Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Грозолист


Грозолист

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Грозолист

Цепь имен: Листок - Грозолист

Пол: мужской

Возраст: 3 луны

Племя: Тигриное - Ветра - Банда

Должность: котенок

Тотем: нет и неизвестно, появится ли

Знание: ответ

Details

Цвет глаз: желтые

Цвет шерсти: белый с рыжим

Запах: не обяз. к заполнению

Голос: звонкий, высокий

Телосложение: худощавое, длиннолапое

Особенные отметины: нет

Внешность:
  Некрупный, худощавый и легкий котенок с длинными для своего возраста лапами и таким же впечатляюще длинным, мохнатым хвостом. Сказываются гены папаши Ветряка, явно перебившие во многом гены мамаши Теневой - Грозолист вытянут в длину, не может похвастать крепким костяком и широкими плечами, наоборот, он сложен для того, чтобы быть проворным и гибким, ловким и быстрым. Он может вырасти в весьма высокого кошака, но вот крепостью и мышечной массы настоящих котов-великанов не достинет. Особых и примечатательных примет во внешности нет - уши и морда обыкновенные, пропорциональные, усы, правда, коротковаты, но кому это важно?
Мех средней длинны, распушается на брюхе, а на мордочке у Грозолиста настоящие, маленькие котячьи "бакенбарды". Хвост тоже пушистый, им малыш часто подметает землю и собирает всевозможный сор. Цвет шерсти рыже-белый - будто белого котенка кто накрыл сверху громадной рыжей шкурой, навек отпечатавшейся на его спине, ушах и затылке. Грудь, мордочка, лапы и брюхо с хвостом же белые, правда, скорее грязно-белые, ведь Грозолист не вылизывает шкуру до блеска. Мал еще. Глаза желтые, с оттенком янтаря, круглые, с веселой хитринкой, частенько прищуренные.

Страхи, фобии: если кто поймает на лжи; узнает об истинных помыслах без ведома; боится оплошать и опозориться; боится воды;

Мечты, желания: жить своей жизнью и не зависить от кого-либо, завоевать уважение, как самого ловкого и проворного разбойника на свете;

Привычки: склонять голову набок и скалиться, когда хочется понасмешничать, потирать лапой хвост, если взволнован или задумчив;

Основные черты: веселый, изобретательный, умный, благородный, отважный, лживый, скрытный, мечтательный, нервный, лихой

Характер:
  Будучи котенком, он, как и все котята, любопытен и охотно исследует окружающий мир, когда ему позволяют. И когда не позволяют. Он не упускает случая повеселиться и забраться туда, куда не надо - чаще даже просто из самого чувства опасности, а с его мордочки не сходит веселая, залихватская ухмылка. С ней он ходит по жизни, бросающей его то туда, то сюда - из одного племени в другое. Если жизнь резко разворачивается и несет не туда, куда ты думал, то нужно просто изворачиваться. Он изворотлив и изобретателен не только на шутки и проказы, но и на разнообразные планы по вылазкам - охотничьим или боевым, которые он представляет во всей красе и мечтает опробовать.
  Грозолист привык, что взрослым нет особого дела до его чувств и желаний, а потому привык и к тому, что им можно преспокойно лгать, чтобы получить желаемое или не схлопотать по шее. Лжет и скрытничает н на ура, и ни один мускул не дрогнет на его морде. Немного нервный - постоянно дергается то хвост, то ухо, то ус - может, следствие постоянной перемены мест, а когда сильно нервничает, то тараторит без умолку, да так быстро, что едва успеваешь понять, что он пытается тебе сказать. Старается скрывать обиды и горечь, чтобы никто не называл слабым - в банде-то таких не  любят, Грозолист это сразу просек и приспособился. Особенно еще ни с кем не близок в банде, мать, бросившая его в детстве и внезапно объявившаяся в его жизни, не исключение, посему к ней он тоже не бежит сразу, если что случилось или если нужно чем-то поделиться. Довольно скрытный малыш.
  И все-таки в нем кровь племенных котов - верных племенных котов, поэтому ему, котенку, не по нутру жестокие игры с выпущенными когтями и рассказы о боевых подвигах цаповцев. Он предпочитает рассказы, в которых восхваляется ловкость и проворство, хитрость и ум, когда более сильного обманывает более слабый. Их готов слушать день и ночь и мечтать, что однажды тоже станет таким лихим разбойником, веселым и умным, всегда обманыващим врага, но никогда не обходящимся с ним слишком жестоко. Но в шутку бороться любит, обычно прекращая поединок, если соперник становится слишком уж агрессивным и резким. В нем есть веселая лихость и удаль, заставляющая лезть в рискованные авантюры и стараться беззаботно отмахиваться, даже если окружен со всех сторон.

Статус родителей: Пятнолап, отец, жив, воин Ветра/Мрамор, мать, жива, правая лапа Банды

Статус крови: полукровка, отец из Ветра, мать из Теней

Биография:
  Родился в непростые времена. В Тигрином племени, у сторонников Когтя Мрамор из племени Теней и Пятнолапа из племени Ветра. Рос в привычной всем лесным котятам обстановке, играл со сверстниками, слушал рассказы, проказил. Мать мало занималась его воспитанием, предпочитая проводить время в охотах и патрулях - котенок уже тогда понимал, что Мрамор занимает важную позицию при вожаке, страшном Звездоцапе и отчасти гордился этим, но больше жалел, что она не может чаще быть с ними. С другими котятами матери были. Зато Пятнолап заходил часто, играл с ним и учил, и мало-помалу Листок привык, что отец рядом, а мать нет, и отвыкал от нее.
  А затем Тигриное племя после той битвы потерпело поражение, и Листок отправился в племя Ветра с отцом. О матери он задал лишь один вопрос и, получив ответ, немного погрустил, но не особо, поскольку и без того мало ее видел. Он был сбит с толку переменами, но новая жизнь в племени Ветра не слишком отличалась от его жизни в Тигрином племени - те же котеночьи игры, те же порядки. Так он и рос, внешне становясь все больше похожем на Ветряного - словно от матери ничего в нем и не было, да и характер у него оказался совсем не свирепый, валить сверстников в шутливой драке он не стремился, разве что чаще лез, куда не надо, да и придумывать планы побега и планы охот.
  А потом его жизнь круто поменялась. В один прекрасный день - вернее, ночь - он обнаружил, что его тащат в зубах неведомо кто и неведомо куда. Листок завопил на всю мощь легких, слышал, кажется, как переполошились Ветряные, но его утащили. А оказалась похитительницей его родная мать. Впервые за свою жизнь Листок был напуган и сбит с толку так, что дрожал с головы до пят, не пытаясь скрыть этого чувства. Мать забрала его с собой, в банду - так они себя называли. Тамошние коты были другими - злее, свирепее, и было их куда меньше. Мать дала ему новое имя - Грозолист, чтобы звучало лучше и сильнее. Сказала ему, что отныне его дом здесь. Листок как никогда чувствовал себя листиком, который ветер бросает то туда, то сюда, примерно в это же время у него частенько начинал то дергаться хвост, то ухо или ус.
  Он скучал по отцу, хотя и Пятнолап, вернувшись в племя, стал уделять ему меньше внимания из-за обязанностей. Он обвыкался на новом месте. И вскоре Листок привык к тому, что он Грозолист, да и все-таки рядом было одно родное существо, о котором он мало чего знал, но о котором мог узнать и всегда этого хотел. Все-таки он теперь с мамой! Вскоре банда стала его домом, а племя Ветра осталось где-то на задворках сознания.

Ваши умения, навыки и прочее: ответ
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: смешанное - ему нет дела до идей Звездоцапа и племен (в большинстве), поэтому легко пойдет против них - воровать и сражаться, если банда так решит. Правда, первое предпочтительнее

More

Как нас нашли: хм

Как с Вами связаться: хм

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): грач

Опыт на ролевых: хм

Дополнительно: хм

0

2

такая хорошая анкета, давно играете?.д
принят, ссылки знаешь .з

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Грозолист