Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №287, в честь весны и бандитов


Флуд №287, в честь весны и бандитов

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Созвездие Грача написал(а):

есть от чего грустить(

Почему, вот почему у Клыкастого и братьев не может быть все прекрасно солнечно?
И вообще, у меня складывается такое чувство, что все, к кому клык привязывается, в конце умирают.
Жизнь несправедлива. Даже у котов-воителей :С

0

142

Речка написал(а):

Почему, вот почему у Клыкастого и братьев не может быть все прекрасно солнечно?
И вообще, у меня складывается такое чувство, что все, к кому клык привязывается, в конце умирают.
Жизнь несправедлива. Даже у котов-воителей :С

я вот клыка создавала, чтобы у него была нормальная семья
а не вышло(
ни у одного из моих персонажей нет нормальной семьи, а так хочется
но это уже проклятье. как только я создаю кому-то котенка, этот кто-то сразу же уходит с форума. исключений нет хд

0

143

Созвездие Грача написал(а):

как только я создаю кому-то котенка, этот кто-то сразу же уходит с форума. исключений нет хд

ну э! у тебя двое прекрасных внуков!  http://vk.com/images/stickers/66/48.png

0

144

Острозвездая написал(а):

ну э! у тебя двое прекрасных внуков!

это когда я создаю котенка хд не мне

0

145

Созвездие Грача написал(а):

я вот клыка создавала, чтобы у него была нормальная семья
а не вышло(
ни у одного из моих персонажей нет нормальной семьи, а так хочется
но это уже проклятье. как только я создаю кому-то котенка, этот кто-то сразу же уходит с форума. исключений нет хд

Эх
У меня похожее проклятье. Как только у моего персонажа намечается большая семья с мамой и кучей братьев-сестер, все уходят. Или как вон с детьми Огни
У Пестри и Щенка там любовная линия намечалась, эх. Правда, может с детьми - к лучшему. У моей рыжей инфаркт бы случился, скажи ей дети, что они тип пара и ждут котят

0

146

Речка написал(а):

Эх
У меня похожее проклятье. Как только у моего персонажа намечается большая семья с мамой и кучей братьев-сестер, все уходят. Или как вон с детьми Огни
У Пестри и Щенка там любовная линия намечалась, эх. Правда, может с детьми - к лучшему. У моей рыжей инфаркт бы случился, скажи ей дети, что они тип пара и ждут котят

ну, они хотя бы живы) да и клык с водолапом дядюшки

0

147

Созвездие Грача
Оу точно)
это выходит, что все играющие оружики Реки  для Реч родственники? И никакой первой любви :с

Отредактировано Речка (09-05-2018 15:20:33)

0

148

Речка написал(а):

Созвездие Грача
Оу точно)
это выходит, что все играющие оружики Реки  для Реч родственники? И никакой первой любви :с

я б не сказала, что все - у волчьего клыка есть персик) правда, он сейчас завис на тренировочной поляне, но мох все равно взял отсутствие до лета, так что, может, если обратиться, персик и вернется на поляну

0

149

Созвездие Грача написал(а):

я б не сказала, что все - у волчьего клыка есть персик) правда, он сейчас завис на тренировочной поляне, но мох все равно взял отсутствие до лета, так что, может, если обратиться, персик и вернется на поляну

А, Мох до лета неактивен, да?
А я жду на тренировке пока он корша отпишет...
Хотя я могу и подождать. Ради первой тренировки
Кстати, а когда мы там в Ветер отправляемся?

0

150

Речка написал(а):

А, Мох до лета неактивен, да?
А я жду на тренировке пока он корша отпишет...
Хотя я могу и подождать. Ради первой тренировки
Кстати, а когда мы там в Ветер отправляемся?

ага
в ветер отправимся, когда тени закончат с охотой, а ветряные вернутся в лагерь. ветряным там не так много осталось

0

151

Созвездие Грача написал(а):

ага
в ветер отправимся, когда тени закончат с охотой, а ветряные вернутся в лагерь. ветряным там не так много осталось

Ясно)

0

152

почему нигде нет книжки, которая мне нужна
эх
еще я увидела, что грация отписалась, обрадовалась такая, а потом гляжу - это в северных скалах хд

0

153

http://vk.com/images/stickers/56/48.png

0

154

Форель, здоров) слюшай, а ты  в нашу группу вступила? и есть ли в нашей обсуждалке вкшной?

0

155

Созвездие Грача
неа. кинула снизу вк, но я не особо активный болтун во всяких конфах) если выйду - без обид, рабочий аккаунт  http://vk.com/images/stickers/86/48.png
в группы не вступаю, меня не поймут)
https://vk.com/wenndu

0

156

Созвездие Грача написал(а):

почему нигде нет книжки, которая мне нужна
эх
еще я увидела, что грация отписалась, обрадовалась такая, а потом гляжу - это в северных скалах хд

Что за книжка?
А я вот жду выхода Костей и Звездной пыли с.
О, я тоже на это повелась. Нельзя так людей обманывать хд

0

157

Форель написал(а):

Созвездие Грача
неа. кинула снизу вк, но я не особо активный болтун во всяких конфах) если выйду - без обид, рабочий аккаунт  
в группы не вступаю, меня не

хм
тогда просто будем связываться по вк, если чо, а то что сидеть тебе, если мониторить не будешь : )) тебе морока

Огнегривая написал(а):

Что за книжка?
А я вот жду выхода Костей и Звездной пыли с.
О, я тоже на это повелась. Нельзя так людей обманывать хд

комедии тика
немецкий такой драматург

0

158

Созвездие Грача написал(а):

тогда просто будем связываться по вк, если чо, а то что сидеть тебе, если мониторить не будешь : )) тебе морока

да, так удобнее будет) я лску кинула еще тебе на профиль

0

159

Форель написал(а):

да, так удобнее будет) я лску кинула еще тебе на профиль

ага
*обтекает слюнями на предполагаемого папашу*

+1

160

Созвездие Грача
http://vk.com/images/stickers/68/48.png

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №287, в честь весны и бандитов