классный, а смогу ним играть или нет в новом месте - не знаю.

0

749

Острозвездая
Приходит отряд после битвы со зверем.
Омут - пропал
Мурена - вся в ранах
Львин - в ранах и чуть не утонул
Остри такая  - так, блэд, хули вы тут без меня делали?  http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/24504.gif

0

750

Огнегривая
А я по твой Речке тащусь /тискает свою ученицу/ она прямо мой любимый типаж)

0

751

Мурена написал(а):

Остри такая  - так, блэд, хули вы тут без меня делали?

скорее даст всем леща для профилактики, скажет, как сильно они ее достали
и пойдет спать хд

0

752

Мурена написал(а):

Огнегривая
А я по твой Речке тащусь /тискает свою ученицу/ она прямо мой любимый типаж)

Мр .з
Я тоже ее люблю /мурлыкает, тискает в ответ/
Но иногда хочется не холодного спокойствия, а кого-то, кто прямо как я всегда находится в меланхолийно-романтическом настроении хд

Отредактировано Огнегривая (24-09-2018 18:24:13)

0

753

Острозвездая
Причем стоят такие по стойке смирно с невозмутимыми мордами хДД Острозвездая, ты не подумай мы просто с дерева упали...
О да, чем сильнее войны, тем больше от них проблем хД

0

754

Огнегривая
О... я недавно впала в романтически-меланхолическое настроение /неловкий кашель/ закончилось все блядской депрессией хДД

0

755

Мурена написал(а):

Острозвездая, ты не подумай мы просто с дерева упали...

ага, и пропахали мордами всю гальку в округе хд

0

756

Острозвездая
Это было чертовски высокое дерево хДДД /угарает/
И потом Мурку не будут оставлять в лагере, все время рядом с мамой предводительницей х)
И кстати, я думала я опоздала с постом Севера... а у вас там еще зверь не появлялся

0

757

Мурена написал(а):

Огнегривая
О... я недавно впала в романтически-меланхолическое настроение /неловкий кашель/ закончилось все блядской депрессией хДД

Ох, да, это грустно .с
Но так как мое нормальное состояние как раз такое если ещё не брать в счёт эти гадкие неконтролируемые всплески эмоций в подростковом возрасте, все гуд)

Правда ещё груустно так бывает, ничего делать не хочется, а это бр какое неприятное чувство хд

0

758

Огнегривая
Везет тебе, у меня вот не получается в романтику... /печальная рожа/ даже мои персонажи не созданы для милоты)
Поэтому я предпочитаю быть холодной стервой с чашечкой адски горячего эспессо в руке /усмехнулась/ а знаешь зачем оно мне? Чтобы выплескивать людям в лицо хД

0

759

Мурена написал(а):

Поэтому я предпочитаю быть холодной стервой с чашечкой адски горячего эспессо в руке /усмехнулась/ а знаешь зачем оно мне? Чтобы выплескивать людям в лицо хД

Ахах, некоторым реально хочется :"D

0

760

Господи, на меня нахлынула ностальгия и я пошла искать форумы по кв, на которых обитала
и квис походу единственный, что еще живет
я чуть не прослезилась, серьезно
а потом ввела в поиске имя своего перса, нашла, и все-таки пустила скупую бабскую слезу:D
но посты решила не читать, такие они позорные были в то время, ахахах

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №289 В честь опытных и в самом расцвете сил