Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Прошлое и будущее » Золото для дракона


Золото для дракона

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://sd.uploads.ru/t/EqCJG.gif
Время действия - примерно год назад
Персонажи - Огнегривая, Север
Местонахождение - Территория Речного племени
События - она приручила его, как бездомного щенка, ослепив его разум своим горящим взглядом. А он в благодарность бережно залатал своим льдом кровоточащие раны на ее сердце. Только сможет ли Ледяной дракон не обжечься о расплавленное золото ее страсти?

0

2

Огонь, бушевавшее внутри пламя поутихло, оставляя после себя горький след отчаяния и пустоту. Гнев всегда служил ей верным щитом, оберегающим от всех бед... А теперь она чувствовала то, от чего так старательно защищалась. Сердце болело, а душу терзали сомнения. Правильно ли она поступила? Может, был другой выход?
Сейчас Огнегривая сомневалась во всем. И ей вспомнилось начало. Они забылись в вихре любви, она опьянила их не хуже выпивки, а вкус у неё был гораздо слаще вина... Он обещал, что сохранит это чувство в себе навсегда, она клялась, что всегда будет рядом. Но чего стоят эти пустые слова когда ни он, ни она даже не попытались задуматься о выполнении обещаний, когда пришло время. А время это пришло быстро, когда оба имели неосторожность сблизиться не в то время, не в том месте. Серому были не нужны его будущие дети, он это прямо сказал, а рыжая, услышав это, и сама отчаилась, не зная, хочет ли она их вообще.
Так уже было когда-то. Мысль полетела еще дальше, зарывшись в воспоминания, словно в песок, выискивая на полочках библиотеки тот самый момент. Ага, вот...! Воительница взяла его в руки, бережно сдула пыль и, немного разволновавшись, с некоторой боязнью, заглянула внутрь сосуда. Тогда она просто отдала свое дитя. Просто отдала, а кота забыла и не решалась вспоминать: слишком сложно и больно. Поспешно отвернувшись, кошка осторожно, словно в руках её хрустальная ваза, что может разбиться при любом легком дуновении, поставила его обратно.
Хотелось стереть из памяти все эти моменты... Ах, вот оно что! Зеленые глаза опустились и хотелось сгореть от стыда: она уже во второй раз наступает на те же грабли.  И опять она брошена, и снова никому не нужна, хотя до этого все было безоблачно прекрасно.
Огнегривая бросила взгляд на палатку воителей; сразу же отвернулась. "Даже не думай!" - твердила кошка себе, но уже поздно, мысль стрелой попала в самое сердце; кровоточащее от невидимых ран, оставленных Мхом, оно радостно подпрыгнуло, когда Огнегривая все же позволила яду разползтись по всему телу. Поддавшись искушению, она еще раз посмотрела и, точно решив для себя, направилась в палатку воителей.
Был у неё один способ забыть. Только один кот в этом Племени способен зашивать сердечные раны так искусно. И это не целитель...
Воительница знала - он здесь. И оказалась права. Его белая шерсть была прекрасней жемчужин, дороже золота и лучше всякого лекарства.
- Север...? - тихо мяукнула рыжая, сделав несколько уверенных шагов в его сторону. Она уже забыла: о Мхе, о ребенке, о ненужных слезах и вспышках гнева, о терзаниях и существовании кого-то, кроме находившегося напротив кота.

Отредактировано Огнегривая (30-06-2018 07:05:02)

+1

3

Луне и звездам не разогнать царящий в пещере воителей полумрак. Он такой вязкий и липкий, что, кажется, стелется пеленой перед глазами, покрывает плесенью кристально чистые мысли, ряды моховых подстилок и даже до блеска ухоженную шерсть его величества Севера.
- Север?
Тихий голосок потревожил покой одинокого лежащего на подстилке кота. Север мягко улыбнулся. Кот напоминает мраморную статую. Холодную, безупречную в своем равнодушном совершенстве. Только в непроницаемых янтарных глазах с золотистым отливом на мгновенье мелькает жаркая искра, и всего на один-единственный миг. На мордочке Севера тенями отражается нетерпение, смешанное с молчаливым ликованием. Но один короткий цепкий взгляд желтых глаз, и лицо воителя снова становится непроницаемым – надежно укрытое дежурной маской на которой красовалась пластиковая улыбка.
- Наступило утро, или мне кажется? – манерно протянул кот, поворачиваясь к своей возлюбленной, благосклонно даря ей возможность наслаждаться его улыбкой, - я рад тебя видеть, Солнышко.
Слащавый голос снежного кота зачаровывал, его красота покоряла, и он даже благодарил Судьбу за то, что лесная жизнь не смогла унести черты аристократа кошачьего мира. И вот он тоже сидел на против нее. Рыжая красотка, смущенно спрятала свой очаровательный взгляд за пеленой пушистых ресниц. Ее что-то угнетало?
Учтиво и несколько удивленно Север посмотрел на Речную кошку и чуть склонил голову, погружаясь в мрачные раздумья. "Зеркало" - пожалуй, самое точное описание занятой Севером позиции, которое можно подобрать, не тратя лишних слов. Ты мне - я тебе, не более того. Отражение не несет угрозы, оно почти всегда на одном уровне комфорта в общении с другими - кто-то и от грубости приходит в восторг, а у кого-то ласковое слово есть ключ к сердцу и душе. Правда, никто не задумывается, есть ли у отражения собственные мотивы и помыслы…
А зря.
Кот пока не осмеливался приближаться к Огнегрривой с утешениями, боясь спугнуть ее лишней напористостью. Дамы любят, когда к ним относятся, как хрупким созданиям, посему он описал вокруг нее полукруг и уютно расположился на ее же пустующей подстилке. Его глаза лукаво поблескивали в полутьме, а белоснежная шерсть чуть светилась, отражая серебристый свет Луны.
- Ты сегодня какая-то грустная, - как бы невзначай подметил кот, - улыбнись, мне нравиться твоя улыбка.
Рыжая все еще в нерешительности мялась у входа, а гнетущие страхи ранеными пташками бились в резном ларчике ее ребер. Раны нанесенные другим котом все еще болели. И она, вероятно, боялась пораниться снова. Зеленые глаза были такими… печальными? Север не любил, когда его малышка грустила. Солнце должно светить, согревая своим светом, а хмурость, подобно кучерявым облакам, скрывала от снежного кота ласковое сияние ее ласки.
- Если хочешь, мы можем об этом поговорить, - мягко предложил Север.

+1

4

Огнегривая издала довольное урчание, когда белоснежный рыцарь повернулся к ней и улыбнулся. Его глаза - сладкий мёд; за улыбку - даже легкое движение губ! - рыжая была готова отдать всё. Ах, как вкусен этот яд, что его чаша за чашей испивает кошка! Никто её так не называл. Солнышко. Маленькая искра упала где-то внутри, отразившись в глазах. Огнегривой ничего не оставалось, как медленно разгораться.
Внезапно какая-то её часть захотела обратно, вернуться в ночь и сидеть там, и гнить от собственных мук, но было слишком поздно. Все мысли растаяли, как снег весной, и кошка зачарованно смотрела на прекрасное тело. Кажется, она никогда не перестанет восхищаться его красотой.
- О, я тоже рада. Ты даже не представляешь насколько, - искренне проговорила воительница, завороженно всматриваясь в аристократичные черты лица своего джентельмена.
Ох, и почему вид его шерсти так приятен для уставших глаз?
-...улыбнись, мне нравится твоя улыбка.
Огнегривая следовала просьбе и все же выдавила из себя некое подобие улыбки, но через удар сердца снова потускнела.
Север, видимо, взволнованный состоянием рыжей поинтересовался не хочет ли она поговорить.
- Ах, - кошка тяжело вздохнула, обдумывая ответ, - знаешь как тяжело, когда вместо одного сердца у тебя целых два? Когда тому, кто подарил тебе это сердце совершенно наплевать и он вполне может обойтись и без него...
Воительница не называла имен и не сказала почти ничего, но надеялась на понимание собеседника. Бровь черным вороном взлетела вверх.
- Почему я должна страдать? - немного повысив голос, с ярким пламенем возмущения рыкнула зеленоглазая, обессиленно опустив плечи. Так всегда: сейчас - пылающая возмущением, через миг - уставшая и ничтожно маленькая. Эмоции сменяли одна другую и порой сама Огнегривая не успевала уследить за внутренними изменениями. Интересно, что он будет думать, когда поймет? Что сделает с ней? Прогонит? Успокоит? Или просто промолчит?
Рыжая и не заметила, как очутилась рядом с Севером и свернулась калачиком у его живота. На своей же подстилке между прочим! Но сейчас не было времени скандалить из-за какой-то подстилки. Тем более, ей даже нравилось, ведь теперь его запах останется на ней и спать будет намного приятнее. "Почему же кошка не спит рядом с возлюбленным, если так хочет?" - спросите вы, немного удивленно. Все дело в том, что об их отношениях никто никогда не должен узнать. Они вынуждены скрываться и оказывать знаки внимания под покровом ночи, иначе всё это плавящее мысли безумие станет нормальными отношениями, что будет просто ужасно.
Его присутствие рядом успокаивало, но в то же время будоражило кровь. Хотелось прижаться и одновременно просто поговорить. Улыбка сама собой появилась на рыжей мордочке, а глаза мягким огоньком свечи засияли во мраке палатки.

+1

5

Рыжая красавица печально сломала уголки губ в мягкой улыбке. Пластиковая эмоция была дорога лишь тем, что Онегривая примерила ее специально для Севера. А для печальной, искренней кошки это подобно муке… Кот понимающе повел ухом. Да, она действительно рада его обществу, а как иначе? Золотые глаза хищно сверкнули в темноте. Белый. Многие по наивности своей считают, что этот цвет невинен и чист, словно свежевыпавший снег или волшебство детской сказки… Нет. Речь идет о коварнейшем из существующих понятий. Он недосягаем точно амбиции, марок и предательски идеалистичен. Белый заставляет взводить все в абсолют, надменно взирая на весь остальной цветовой сектор. Он заполняет собой сознание. Белый – это свет, который ослепляет, заставляет биться в конвульсиях, сгибает твоё тело в самых немыслимых позах, выворачивая всё наизнанку, белый будет уничтожать тебя медленно и мучительно, выжигая рассудок, извращая понятия и принципы. Белый – цвет Севера.
Другое дело рыжий. Яркий, неудержимый, ослепительный, но в то же время теплый, как весеннее солнышко. С этим цветом нужно быть предельно осторожным, ведь он может целую вечность согревать твою душу, а затем в нем что-то меняется, буквально полутон, и вот уже ты бьёшься в предсмертной агонии испепелённый его всепоглощающей яростью…
Огнегривая, осторожно обнажала перед Севером душу, а тот, словно паук, ловил каждое ее слово в свою паутину. Значит Мох сумел слишком глубоко запустить когти в сердце… во всем виновата эта коварная сучка любовь. Она способна испортить даже самые гармоничные отношения.
- Почему я должна страдать? - таилось что-то в темно-зеленой радужке ведьмовское, одновременно недоброе и преступно манящее, огненная кошка вспыхнула лишь на миг…
Звонкий голосок отразился от стен палатки. Север немного вздрогнул, чужая боль иглой пронзила что-то внутри его грудной клетки… Устала. Она так от всего этого устала! Огнегривая машинально плюхнулась на свою подстилку, а он встретил ее ласковым мурчанием. Ее теплый мех так приятно щекотал, а запах… Север наклонился к изящной шейке и шумно вдохнул нежный аромат.
- Ты ничего никому не должна, - Север опалил рыжее ушко горячим дыханием, - страдания это лишь тени твоего сожаления, Солнышко.
Воитель надменно вскинул подбородок и покровительственно улыбнулся молодой кошке, при более детальном анализе в этом обыденном жесте можно было уловить нотку великодушия, это несвойственная для снежного кота эмоция.
- Ни о чем, никогда не жалей…
Цепкий взгляд впился в два мутных от переживаний зеленых осколка, не давая отвести взгляд.. Наверное, сейчас Огнегривой невыносимо сильно хотелось утонуть в этой золотой бездне, захлебнуться ее осколками... На дне нет боли, нет страданий, лишь абсолютное спокойствие. Север решил больше не мешкать и преступить к активным действиям "утешения". Он и так был слишком галантен, да и чужая красота не давала ему покоя.
- Но, если ты сама не можешь отпустить его, - голос белоснежного война был холоден, словно дыхание зимы, сковывая ужасом, парализуя волю, - я могу тебе помочь…
Его слова резали острее ножей, а змеиная натура прорвалась сквозь маску манерного джентльмена. Длинный хвост по-хозяйски огладил рыжий бок, но без налета былой нежности, скорее из праздного любопытства. Затем… Кот клеймил огненную жестоким, властным поцелуем, пройдясь шершавым языком по белоснежным рядам чужих зубов. В порыве страсти Север, даже умудрился прокусить своей возлюбленной губу, окрасив их поцелуй прекрасным алым цветом. Любимым и единственным цветом, который существовал на белом фоне жизни Севера. Кот чувствовал, как кровь течет по тонкой шее Огнегривой, пачкает нежную шерсть. Дьявол, наверное, это было чертовски больно, но уже не мог сдерживается, пенящая близость сводил его с ума.
Наигравшись, златоокий кот отстранился, смотря рыжей прямо в глаза, на его белой шерсти алеют следы ее крови, а на устах играет полная блаженства улыбка. Но хищный взгляд в очах померк, оставляя лишь тягуче-нежную ласку. Затем он внезапно переплёл свой хвост с хвостом Огнегривой, проводя языком по кончику уха, не произнося при этом ни звука.
- Ты такая сладкая, - он хотел проявить нежность, но получилась фраза Лектора Ганибала, - прошу меня простить… я проявил грубость, я не хотел тебя обидеть, лишь отвлечь.

+1

6

Его белые, словно чистый лист бумаги, усы защекотали рыжую шею, а шумный вдох возлюбленного был для Огнегривой своеобразной музыкой, что заставляла её сердце перепуганной пташкой биться о золотую клетку ребер; он действовал на кошку подобно кошачьей мяте; его прикосновения рыжая чувствовала каждой своей клеткой и пыталась их запомнить, будто это последнее, что она может делать.
- Ты ничего никому не должна, - голос Севера бархатом окутал рыжее ухо, попутно обдавая его жаром своего дыхания. Теперь пришла очередь Огнегривой судорожно глотать воздух и шумно втягивать его в ноздри.
Она слушала. И обещала себе, что сохранит его слова в сундуке своего сердца. Шершавый язычок подобно языку пламени прошелся по снежной шерсти джентельмена, высказывая свою благодарность. Правда, не жалеть очень сложно. Особенно когда неверный шаг имеет настолько серьезные последствия.
- я могу тебе помочь… - его змеиная душа извивалась вокруг окруженного огнем сердца, но вскоре забыла о страхе обжечься и впустила в тело яд. Он медленно отравлял, струился по крови и парализовал своим холодом. Хвост Севера коснулся бока Огнегривой. Но воительница не почувствовала той самой нежности: теперь из-под белой, словно недавно выпавший снег, шерсти извивался лед. Она ничего не сказала, не издала ни звука. Она любила его всегда: когда он был нежен словно лепесток магнолии и когда резал ножами льда и холода.
Север прильнул к губам рыжей, - о, как же она этого ждала! - и искрящийся, потрескивающий костер заиграл в зеленых глазах. Этот поцелуй был жестоким, таким несвойственным для любого другого кота, с которыми доводилось встречаться Огнегривой, и болезненным. Страсть кипела в ней и жгла внутренности, кошка больше не была способна сдерживать свою природу. Она ответила на ледяной поцелуй, вкладывая в него весь свой огонь.
- Ар-р-р, - рычание вырвалось из глотки дамы. Север прокусил ей губу, и было больно. Очень больно. Она инстинктивно выпустила когти, прокалывая ими плоть своего обидчика, проходясь по белым бокам. Кровь алым ручейком стекала по её рыжей шерсти. Боль была так желанна и, в какой-то мере, приятна. Такая боль была ей по душе.
Розовый язык слизнул с губы капельку крови, когда Север отстранился. Он обратил свой медовый взгляд на зелень её глаз, в лесу которых все еще плясал пожар. Воитель был загадкой для Огнегривой. Совершенно неожиданно он переплел свой хвост с рыжим хвостом и лизнул ушко. Тихо, без слов.
- Ты такая сладкая, - звон колокольчиков её смеха отразился от стен палатки, Огнегривая показала любимому ряд своих белых зубов в обезоруживающей улыбке, - прошу меня простить… я проявил грубость, я не хотел тебя обидеть, лишь отвлечь.
Воительница взмахнула своими ресницами, немного опустив глаза.

- Ах, не слаще, чем ты!.. Ты не должен извиняться. Все-таки твои действия были вызваны самыми лучшими побуждениями.
Ей было неловко признавать, что такое грубое поведение любимого кошке нравилось.
Огнегривая вытянула шейку и, немного резко, ткнулась носом в его щеку.

Отредактировано Огнегривая (10-07-2018 15:40:53)

+2

7

- Мои цели всегда благие, - налет грусти промелькнул в как всегда безупречно учтивом голосе, - пусть многие невежды и не способны узреть эту простую истину.
Белоснежный облизнулся, слизывая с роскошной шерсти последствия своей недавней грубости. М-м-м-м… солоноватый металл крови имел четкий привкус чего-то невообразимо вкусного, и Север готов был выпрыгнуть вон из шкуры, но отыскать таинственный ингредиент. Кот прошелся языком по рыжей щеке, пряча под маской ласки банальное любопытство. Короткие моменты нежности, чужие прикосновения… Неужели это не сон? Север был немного растерян, он крайне редко испытывал светлые чувства, они как пережитки далекого прошлого заставляли его чувствовать себя слабым. Куда проще для снежного кота было подчинять и властвовать, доставлять своим любовниками сводящее с ума сочетание агонии и блаженства. Только жаль, большинство его игр заканчивались маленькой трагедией. Ведь он был всего лишь змей, холодной и жестокой, и, как любой гад, он хотел воспарить к небесам, ведь он был того достоин. Достоин парить в облаках, достоин танцевать в звездном мороке, достоин быть драконом… Но он – змей. А где ядовитая рептилия может отыскать крылья? Правильно. Нужно отобрать чужие. Вырвать из спины ради чувства мимолётной эйфории. Жестоко, и Север этот признавал. От своего милосердия он давно отказался, променяв живое сердце на бесчувственный кусок синего алмаза. Почему не льда? Спросите вы. Так все же элементарно, лед пускай и холоден, но хрупок. Другое дело алмазы - совершенные по своей природе, они с легкостью превращают лесного воителя… в Севера.
- Любовь приносит лишь страдания, я могу научать тебя, как отринуть боль - сладко прошептал кот, лукаво поблескивая золотом ледяных глаз, - я не умею любить. Но я умею желать. Я желаю тебя. А ты – желаешь меня. Это куда более кристально чистое чувство, чем возвышенные наивными поэтами дифирамбы любви – сколько самовлюбленности в каждом слове, сколько уверенности...
Пропитанные сладким ядом речи Севера, что прозвучали хрупким шепотом в темноте, будто гипнотизировали, притягивали к себе. К тому, кто их произносил. Однако, чем ярче светились в изумрудных глазах искры зарождающегося пламени, тем острее впивались в хребет белого кота остренькие иголочки какого-то доселе невиданного чувства. Север резко наклоняется к своей Огненной леди, он прижался нежным и небывало легким поцелуем к тонкой шее грозовой кошки, будто ища в омуте рыжей шерсти давно потерянный покой. Однако приступ светлых чувств длился сравнительно недолго, ведь больше робкого трепета коту был по нраву яростный огонь страсти. Огнегривой, что так некстати распалила бескрылого змея оставалось только принимать мягкие касания вперемешку со страстными поцелуями. Спустя несколько бесконечных мгновений, блондин все же отстранился.
- Однако и тебе есть чему научить меня…
К слову «научить» Север подошел с особой тщательностью, вобрав туда каплю неуверенности, нотку торжественности и гору сладкого яда, который даже искушенным сладкоежкам показался бы через чур приторным. Он еще раз перевел взор от прекрасных рыжих прядей на глаза своей любовницы. Смотреть в эти пылающие зеленые осколки было уже невыносимо, Север благоразумно отвернулся, безучастно разглядывая пустоту, его мордочка была свободна от эмоций. Равнодушное совершенство. Только в непроницаемых желтых глазах со стальным отливом на мгновенье мелькает искра, и всего на один-единственный миг. Поймет ли она его змеиную натуру?

+2

8

В голосе снежного джентельмена промелькнула грусть. Неужели есть те, кто не понимает его рвения помочь? Огнегривая, наивное дитя, совершенно недавно примкнувшее к рядам славного Речного Племени, нашедшая здесь свою любовь и в тот же миг потерявшая, не могла знать каким был Север на самом деле. Она смотрела на белую шубку, вглядывалась в медовые глаза, и в каждом его движении видела принца, смелого рыцаря, готового пойти на жертвы ради своей принцессы. Он - идеал, пример благородства и щедрости в зеленых глазах.
Наивная и доверчивая, Огнегривая не желала замечать, что попала в ловушку, стала еще одной жертвой. Север - не принц. Север - дракон. Он хитер, он соблазняет прекрасных дам, и заключает в своей пещере. Он не спасает, он губит. Север приютил её и успокоил, залатал раны и почувствовал пламя на своей шкуре. Огнегривая не желала его обжечь, а лишь согреть, в знак благодарности. Но откуда ей знать, что в голове этого белоснежного кота живут не совсем хорошие мысли?
- О-о, - протянула рыжая, складывая губки трубочкой, хлопая бабочками-ресницами, обрамляющими зелень её миндалевидных глаз. Она была удивлена. - Не умеешь любить?
В мягком голосе столько наивности; маленькая девочка настолько очарована красотой дяденьки, что даже не может понять его мерзких слов и грязных намеков.
Юная леди ловила каждое его слово; сладость его речи перебивала вкус неизбежного гниения испорченного десерта.
Север прильнул к рыжей шее и подарил кошке необычайно нежный поцелуй. Нежные и легкие касания переплетались с грубыми и страстными, создавая невероятный букет впечатлений. Этот блондин - загадка. Но стоит ли её разгадывать, и не обернется ли это бедой?
Белоснежный принц-самозванец совсем очаровал столь доверчивую особу.
Она - муха, что повелась на уловку паука и попалась в его сети.
- Научить... - задумчиво, луной повторила воительница, завороженно вглядываясь в золото его глаз. Север отвел взгляд, его морда не выражали эмоций, когда на рыжей мордашке они сменяли друг друга так быстро, что были почти неуловимы.
Чему она может научить местного аристократа, который и без нее все знает?
Сердце с силой ударилось о ребра. Оно было обеспокоенно, возможно, где-то там, в глубине души, проросло зернышко страха, но безумный туман влюбленности не знал слова стоп, он не любил пользоваться ремнями безопасности, никогда не жал на тормоз.
- Готова научить тебя всему, чему только попросишь, дорогой, - буквально пропела Огнегривая, мягко, немного игриво, касаясь белого бока своим пламенным хвостом, не замечая опасности в его медовом голосе.

Отредактировано Огнегривая (01-08-2018 12:30:45)

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Прошлое и будущее » Золото для дракона