Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Гостевая книга » Хочу зарегистрироваться!


Хочу зарегистрироваться!

Сообщений 141 страница 160 из 224

1

http://sg.uploads.ru/EgbwA.gif

Данная тема целиком и полностью предназначена гостям, у которых есть какие-то наработки по персонажу, а может быть, и целый персонаж. Здесь вы сможете отыскать себе давно желанных родственников,друзей и прочее окружение, вместе с игроками додумав и пристроив персонажа.

Шаблон:

Имя и возраст - имя предполагаемого персонажа, варианты имен и прочее, цепи, возраст
Информация о персонажа - ваши идеи и наброски о герое
Дополнительно - сюда все, что касается игры. каких игроков ждете, чего ждете от самой игры (тяжкого ангста или веселых приключений, семейных идиллических отыгрышей или скандалов)

Код:
[b]Имя и возраст[/b] -
[b]Информация о персонаже[/b] - 
[b]Дополнительно[/b] - 

+1

141

спасибо еще раз за пояснения
буду ждать с:

0

142

я новенькая и да я обожаю котов воителей иначе зачем бы я играла я их обожаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааю

0

143

доброго времени суток! у меня такая ситуация, что спустя лет пять без игр за котиков я внезапно решил вернуться..) хотел глянуть что-нибудь интересное в ваших акциях, заинтересовал по имени через список персонажей жабо из разбойников, а не смог найти. либо слепой, либо что, подскажите)
а еще если будете так добры, подскажите, кто вам вообще больше всех нужен?) хочется вернуться к котикам и упасть, как говорится х) поэтому попытаюсь пока что отыскать привлекательного персонажа, и буду ждать вашего ответа!

0

144

зая написал(а):

а еще если будете так добры, подскажите, кто вам вообще больше всех нужен?)

привет! если интересно, моему Грачелапу в акциях нужна подруга, Стрелка) анкету можно менять на свое усмотрение, и я довольно активный игрок, поэтому буду рад соигрокам, которые связаны с моим персонажем)

0

145

зая
мур, по поводу разбойников, насколько я знаю, все акции на них находятся в этой теме
ну и от себя добавлю, что моему персонажу Ковылю в ветре нужна сестра

0

146

Здравствуйте, думаю зарегистрироваться на сайт но меня кое что смущает:

1) У вас числяться более 2 000 зарегистрированных пользователей.
Давайте говорить откровенно, судя по вашему списку племен слабо вериться что действующих игроков действительно можно отнести к этой цифре.
Следовательно, это означает, что АМС форума не чистят список зарегистрированных пользователей.
Это приводит к тому, что многие имена, которые пришедшие игроки могут себе взять очень ограничивается.

Меня интересует имя Светлячок для регистрации, но судя по тому, что автоматика сайта мне пишет оно уже занято. Прошлась по списку племен и не увидела подтверждения.
Контрольный вопрос: АМС может сказать точно занято это имя действующим игроком? Если нет, то прошу принять соответствующие действия.

2) Каково соотношение взросления на форуме с реальным временем?

3) Как часто меняется дизайн сайта?

0

147

Прохожий, здравствуйте) да, вы правы, брать такие имена можно - если ваше желаемое имя совпадает с уже зарегистрированным, и вы видите, что персонажа давно не было, то просто спрашивайте в гостевой, что, в общем, вы и сделали .D
так что все правильно, это имя можно брать

Прохожий написал(а):

2) Каково соотношение взросления на форуме с реальным временем?

1 месяц - 1 луна, но, если игрок очень активен и часто пишет посты, то можно взрослеть каждые 20 постов, но это правило работает только для учеников и котят, чтобы у них была возможность поскорее повзрослеть до воителя, а не ждать реальных нескольких месяцев

Прохожий написал(а):

3) Как часто меняется дизайн сайта?

каждый сезон. Весенний и летний дизайны не очень отличаются друг от друга, так что всего разных версий три - осенняя, зимняя и весенне-летняя (летом могут появиться незначительные изменения, вроде смены фона)

0

148

Имя и возраст - Балта (пусть пока будет такое, еще в процессе размышления), около 2-3 лет
Информация о персонаже - собака (хаски); росла в доме, где было несколько кошек, ими и воспитывалась, как следствие, есть определенная кошачесть в её поведении и восприятии мира; по этой же причине с сородичами не очень ладит, хотя довольно дружелюбная, терпеливая и предпочитающая решать конфликты мирным путем. Да и в целом она довольно милое создание, хотя за своих и грызануть может (пару раз за своих кошачьих опекунов заступалась перед соседскими псами). Недавно дом двуногого, у которого жили, сгорел, и все его обитатели разбрелись кто куда, Балта исключением не стала и тоже отправилась на поиски приключений на свою голову. Ну, и хотелось бы на племена натолкнуться, а дальше как пойдет хд
Дополнительно - вообще бытие собакой не обязательно (хотя хотелось бы посмотреть, как она с котами налаживать отношения будет с учетом её особенностей воспитания); от игры же хочется всего - и экшена, и чего-то домашне-уютного (дружба, симпатия, названное братство/сестринство и т.д.), и стекла (ну куда ж без него), ибо я человек гибкий и за любой шухер, кроме голодовки.

0

149

Балта
добра! прошу обратить внимание на выдержку из правил, пункт 2.1 о регистрации одиночек, бродяг, домашних кисок и других животных

2.1. На форуме разрешена регистрация в четыре племени (Гроза, Река, Ветер, Тени), а также в Банду,  регистрация одиночек, бродяг, домашних кисок и других животных (тех, которые встречаются в лесах - хвойных и лиственных, на полях и пустошах), однако зарегистрировать их можно только в том случае, если у вас уже есть персонаж в племени или банде.

поэтому сперва следует все-таки зарегистрировать персонажа-кота, а потом уже можно будет воплотить в жизнь и остальные свои идеи с: а так, не вижу больше никаких преград для того, чтобы зарегистрировать персонажа-собаку, но сразу скажу, что в племенах такой персонаж жить уж точно не сможет. разумеется, возможны и сто процентов будут всякие контакты с племенными жителями, может быть, в редких случаях, от неё сможет поступать помощь, или наоборот - вред.

0

150

Доброго времени суток! Очень интересна тема с котами-воителями и ролевыми, подумываю к Вам на огонек заглянуть, но.... Переживаю что будет тяжковато сразу сходу соблюдать столько правил... Надеюсь тут не сильно бьют тех, кто только-только встает на путь ролевика?)

0

151

Пока-Без-Имени
мур! скажу чисто по секрету, тут вообще никого не бьют :З а если возникнут трудности, то любой вопрос готовы прояснить с:

0

152

Доброго времени!
Хочется создать кошку-целительницу. В какое племя таковая нужна и если нужна, то есть ли какие-то особенные пожелания?

0

153

странница написал(а):

Доброго времени!
Хочется создать кошку-целительницу. В какое племя таковая нужна и если нужна, то есть ли какие-то особенные пожелания?

здравствуйте! В данный момент идет обновление правил и списков племен, создать кошку-целительницу можно будет только после минимум трехмесячного нахождения на форуме и активной игры.

0

154

Поняла. А какую тогда можно устроить интересную игру? Жутко не хочется брать обыкновенную тривиальную кошку. :с

0

155

странница написал(а):

А какую тогда можно устроить интересную игру?

можно взять кого-нибудь из акций, и тогда интересная игра будет обеспечена соигроками х) ранг целителя не гарантирует интересную игру, кстати.

0

156

странница написал(а):

Поняла. А какую тогда можно устроить интересную игру? Жутко не хочется брать обыкновенную тривиальную кошку. :с

Поиск персонажей - с этой девочкой, например, обеспечена интересная игра
Поиск персонажей - эта тоже

0

157

Доброго времени. Не уверен, что вопрос корректный, но жив ли форум? Ищу, боюсь, что живых уже и не осталось...

0

158

Моросянка
добра! форум еще как жив и собирается быть таковым ближайшую вечность (а то и две!) точно)

+1

159

Доброго времени суток!
Есть концепт персонажа: немного дерзкий и ворчливый, но в то же время ответственный и серьёзный оруженосец-молодой воитель, если кратко.
Подскажите, разыскивает ли кто-нибудь кого-нибудь?)
Акции посмотрел, но вдруг тут появится желающий найти себе друга/пару/брата и т.д. Племя не имеет значения!

0

160

Облако написал(а):

Доброго времени суток!
Есть концепт персонажа: немного дерзкий и ворчливый, но в то же время ответственный и серьёзный оруженосец-молодой воитель, если кратко.
Подскажите, разыскивает ли кто-нибудь кого-нибудь?)
Акции посмотрел, но вдруг тут появится желающий найти себе друга/пару/брата и т.д. Племя не имеет значения!

добрый день!
у меня за годы скопилось много отношений (родственных) с разными персонажами, которые по той или иной причине оказывались заморожены, и часто это были котята или ученики, чей характер еще не сформировался полностью, поэтому такой концепт может подойти для многих
1. У моего персонажа Вьюнка, который давным-давно ушел из Речного племени, есть три сына. Травник, Светлячок и Ливень. Ливень буквально недавно покинул племя, а Травник и Светлячок в прострации. Про них никто не пишет, но по умолчанию они в племени или рядом. Концепт персонажа вполне подходит под Травника (имя котячье, а сейчас он должен быть молодым воителем, так что его с радостью дам изменить). Из последних событий - племя покинул родной брат (игровой персонаж), сейчас находится рядом с отцом, это может послужить отправной точкой. 14 лун.
2. Один из сыновей Грача, предводителя Теней, Ежонок, тоже пропал в детском возрасте (как игрок, как персонаж он в племени, недавно стал воителем). Его характер был скорее беззаботный и шкодливый, но ничто не мешает ему вырасти и измениться в ряду самых разных причин. 1 год. Имя меняемое.
Пока у меня два предложения, если найду еще, напишу)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода:

Время суток: день;
Градусы: -2;
Обстановка для охоты: средняя на лесную дичь,
                                        средняя на рыбу;
Полезное:

Проверка орфографии
Бросить кубик
Карты территорий

Помните, игровые посты должны быть не меньше 1000 символов!


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Гостевая книга » Хочу зарегистрироваться!