Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Гостевая книга » Хочу зарегистрироваться!


Хочу зарегистрироваться!

Сообщений 161 страница 180 из 224

1

http://sg.uploads.ru/EgbwA.gif

Данная тема целиком и полностью предназначена гостям, у которых есть какие-то наработки по персонажу, а может быть, и целый персонаж. Здесь вы сможете отыскать себе давно желанных родственников,друзей и прочее окружение, вместе с игроками додумав и пристроив персонажа.

Шаблон:

Имя и возраст - имя предполагаемого персонажа, варианты имен и прочее, цепи, возраст
Информация о персонажа - ваши идеи и наброски о герое
Дополнительно - сюда все, что касается игры. каких игроков ждете, чего ждете от самой игры (тяжкого ангста или веселых приключений, семейных идиллических отыгрышей или скандалов)

Код:
[b]Имя и возраст[/b] -
[b]Информация о персонаже[/b] - 
[b]Дополнительно[/b] - 

+1

161

Имя и возраст - Мятноушка, 8 лун. Цепь - Мятненькая-Мятноушка-Мышьяковая Мята. Пол - женский
Информация о персонаже - Состоит в племени Ветра, хочет стать целительницей/ученицей целителя, но согласна быть обычной воительницей
Дополнительно - жду хороших впечетлений и погружения в мир воителей от игры. Также надеюсь встретить среди игроков новых друзей

0

162

Мятноушка
привет! для регистрации нужно заполнить анкету в этом разделе, чтобы каждый игрок знал, что за персонаж пришел в игру.

+1

163

Имя и возраст Запылённый 61
Информация о персонаже красивый,умный, добрый, ащ ващ какой молодец, лидер и боец))))
Дополнительно новичок

0

164

приветики
у меня с другом идея для регистрации персонажа с довольно таким крупным сюжетом, который наверняка повлияет на общий сюжет, как вы относитесь к таким персонажам?
если получится, то ну хотелось бы обсудить с амс некоторые моменты по поводу этого персонажа, дап

0

165

крылуша написал(а):

Гость

приветики
у меня с другом идея для регистрации персонажа с довольно таким крупным сюжетом, который наверняка повлияет на общий сюжет, как вы относитесь к таким персонажам?
если получится, то ну хотелось бы обсудить с амс некоторые моменты по поводу этого персонажа, дап

добрый день!
Готова для обсуждения, можно в телеге, можно здесь.

0

166

Маленький гость написал(а):

Имя и возраст - Целиком по желанию предполагаемых родителей, не принципиально. Скорее всего, до пяти лун, самец.
Информация о персонаже - Не принципиально, все будет зависеть от родителей. Но ожидайте неугомонного маленького охломона.
Дополнительно - Упор персонажа будет сделан, основываясь на родителях. Так что, ищу пару, которая в будущем будет ожидать котят, или уже имеет их. Во втором случае я подстроюсь к уже идущей игре.

0

167

12 лун

0

168

Черничноушка написал(а):

12 лун

Описание-Темно синяя пушистая кошка с фиолетовыми глазами и белыми насочками

Черничноушка написал(а):

12 лун

0

169

добре.

вот хочу банально удариться во что-нибудь избитое, такое клише-клише: у него одно проблемное место — пушистый зад, лун от силы 14, но оруженосцев (11-12) рассмотрю охотнее. не скажу, что помотан жизнью. очень хочется, но колется замутить с нечистокровностью, но это тоже не так уж принципиально. колючий, резковатый, с синдромом эдакой брошенки — проблемый, грубо говоря, но это всё будет меняться, разумеется [хочу любовь, нежность, тесные отношения с семьей, можно немножко ангста — всегда рад навернуть стекла].
племя не принципиально с:

0

170

грежул написал(а):

вот хочу банально удариться во что-нибудь избитое, такое клише-клише: у него одно проблемное место — пушистый зад, лун от силы 14, но оруженосцев (11-12) рассмотрю охотнее. не скажу, что помотан жизнью. очень хочется, но колется замутить с нечистокровностью, но это тоже не так уж принципиально. колючий, резковатый, с синдромом эдакой брошенки — проблемый, грубо говоря, но это всё будет меняться, разумеется [хочу любовь, нежность, тесные отношения с семьей, можно немножко ангста — всегда рад навернуть стекла].
племя не принципиально с:

добра!
сразу могу предложить одного из сыновей Созвездия Грача) они часто ходили по рукам, так что у одного из котят определенного, толкового характера нет, он был брошен котенком одним из игроков и сейчас в племени есть по умолчанию, но им никто не играет. Созвездие Грача сам нечистокровный, наполовину Речной, так что немного Речной крови в парне будет. В детстве отыгрывался как "хвостик" своего брата, ныне покинувшего племя - это тоже можно обыграть. Отец довольно вспыльчивый, у него куча племенных дел, мать тяжело переживала потерю двух детенышей (умерли в младенчестве), так что персонаж вполне может считать себя "брошенкой". Особенно если характер в отца - тут вообще классные параллели можно отыграть, поскольку у Грача в детстве было полно проблем.
единственное, что попрошу оставить нетронутым - это буроватый, полосатый окрас средней пушистости и голубые (папины) глаза, таким он регистрировался. Звали Ежонком, мне кажется, "колючее" имя вполне можно сохранить.
Из игровых родственников есть:
брат Орел
сестра Дымка
Отец Созвездие Грача
племянники (сыновья и дочь старшего выводка Грача, от другой кошки, давно покинувшей племя):
Клестолап, Грачелап, Крачка
вроде ничего не упустила)
возраст 15 лун. Племя Теней.

есть еще вариант - сын другого моего персонажа, Вьюнка, но там так вышло, что все игровые родственники (отец и брат) за пределами племени, с отыгрышами сложнее. Вьюнок родился и жил в племени лун до восьми, но потом ушел, так что его котята (три сына, остался один игровой), росли фактически без отца, только изредка навещая его на границах. Им 14 лун. Один из сыновей, Ливень, как раз недавно ушел с отцом и стал одиночкой. Речной.

Я бы с удовольствием предложила еще одного персонажа, одного из троих братьев, там ситуация идеальная - круглые сироты, два брата озлобленные, одинокие, привыкли рассчитывать только на себя. Мать не хотела детей и ими не занималась, была приемная мать, целительница племени, но она тоже умерла буквально пару лун назад. Отец, глашатай племени Течение, умер, когда они были маленькими. Так что тут синдром "брошенки" может расцвести в полную силу. Есть только одна проблема - по задумке два брата, Клыкастый и Златоцвет, самые трудные хулиганы, а третий брат, Поток, скажем так, идет по стопам отца и перенимает все его лучшие качества. Он трудолюбив, добр, отважен, всегда сглаживает конфликты между братьями и другими котами. Но он тоже может сорваться - например, влез в драку с Клыком однажды. 11 лун, серый с желтыми глазами. Характер, в принципе, можно изменить в более колючую и трудную сторону, но не слишком, тут это проблема, да. Из игровых родственников - брат Клыкастый.

всех своих, кого могла вспомнить)

0

171

давайте забабахаю вам сынишку. сейчас зарегестрируюсь, чтобы обсудить мелочи или задать вопросы, если оные возникнут. спасибо!

за отсутствие извиняюсь — вынужден был уехать, ответить смог только сейчас.

0

172

грежул написал(а):

давайте забабахаю вам сынишку. сейчас зарегестрируюсь, чтобы обсудить мелочи или задать вопросы, если оные возникнут. спасибо!

за отсутствие извиняюсь — вынужден был уехать, ответить смог только сейчас.

если понадобится, могу  дать телеграмм, там общаться куда удобнее)

0

173

Имя и возраст: В раздумьях; 30 - 40 лун.
Информация о персонаже:
Вас встречают улыбкой. Она не приятная, так обычно улыбается тот, кто знает о вас что-то нехорошее. Да, это такая улыбка, которую не хочется видеть. "Говори, не переживай," - говорит кот, почти как старый товарищ. Вы знаете, что он что-то попросит у вас взамен, прошепчет на ухо, что вы должны запомнить его доброту. Но вы всё равно говорите. Чёрная шерсть блестит под бликами уходящего солнца, чуть подрагивает, то ли от ветра, то ли от предвкушения. Вы знаете, что он может помочь, но вы боитесь платить.

Я хочу отыграть злодея. Может немного типичного и клишированного, но я постараюсь вложить в него много харизмы. Он хочет власти, не ради какой-то великой цели, он желает почувствовать контроль над чужими жизнями. Кот изворотлив, хитёр и манипулятивен, а так же эгоистичен и себялюбив, от чего крайне боится смерти. Харизматичен и умён. Самым близким считает своего старого друга детства, который и выполняет за него всю "грязную" работу.
Дополнительно:
Наверное, хотелось бы узнать, нужен ли я вообще такой, смогу ли как-то поучаствовать в сюжете? Да и не отказался бы в помощи по подборке имени.

0

174

Bad Guy написал(а):

Наверное, хотелось бы узнать, нужен ли я вообще такой, смогу ли как-то поучаствовать в сюжете? Да и не отказался бы в помощи по подборке имени.

добрый день! такой персонаж пригодился бы у нас в банде - например, одним из приближенных Жала. Если заинтересовались, я могу рассказать подробнее.

0

175

Созвездие Грача написал(а):

Если заинтересовались, я могу рассказать подробнее.

Да, это звучит интересно, тем более, что в племя он явно бы не вписался

0

176

Bad Guy написал(а):

Да, это звучит интересно, тем более, что в племя он явно бы не вписался

У нас есть банда, вот все подробности - Разбойники западных лесов
В данный момент игрок за Жало в активном поиске, персонаж в акциях  Если пожелаете идти к нему приближенным-гвардейцем (а только так можно получить какую-то силу), то идеальным вариантом было бы такое прошлое: родился в тенях, был близок со Звездоцапом и Жалом, участвовал в их планах, после окончательного проигрыша ушел вместе с Жалом и помог ему основать банду. Так легче будет занять хорошее положение.
Можно устроить так, что герой подмазывается к нынешней Правой Лапе, дочери Жала, чтобы манипулировать ею - из этого тоже мог бы выйти сюжет.

0

177

Созвездие Грача написал(а):

У нас есть банда, вот все подробности - Разбойники западных лесов
В данный момент игрок за Жало в активном поиске, персонаж в акциях  Если пожелаете идти к нему приближенным-гвардейцем (а только так можно получить какую-то силу), то идеальным вариантом было бы такое прошлое: родился в тенях, был близок со Звездоцапом и Жалом, участвовал в их планах, после окончательного проигрыша ушел вместе с Жалом и помог ему основать банду. Так легче будет занять хорошее положение.
Можно устроить так, что герой подмазывается к нынешней Правой Лапе, дочери Жала, чтобы манипулировать ею - из этого тоже мог бы выйти сюжет.

Что ж, спасибо за оперативный ответ, такой вариант мне нравится, так что с удовольствием отыграю это. Но стоит ли мне надеяться на активную игру в банде, там не так уж много игроков?

0

178

Bad Guy написал(а):

Что ж, спасибо за оперативный ответ, такой вариант мне нравится, так что с удовольствием отыграю это. Но стоит ли мне надеяться на активную игру в банде, там не так уж много игроков?

в данный  момент из фактических игроков там есть Правая Лапа, Наследник, рядовой и гвардеец. В принципе, не так уж плохо. Плюс чем больше игроков в банду, тем больше активности .D

0

179

В ролевых опыт не большой, но попробовать стоит!

Имя и возраст - цепь: Мошка - Мухолапа - Мухоловка, 0-5 лун.
Информация о персонаже - планируется буро-песочная кошечка в Реке. Хотелось бы, чтобы были родители/опекуны/родственники, способные или позаботиться, или поддержать. С возрастом начнёт потихоньку сходить сума, но до полного сумасшествия дело не дойдёт. Само сумасшествие будет проявляться в необоснованных недоверчивости и мнительности, резкой пессимистичности при долгом отсутствии общения/контакта с кошачьими в целом и других мелочах(?). На контрасте с этим сам характер добродушный, спокойный и стойкий (с последним есть некоторые исключения). <Что-то может измениться, остальное - доработаться.>
Дополнительно - хочу влиться в коллектив :3

0

180

Цепь имён: Склончик-Небосклон-Небесный Склон

Характер: Кошка радостная и добрая,но если грустно или злится может рычать и скалиться.Но чаще всего она мирно и дружелюбно смотрит и разговаривает с другими котами и кошками.

Семья и прошлое: Небесный Склон или как ее называли раньше Небеска, родилась здоровым и крупным котёнком,она была счастлива до того момента,пока не умерла ее мать,мать Небески застрелили охотники,приняв ее за лису. Отец Небески утонул когда ей было 2 года,или же через 1г 2месяца.
Небесный Склон после смерти родителей начала охотится в слишком ранее возрасте и получала много ран,было много у неё сомнений,но когда ей исполнилось 6лет,она начала охотится на котят из племён,иногда ночью она охотилась на беременных королев и простых кошек,из-за того что мать ее была целителем Небесный Склон травила еду у других котов и еду других племён.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода:

Время суток: день;
Градусы: -2;
Обстановка для охоты: средняя на лесную дичь,
                                        средняя на рыбу;
Полезное:

Проверка орфографии
Бросить кубик
Карты территорий

Помните, игровые посты должны быть не меньше 1000 символов!


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Гостевая книга » Хочу зарегистрироваться!