Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Племя Ветра » Сюжет и жизнь племени Ветра


Сюжет и жизнь племени Ветра

Сообщений 261 страница 280 из 420

261

Пасмурица
да вроде бы эту роль взяли на себя нв с голубинкой  http://uploads.ru/i/M/0/4/M04PF.png

0

262

Абрикос

А, тогда ок, пойдем котят плодить

0

263

Нароод, бегом на границу Теней и Ветра, пока котята совсем не простудились))

0

264

Воздух написал(а):

Нароод, бегом на границу Теней и Ветра, пока котята совсем не простудились))

НВ с ученицей уже спешат на помощь)

0

265

Ребята, ради Бога, простите (( Учебой завалили, всякие конференции, то да се... еще и одну штуку в мае сдавать, надо потихоньку печатать. Буду заходить теперь, хоть понемногу, но буду.

0

266

Общий список всех племён
все, кто не отписался, быстро отписываемся.

0

267

Так!
Всем котам и кошкам собраться на главной поляне, ближе к вечеру ГСК отправит пост.

0

268

хм, чуть не забыл объявить.
все читаем последнее сообщение от гск, третье снизу, если мне не изменяет память, и распределяемся в соответствии с её указаниями.
для особо ленивых вывешиваю список, кто где ложен отписаться и что сделать:
- Все, кто пошел на Совет, отпись на гп и у четверика. Там внимательно читаем рассадку Оскала. Для учеников - сбор у Репейки.
- Светлоспинка возглавляет патруль к Речному племени, который должен будет всю ночь сторожить границу. Она главная. Вы четверо дошли с отрядом до границы и остались там на страже. Внимание! Квест войдет в силу, как только со своей стороны отпишется Лист, мы с ним общались по этому поводу. Можно пока не торопиться, однако в любом случае на этой границе вы должны появиться первыми, соответствуя игровому раскладу и времени.
В патруле участвуют Светлоспинка, Кипарис, Северянка и Зеленая.
- Вьялица, твой выход. Сама понимаешь ;зз
- Медведица, тебе на дозорную скалу. К тебе скоро присоединятся Кило со Стебельком.
- Стебелек и Кило, осматривайте лагерь, разбирайтесь, что к чему. Первый пост со Стебелька.
- Веснушка, Птичка и Ветровей, в связи с отсутствием последнего брата вы можете как выполнить предпоследние указания матери, так и остаться в лагере и присоединиться к брату с Кило. По желанию.
- Все остальные - кооперируемся на ГП, где Вихрь проведет крупный учебный ночной бой.
- а ещё просьба обратить внимание на главное сообщения поляны! отныне там складируется дичь.

Отредактировано Говорящая с Космосом (16-04-2013 20:57:30)

+3

269

Говорящая с Космосом написал(а):

- Светлоспинка возглавляет патруль к Речному племени, который должен будет всю ночь сторожить границу. Она главная. Вы четверо дошли с отрядом до границы и остались там на страже. Внимание! Квест войдет в силу, как только со своей стороны отпишется Лист, мы с ним общались по этому поводу. Можно пока не торопиться, однако в любом случае на этой границе вы должны появиться первыми, соответствуя игровому раскладу и времени.
В патруле участвуют Светлоспинка, Кипарис, Северянка и Зеленая.

Будет сделано, отпишусь завтра или послезавтра.

Говорящая с Космосом написал(а):

- Стебелек и Кило, осматривайте лагерь, разбирайтесь, что к чему. Первый пост со Стебелька.

Ой, я уже написала пост, но этого не упомянула. Я допишу.

0

270

Говорящая с Космосом написал(а):

- Вьялица, твой выход. Сама понимаешь ;зз

куда выход? Сколько тогда котов у Вихря остается?

0

271

Я же правильно понял, что лично меня на главную поляну ещё не перенесли?

0

272

Барсучонок написал(а):

Я же правильно понял, что лично меня на главную поляну ещё не перенесли?

Да нет, вроде бы обыграли, что в лагерь принесли всех котят...

0

273

Барсучонок написал(а):

Я же правильно понял, что лично меня на главную поляну ещё не перенесли?

Пасмурица написал(а):

Да нет, вроде бы обыграли, что в лагерь принесли всех котят...

ага. вы уже можете на гп быть или в яслях, как удобней.

0

274

Барсучонок, принесли всех. Ваш отец уже и на Совет ушёл :)

0

275

Такой вопрос - если Нежнолистая уходит в город, кто нас лечить будет?

0

276

Goldie
ну... не останется совсем уж наших целителей (я Черта имею в виду), то оставшиеся чужие будут нас долечивать))

0

277

Абрикос написал(а):

Goldie
ну... не останется совсем уж наших целителей (я Черта имею в виду), то оставшиеся чужие будут нас долечивать))

Мне целитель будет нужен... да и не только мне... Может, это, не отпустим Нежнолистую в город? Хотя бы на первых порах? А кто у нас ученик целителя? *пошла проверять списки*

0

278

Пасмурица
нууу, в общем, не знаю, это уже тут Нежную спрашивать надо *оо*

0

279

Черт в лагере же вроде остается. Он уже взрослый кот, почти целитель, так что не помрете с;

0

280

Чертополох

Ты меня успокоил))))  ^^

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Племя Ветра » Сюжет и жизнь племени Ветра