Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №287, в честь весны и бандитов


Флуд №287, в честь весны и бандитов

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Созвездие Грача написал(а):

у, клык раздражает севера

Клык не восхищается его исключительностью. Посему Север обижается хд
а может завидует, что у него не такие шикарные клыки...

0

822

Мурена написал(а):

Клык не восхищается его исключительностью. Посему Север обижается хд
а может завидует, что у него не такие шикарные клыки...

за клыки клыка дразнили хд
а за что завидует львину?

0

823

Созвездие Грача написал(а):

и завидует львину!

Не, тут Львин сам виноват! Слишком добрый, сильный воин и со всеми в хороших отношениях хд
Да еще и сын предводительницы, плюс внук Алозвезда.
И предводительница к нему лояльна, и чуть его глашатаем не сделали... А КАК ЖЕ СЕВЕР? Это его должны были чуть не сделать глашатаем :с

Отредактировано Мурена (14-06-2018 12:48:07)

0

824

И да, если не выяснять с моими персами отношения, я сделаю это сама бу-га-га!
Сейчас еще до соседних племен доберусь... *угрожающе листает список анкет*

0

825

Мурена написал(а):

Не, тут Львин сам виноват! Слишком добрый, сильный воин и со всеми в хороших отношениях хд
Да еще и сын предводительницы, плюс внук Алозвезда.
И предводительница к нему лояльна, и чуть его глашатаем не сделали... А КАК ЖЕ СЕВЕР? Это его должны были чуть не сделать глашатаем :с

.....и имеет котят-полукровок, жену в ветре, с которым может быть война хд

Мурена написал(а):

И да, если не выяснять с моими персами отношения, я сделаю это сама бу-га-га!
Сейчас еще до соседних племен доберусь... *угрожающе листает список анкет*

*сгребает своих в сторону*
АААААААА
тыак

0

826

Созвездие Грача написал(а):

.....и имеет котят-полукровок, жену в ветре, с которым может быть война хд

Кстати... а на сколько вообще война возможна?
Мурка хочет крови.
Мур-мур :3

Созвездие Грача написал(а):

*сгребает своих в сторону*

ХА! Пойду твоих в первую очередь смотреть хД

0

827

Мурена написал(а):

Мур-мур :3

сомневаюсь, что в ближайшее время война возможна, так как война со зверем на носу) не до междуусобиц, нужно врага побеждать

0

828

Созвездие Грача написал(а):

сомневаюсь, что в ближайшее время война возможна, так как война со зверем на носу) не до междуусобиц, нужно врага побеждать

Ох уж этот зверь.. обломал Мурке всю малину :с

0

829

Мурена написал(а):

Ох уж этот зверь.. обломал Мурке всю малину :с

с ним дерись хд
до масштабного боя не так далеко
а шо север будет делать? у него есть какой сюжет или нет?

0

830

Созвездие Грача написал(а):

у него есть какой сюжет или нет?

Мы сейчас с Вьюгой вдвоем подумаем и решим, как вклиниться.

Кстати по сюжету, я там пост за Мурку написала :3

0

831

Мурена
у меня есть подарок любимому брату с;
полистай тайник

Отредактировано Вьюга (14-06-2018 21:49:47)

0

832

http://sg.uploads.ru/t/4VPQb.gif
мне слишком понравилась эта гифка, чтобы не оставить ее здесь

0

833

Вьюга написал(а):

мне слишком понравилась эта гифка

Змейки тоже могут быть милыми .3
Пс, сетренка!
У меня лапки чешутся начать игру за Севера.
Надо только потом будет обговорить все это счастье с администрацией хд

Выборай, предлогай, дополняй хд

И так первый вариант:
1. Север просыпается первым и как истинный джентльмен ждет пока проснется Вьюга, охраняя ее сон от суетящихся соплеменников. От них же он и узнает последние новости: кома Жасмина, психи Мурены, найденыш и прочие интересности. Вьюга просыпается и брат услужливо делиться с ней новостями. Кошка загорается идеей осмотреть целительницу, так как кома все дела, душа мертва, а тело еще теплое. Интересно же.
Дальше идет развилка:
1.1. На поляне нас ловят Остри со Сталью и заставляют отправиться на болота, так как Мурена утащилась туда с ученицей. Нам этого делать категорически не хочется, и Север пытается спасти наши идеальные шубки от болотной грязи. Если у него получается, то все нормально и мы топаем в палатку где докучаем своим обществом Клыкастому и ко. (см 1.3)
1.2. Увы, Остри не повались на аргументы в пользу того, что нам категорически нельзя на болота.
1.2.1. Мы либо вероломно саботируем приказ
1.2.2. либо саботируем, но не так уж и вероломно (просто прогуливаемся по лесу, обсуждая как мир не справедлив и как нас бесит предводительница, короче гоним на нее как Ленин на буржуазию),
1.2.3. либо следуем приказу и тащимся к Мурене.
1.3. Нам удается отмазаться (или попросту не попасться на глаза власть имеющим) и мы успешно проникаем в палатку целительницы. Там Север (как всегда) берет на себя роль отвлекающего, беся Клыка показным сочувствием/жалуясь на головную боль, тем временем Вьюга осматривает целительницу.
1.3.1. Кошка узнает больше информации о коме. И коты позабавившись отправляются по своим делам.
1.3.2. При контакте с целительницей проявляется способность тотема кошки и она проваливается в микросон, где впервые оказывается в Сумрачном лесу. Всего на несколько секунд, но впечатлений будет ух сколько. Она вскрикивает/вздрагивает/привлекает внимание и Паучок выставляет нас из палатки. А там мы уже начинаем развивать ветку с Даркцелительницей хд

Вариант второй:
2. Мы были на ночной охоте. Начальная локация: лес, где мы бросаем кубики на мелкую дичь, затем премся в лагерь. К тому времени утро уже наступило, Мурена вернулась с Вьюном, который даст инфу по банде, Остри уже на низком старте и готова ринуться в кресотвый поход на Племя Ветра.
2.1 Мурена рвется в бой, но выглядит она как дохлая собака, что неделю валялась на солнцепеке и нам удается убедить ее остаться в лагере. Тогда Остри спокойно может заменить ее на нас. И мы отправляемся вместе с отрядом.
2.2. Все не очень хорошо, Мурка не поддается на уговоры и отправляется на встречу судьбе, но мы не сидим в лагере ибо коварная Остри все же вписывает нас в ряды Мстителей за Белку.
2.3. Успех! Мы остаемся дома и можем спокойно заниматься своими делами.
2.3.1. Вьюга ждет и надеется, что Вьюнок отдаст концы, дабы у нее появился материал для исследований, возможно мы даже поможем этому случиться.
2.3.1. Идем к Жасмин и там (см 1.3)

0

834

1 => 1.1. /=>/ 1.3 => 1.3.2 и я все равно хочу в поход
или не хочу в поход
я еще не знаю .д
но офигеть откуда у тебя столько идей в голове
Давай начнем это отыгрывать и может мы еще успеем до начала похода, тогда можно будет пойти вместе со всеми в Ветер

0

835

Вьюга написал(а):

1 => 1.1. /=>/ 1.3 => 1.3.2 и я все равно хочу в поход

Мне тоже такой сюжет был бы предпочтительным *потирает лапки*
Я тоже хочу в поход хД
Не вижу проблем, Вьюга с Севером сильные воители, причем отдохнувшие. В походе мы будем ой как полезны)

Вьюга написал(а):

но офигеть откуда у тебя столько идей в голове

Не знаю... само как-то получается хД
Если нужны будут еще идеи можешь меня пинать

0

836

Прочитала варианты игры Севера и Вьюги, и обожемойзачто мне эта головная боль?
Чем я прогневила предков? Только сумасшедшей даркцелительницы и лоботряса-нарцисса мне не хватало
/слезы/
дайте мне отправить Хво спать в палаточку хд
И да, скорее всего она заставит их идти на помощь Мурене. Вот прям жестко, ибо достали отлынивать и изворачиваться

0

837

Острозвездая написал(а):

Прочитала варианты игры Севера и Вьюги, и обожемойзачто мне эта головная боль?

Бу-га-га!
Это тебе за то, что планируешь отношения с бывшим одиночкой!

Острозвездая написал(а):

И да, скорее всего она заставит их идти на помощь Мурене. Вот прям жестко, ибо достали отлынивать и изворачиваться

Именно поэтому мы просто не попадемся тебе на глаза *брови-брови*
Ой, подумаешь... мы не самый плахой вариант! И вообще... люби нас хД

0

838

Север написал(а):

Именно поэтому мы просто не попадемся тебе на глаза *брови-брови*
Ой, подумаешь... мы не самый плахой вариант! И вообще... люби нас хД

я сейчас планирую отправить к Мурене именно вас с нпс. Нпс вас найдет, позовет и проконтролирует хд и фиг вы куда  денетесь

0

839

Острозвездая написал(а):

я сейчас планирую отправить к Мурене именно вас с нпс. Нпс вас найдет, позовет и проконтролирует хд и фиг вы куда  денетесь

Ну, Остри-и-и-и-и-и :с
Мы сейчас по быстрому нашкодим и пойдем выполнять дела хД
Тем более у Мурены с Речкой там буквально на три псота действий... найти Вьюна и притащить в лагерь.

0

840

Север
ну лааадно
отправлю просто двух нпс
что вы там собрались шкодить?  http://vk.com/images/stickers/69/48.png

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №287, в честь весны и бандитов