Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » форуму 8 лет!


форуму 8 лет!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так-то. Восемь лет. Когда-то я думала, что 4 года ХКВ (это когда мы только основали квис) - солидная дата, и неизвестно, доживем ли мы до нее или нет. Но вот мы здесь, нам 8 лет, и мы еще шевелимся! Форум по кв, которому 8 лет, где сменились поколения котов (серьезно, Галчонок - правнучка Алозвезда, первого глашатая Грозы на форуме), где сменились игроки. Серьезно, кажется, только Остр играла с Течением и Зноем и знает их, остальные пришли после их ухода. Но все-таки!
Не знаю, старейший мы форум по кв или нет, или отголоски тоже семилетние-восьмилетние (честно, я о них не знала раньше, хкв, следы кошачьих лап - все было, а вот отголосков не было), но не суть. Нам восемь лет, и подыхать полностью мы не собираемся! да, пусть сейчас у нас не так много игроков, как у дороги домой, но я знавала времена, когда играли двое, остальные просто заходили! щас у нас все же лучше. и я привыкла относиться ко всему со спокойствием - просто сиди, играй и наслаждайся!

0

2

ах да, на одном форуме еще есть такая фишка - день рождения зайдем за всех персонажей) давайте и мы сделаем

0

3

Созвездие Грача
вау
прям вау
тлк. начало помоему уже дюжина стукнула, а по кв мы самые старые, да)))
так вот
давайте доживем до возраста начала, а потом еще будем жить!
я желаю долголетия квису, прибавления игроков и активности, не падать ниже пятого места в топе(а вообще в идеале всегда оставаться на первом) и Ж И Т Ь. нас все любят с: и я вас тоже люблю, а любовь - это главное!
давайте похлопаем и откроем/допьем бутылочку шампанского(у меня до сих пор без дела стоит, теперь хоть будет, чем ее занять) в честь КВИСа! долголетия!
http://vk.com/images/stickers/50/48.png  http://uploads.ru/i/E/W/e/EWeOR.png

0

4

Ветка написал(а):

тлк. начало помоему уже дюжина стукнула, а по кв мы самые старые, да)))

неа, им восемь, как и нам) я знаю. они старше нас на несколько месяцев

0

5

Созвездие Грача написал(а):

ах да, на одном форуме еще есть такая фишка - день рождения зайдем за всех персонажей) давайте и мы сделаем

О, классная фишка. Заодно вспомню всех своих с.

0

6

С ВОСЬМЕЛЕТИЕМ, ДОРОГОЙ КВИС!!!!!
(чтоявообщетутделаючёмненадобылосказатьпомогите)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » форуму 8 лет!