Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения | жалобы | вопросы | отзывы #3


Предложения | жалобы | вопросы | отзывы #3

Сообщений 101 страница 120 из 545

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
тема для пользователей

+1

101

Свободно ли место ученика целителя в Ветре и можно ли его придержать на пару дней?

0

102

Сокол написал(а):

Свободно ли место ученика целителя в Ветре и можно ли его придержать на пару дней?

Добрый вечер) На данный момент место вакантно.
Конечно, придержим) После регистрации у вас будет ещё три дня на то, чтобы написать анкету.

0

103

Поздравляем! Ваш форум попал в список призёров розыгрыша, проведенного каталогом "Мийрон" к 23 февраля! Ваш приз составил 1000 показов большого баннера 468х60 в нашей баннерокрутилке. Просим предоставить код соответствующего баннера в теме розыгрыша - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=27#p68225 и поздравляем с Днем Защитника  :flag:

0

104

Добра! Уведомляем, что партнёрство заключено. Благодарим за сотрудничество, процветания вашему проекту!

0

105

кв: раскол написал(а):

Добра! Уведомляем, что партнёрство заключено. Благодарим за сотрудничество, процветания вашему проекту!

благодарим, вам тоже!

0

106

Доброго времени суток. Пригодится ли в игре персонаж-птица? И если да, то к кому можно будет присоединиться? Персонаж может быть как добрым/нейтральным/злодеем или «аферистом» (и там и тут, лишь бы личная выгода была).

0

107

Шелест написал(а):

Доброго времени суток. Пригодится ли в игре персонаж-птица? И если да, то к кому можно будет присоединиться? Персонаж может быть как добрым/нейтральным/злодеем или «аферистом» (и там и тут, лишь бы личная выгода была).

добрый вечер) не знаю как племенным, а вот для банды разбойников очень даже может подойти. Летать, сведения о врагах собирать, пакостить. А взамен коты вполне могут делиться частью добычи. А если будет сорока какая-нибудь, то можно будет наладить торговлю хд Чтобы она приносила для бандитов банданы всякие, повязки или что-то такое)

0

108

Крачка
Как раз о сороке и подумывал. Чтож, тогда получше ознакомлюсь с мат-частью и подамся таки в разбойники ;)

0

109

Шелест написал(а):

Крачка
Как раз о сороке и подумывал. Чтож, тогда получше ознакомлюсь с мат-частью и подамся таки в разбойники

с нетерпением ждем вас :3

0

110

Крачка
Благодарю /грациозно поклонился, расправляя крылья/ Свяжусь для начала с боссом, дабы после не возникло никаких вопросов.

0

111

Отредактировано Прохожий (21-03-2018 01:09:10)

0

112

Прохожий, блин.
мы серьезно, страшно извиняемся, поскольку дизайн был сделан вторым АМС, которая клялась, что не брала никакие коды.
все уберем сейчас же. Об этом лично я не имела ни малейшего понятия.

0

113

Скоролапка, рад быстрому отклику.
Я сразу забыл скрыть всё это от глаз пользователей -- незачем им быть втянутыми в разборки.

По поводу "второй админки" -- я бы хотел получить айпи этого человека (все, с которого данная мадам заходи(-т/-ла) сюда, чтобы узнать, кем она была на Рассвете и впредь быть начеку. 
Конечно, скрытым текстом (на этом аккаунте, вроде как, больше 10к сообщений, так что хайд под эти самые 10к будет, как мне кажется, достаточно большим числом).

0

114

Прохожий написал(а):

Скоролапка, рад быстрому отклику.
Я сразу забыл скрыть всё это от глаз пользователей -- незачем им быть втянутыми в разборки.

По поводу "второй админки" -- я бы хотел получить айпи этого человека (все, с которого данная мадам заходи(-т/-ла) сюда, чтобы узнать, кем она была на Рассвете и впредь быть начеку. 
Конечно, скрытым текстом (на этом аккаунте, вроде как, больше 10к сообщений, так что хайд под эти самые 10к будет, как мне кажется, достаточно большим числом).

один момент.
еще раз приношу огромные извинения, мне до жути неловко, я сегодня же поставлю другой.

0

115

Созвездие Грача, я благодарен за шаг навстречу.
Номера записал, их можете убрать вовсе, если беспокоит вопрос  сохранности тайны номерков.

В принципе, остался только сам дизайн. Я пока не буду уходить совсем, побегаю под пиаром. Может ещё что, не дай боге, выцеплю.

От меня передавайте мадаме ладошкой по хвосту. Или уши пожуйте. х)

0

116

Прохожий написал(а):

От меня передавайте мадаме ладошкой по хвосту. Или уши пожуйте. х)

пожуем, это уж точно.

0

117

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/zFvly.png

Картина не меняется уже часа полтора.
Объявление висит развёрнутым и не даёт ни прочесть темы форума, ни жмакнуть на ссылки.

Корявые коды? Обратите на это внимание.

0

118

Прохожий
Добрый вечер)
Очень странно... У меня с трех разных устройств отображается нормально.
Постараемся выяснить, в чем дело

0

119

Старая проблема, уже давно висит.
Но скоро будет решена :)

0

120

Прохожий тоже написал(а):

Старая проблема, уже давно висит.
Но скоро будет решена

добра!
мы в скором времени надеемся решить эту проблему, а пока пусть повисит старая таблица.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения | жалобы | вопросы | отзывы #3