Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



paint it white

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

https://cs7052.userapi.com/c540108/v540108889/f156/IBkJ88haUU4.jpg

Характер

загадочная; уверенная в себе; выносливая; храбрая; справедливая; напористая; вспыльчивая; злопамятная; недоверчивая; суровая; стойкая; амбициозная; гордая

То, что ещё следует знать

• в детстве едва не погибла в пожаре
• во времена Когтя "влилась" в цаповскую тусовку, но на самом деле шпионила для восставших

СЕМЬЯ

Тучегривка

Моя матушка. Я была твоим поздним ребёнком, но не менее любимым. Жаль, что со временем мы отдалились друг от друга. Ты оказалась слаба духом, смерть отца сломила тебя. Ты раньше срока перебралась в палатку старейшин, где, как мне кажется, совсем выжила из ума. Твои речи сбиты и странны для меня, зачастую бывает даже неловко. Думаю, когда-нибудь на Звездах ты обретешь покой.
(Ответственность, благодарность, безразличие.)

[Крупная грязно-серая кошка с поседевшей мордой и потускневшими жёлтыми глазами; Старейшина Грозового племени; жива. ]

Ледоглаз

Мой горячо любимый отец. Я во всём равняюсь на тебя, одного из самых уважаемых воителей племени. Мне больно осознавать, что ты так рано покинул этот мир и не застал моего посвящения в воительницы. Я знаю, что ты до последнего сражался и погибнуть от боевых ран для тебя честь. Надеюсь, ты гордишься мной.
(Любовь, уважение, память.)

[Статный белоснежный кот с синими глазами; воин Грозового племени; мёртв.]

Сумрак

Мой старший брат. Ты был для меня всем - наставником, другом, советником и просто хорошим котом. Тебя никто не заменит и я очень тебя люблю. Я никогда не смогу смириться с твоей смертью, но знаю, что ты погиб как воин. Мне тяжело жить без тебя и твоей поддержки, но ты бы хотел, чтобы я была сильной. И я буду ради тебя и нашего племени.
(Любовь, привязанность, память, благодарность.)

[Серый полосатый кот с чёрными носочками на лапах и синими глазами; воин Грозового племени; мёртв.]

Список

ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ(НЕЙТРАЛЬНОЕ)

Симфония - воительница Грозы; подруга, взаимопомощь и поддержка; жива.
Пересмешник - глашатай Грозы; близкий друг детства, привязанность, поддержка, скрытый романтический интерес, который Снежа пытается подавить; жив.
Ярозвёзд - предводитель Грозы; бывшее соперничество, сейчас уважение; жив.

ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ

Мох - воин Реки; игнорирование, раздражение, неприязнь; жив.
Сосновая Игла - воительница Грозы, неприязнь, соперничество, интерес; жива.

Отредактировано Снежелапа (23-03-2018 15:25:20)

0

2

Снежелапа
хэй-хэй)
есть мысли на счет Симфонии? :з

0

3

Лепесток Жасмина
ну, у них разница чуть больше года.
Однозначно что-то положительное. Учитывая что их объединяют многие лидерские качества, самоуверенность, но всё же Симфония будет чуть более нежной и уравновешенной хд Она для Снежелапой может быть неким успокоительным, та сможет найти для неё подходящие слова и выслушать подругу.

0

4

Волчий Клык написал(а):

ну, у них разница чуть больше года.
Однозначно что-то положительное. Учитывая что их объединяют многие лидерские качества, самоуверенность, но всё же Симфония будет чуть более нежной и уравновешенной хд Она для Снежелапой может быть неким успокоительным, та сможет найти для неё подходящие слова и выслушать подругу.

отлично, мне нравится)
тоды на досуге отыграем)

0

5

мрм, что насчет Пересмешника?

0

6

Звонкая
Они должны быть знакомы с яслей точно) В то время Снежа была очень амбициозным котенком, во всех играх стремилась взять лидерство. После трагедии в огне немного замкнулась, ей тяжело давалось осознание того, что все ее друзья стали оруженосцами, а она нет. Но в целом, не смотря на ее гордость и самоуверенность, знает цену друзьям, найдет слово поддержки в трудную минуту и даст надежду.
Так что, что со стороны Пересмешника?) Думаю, все же положительное, не вижу предпосылок к отрицательному развитию отношений

0

7

Снежелапа
Есть предложения насчёт Ярозвезда?)

0

8

Волчий Клык написал(а):

Они должны быть знакомы с яслей точно) В то время Снежа была очень амбициозным котенком, во всех играх стремилась взять лидерство. После трагедии в огне немного замкнулась, ей тяжело давалось осознание того, что все ее друзья стали оруженосцами, а она нет. Но в целом, не смотря на ее гордость и самоуверенность, знает цену друзьям, найдет слово поддержки в трудную минуту и даст надежду.
Так что, что со стороны Пересмешника?) Думаю, все же положительное, не вижу предпосылок к отрицательному развитию отношений

друзья детства? Смеш в принципе в молодости и детстве был очень вспыльчивый, мог раздражаться на Снежу из-за ее стремления везде быть первой, а после трагедии почувствовал свою вину в том, что психовал на нее и постарался максимально сгладить отношения.
что-то теплое, привычное, учитывая что Снеж чуть старше, то Смеш может вообще не представлять чтобы ее не было где-то поблизости. можно даже что-то с существующими/бывшими ухаживаниями

0

9

Снежелапа
Может, могли пересекаться в Тигрином? Ну, думаю, что-то отрицательное

0

10

Аспид написал(а):

Смеш в принципе в молодости и детстве был очень вспыльчивый, мог раздражаться на Снежу из-за ее стремления везде быть первой, а после трагедии почувствовал свою вину в том, что психовал на нее и постарался максимально сгладить отношения.

даа, это очень хорошо) мне нравится

Аспид написал(а):

что-то теплое, привычное, учитывая что Снеж чуть старше, то Смеш может вообще не представлять чтобы ее не было где-то поблизости.

хорошо, ну, со стороны Снежи тогда точно поддержка, привязанность, помощь и совет в трудную минуту Смешу гарантирован

Аспид написал(а):

можно даже что-то с существующими/бывшими ухаживаниями

хммм
может быть по юности, ещё до Тигриного, у них что-то было, но из-за войны в лесу они отдалились в этом плане. Снежа шпионила, добывала различную полезную информацию для восставших, была полностью поглощена этим и будущей победой. После всего они могли начать налаживать отношения, но так как Смеш стал глашатаем Снежа специально будет пресекать все попытки ухаживаний, дабы не отвлекать кота от управления и забот о племени. Хотя в глубине души может переживать. Как бы Смеш к этому отнесся? 

Иволга написал(а):

Есть предложения насчёт Ярозвезда?)

Ну, я так понимаю, они тоже вместе росли. Учитывая, что оба в ученичестве были амбициозные и делали успехи  в учебе, то могло быть некое соперничество. Но опять же все поменяло Тигриное племя. Общая цель сплотила, у Снежи появилось уважение к Яру.
Сейчас она может быть нетерпелива и слишком напориста, иногда и высказаться против мнения предводителя, но против приказа никогда не пойдет. Всё же уважает его, как вожака и признаёт, что Звездные предки сделали правильный выбор. ( в конце концов она не стала бы испытывать сопернические чувства по молодости к коту, не будь он действительно достойным, верно? с: )
Ну так что?)

Мох написал(а):

Может, могли пересекаться в Тигрином? Ну, думаю, что-то отрицательное

Ну смотри, Снежа во времена Тигриного племени активно вливалась к цаповскую тусовку, пыталась заслужить их доверия, дабы что-нибудь разузнать. Может быть, Мох мог поверить ей  и даже думал, что она его друг. Но когда всё раскрылось, то был в шоке от предательства и теперь что то вроде ненависти, как думаешь?

Отредактировано Волчий Клык (26-06-2017 13:06:21)

0

11

Волчий Клык написал(а):

Ну, я так понимаю, они тоже вместе росли. Учитывая, что оба в ученичестве были амбициозные и делали успехи  в учебе, то могло быть некое соперничество. Но опять же все поменяло Тигриное племя. Общая цель сплотила, у Снежи появилось уважение к Яру.
Сейчас она может быть нетерпелива и слишком напориста, иногда и высказаться против мнения предводителя, но против приказа никогда не пойдет. Всё же уважает его, как вожака и признаёт, что Звездные предки сделали правильный выбор. ( в конце концов она не стала бы испытывать сопернические чувства по молодости к коту, не будь он действительно достойным, верно? с: )
Ну так что?)

согласна)
и одновременно есть предложения насчет Осоки?

0

12

Осока
может быть, ей нужна наставница?)

0

13

Волчий Клык
Нужна)

0

14

Иволга
тогда договорились)

0

15

Волчий Клык
Нет, не думаю
Мох интроверт и особо ни с кем не дружил
Возможно, подозрение, а потом неприязнь + уважение, кек

0

16

Мох написал(а):

Возможно, подозрение, а потом неприязнь + уважение

ок с:

0

17

Волчий Клык написал(а):

хорошо, ну, со стороны Снежи тогда точно поддержка, привязанность, помощь и совет в трудную минуту Смешу гарантирован

взаимно с.

Волчий Клык написал(а):

хммм
может быть по юности, ещё до Тигриного, у них что-то было, но из-за войны в лесу они отдалились в этом плане. Снежа шпионила, добывала различную полезную информацию для восставших, была полностью поглощена этим и будущей победой. После всего они могли начать налаживать отношения, но так как Смеш стал глашатаем Снежа специально будет пресекать все попытки ухаживаний, дабы не отвлекать кота от управления и забот о племени. Хотя в глубине души может переживать. Как бы Смеш к этому отнесся?

думаю, мальчик будет сильно переживать, учитывая, что они достаточно близки
ну и пытаться как-то снова за ней ухаживать и убеждать, что всегда найдет для нее время с.

0

18

Аспид написал(а):

думаю, мальчик будет сильно переживать, учитывая, что они достаточно близки
ну и пытаться как-то снова за ней ухаживать и убеждать, что всегда найдет для нее время с.

тогда отыграем по прибытии Смеша и Яра обратно)

0

19

Волчий Клык написал(а):

тогда отыграем по прибытии Смеша и Яра обратно)

окей с.

0