Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Племя Ветра » Сюжет и жизнь племени Ветра


Сюжет и жизнь племени Ветра

Сообщений 341 страница 360 из 420

341

Так...
Пост Вранокрыла ждать на гп?
Цапля всё равно никуда не выдвигается, она там чисто для сбора сведений хд

0

342

Ледяной Блик, ну... думаю, нет. и если цапля хочет возвращаться в детскую или еще куда, она может уходить .D

0

343

Созвездие Грача
Тонкий намёк? хд

Кстати, детишки, есть идеи/пожелания о том, чем дальше заняться?

0

344

Вранушек вернулся. Сильно извиняюсь за отсутствие - перебои с интернетом. Через пару дней, вроде, все уже должно нормализоваться.

0

345

Хм... а Ураганчик отправится с Цаплей и Солнышко на встречу с Львином?

0

346

Блин! Ребят! Чья там очередь в лагере отписываться? Уже полдень хD Мы продвигаемся там? 
Вроде должна отписаться Орля, но...прости :З мне не терпится уже х)

0

347

Бурокрылый написал(а):

Вроде должна отписаться Орля, но...прости :З мне не терпится уже х)

вообще по идее, если игрока нет более двух дней, можно пропускать его очередь
недоумеваю, почему вы еще не ушли оттуда хд
предлагаю тогда отправить от ветра бурого и врана как минимум
а орлиное крыло пусть будет по умолчанию следовать за всеми

0

348

Бурокрылый
Да, она совсем надолго пропала, уж .о
Может тогда быстро пробежимся с описью, что она где-то рядом? Потому что надо успеть хоть что-то до совета сделать, чтобы не с пустыми лапами идти .D
Добавлено: короч, следуем совету грачуни .д

Отредактировано Пыльный (17-07-2016 19:04:02)

0

349

Пыльный написал(а):

Потому что надо успеть хоть что-то до совета сделать

Чёртовы выборы ещё, например хд

Отредактировано Ледяной Блик (17-07-2016 19:07:52)

0

350

хD Грач, ну так все тоже недоумевают и просто ждут, пока кто-то напишет, знаете, напомнило, как в волейбол в школе играть: мяч летит, двое стоят, вся команда смотрит на двоих, а двое на мяч. Очухались все тогда, когда мяч уже упал, блин, аж целый совет свалился!
Ладно, окей, Пыльный, двигаем!
Так, стоп, а куда?

0

351

Бурокрылый
Эй, Бурк, кому-то не терпелось там, кажется .D

0

352

Ребят, а как дальше динамичный квест должен развиваться? Нам ждать пока гейм-мастер что-нибудь напишет или просто отписываться пока он не появится?

0

353

Пыльный, пока обезвреживайте и ищите ловушки .D а я, может, что придумаю, потому что напрочь забыла, что квест динамический

0

354

Созвездие Грача
Я тоже вот без понятия, что делать, как бы..я думал, что ГМ бы здесь оказался весьма кстати, да еще и Орли нет, ну..как бы поговорить что ли с ней, узнать хоть как работает штука х) единственный выход самим сломать или ждать ГМ, чтобы он сказал сможем ли мы обезвредить или нет. Честно говоря, представляю я это все бросанием кубиков: кто попался, кто обезвредил и тд..Даже по размеру моего поста ясно, что я..я..просто барашек  http://a.deviantart.net/avatars/r/a/rainbowsheep2.gif  хD
Ладно, Пыльный, разберемся, как мужики

0

355

Бурокрылый написал(а):

Ладно, Пыльный, разберемся, как мужики

Пыльный предлагает по мужыцки тыкать палками .D
Я так рад что ты вернулся /o/ Еще иди на совет запишись .д

0

356

Пыльный
Я тоже рад, что нашел ноутбук в старой стиральной машине хD бегу-бегу что-либо искать, не, вообще-то мысль гениальная, а что нам остается? испытаем вдага не точность..проблема в том, что..умеет ли кот держать палку в лапе..ну в двух..короче, зубами...опасно.. игра началась уахаха.
На Совет я, по-моему, давно уже свою кандидатуру выставил 0.0 ну или накосячил и никто не знает об этом

0

357

Уважаемые Ветряки, предлагаю уже начинать по тихому кучковаться на поляне и организовывать выборы, чтобы сильно не тянуть и долго никого не задерживать.
В связи с этим вопрос к Цапле: как скоро вы вернетесь? Ибо очень хотелось бы, чтобы поучавствовали все с.

0

358

Вранокрыл
Окич, сегодня Шипа введу в игру :з

0

359

Лепесток Жасмина
Отлично с.

0

360

Вранокрыл написал(а):

В связи с этим вопрос к Цапле: как скоро вы вернетесь? Ибо очень хотелось бы, чтобы поучавствовали все с.

Да уже буквально вот-вот

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Племя Ветра » Сюжет и жизнь племени Ветра