Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #276 в честь восхитительных предводителей :3


Флуд #276 в честь восхитительных предводителей :3

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Пыльный написал(а):

Самый ленивый .д
ненавязчивое продвижение Пыля в топ .д

:D
ну нельзя же так о себе хахаах

0

122

*тихо охреневает от юных охотников Грозового племени*

0

123

Ледяной Блик
у ВЛ лоты, а Медолап, ну почемууу бы и нет ахахах :rofl: тем более ж нет преувеличений никаких, я ж даж гуглила ахахахах малого смог бы завалить)

Отредактировано Пепелок (10-12-2016 15:31:31)

0

124

Пепелок
Угу. А ещё у него скорость Флеша, не иначе
http://vk.com/images/stickers/60/48.png

0

125

Ледяной Блик написал(а):

Угу. А ещё у него скорость Флеша, не иначе

с чего вдруг?) Застал дичь врасплох, и все дела)

0

126

Пепелок написал(а):

с чего вдруг?) Застал дичь врасплох, и все дела)

Я не про охоту
Я про то, что он мимоходом так сбегал в самый дальний уголок территорий племени *заглянул в карту* практически на границу, поймал дичь и вернулся с ней до того, как его хватились хд

0

127

Ледяной Блик написал(а):

Я не про охоту
Я про то, что он мимоходом так сбегал в самый дальний уголок территорий племени *заглянул в карту* практически на границу, поймал дичь и вернулся с ней до того, как его хватились хд

я ж смотрела, там все близко О__О
http://s2.uploads.ru/t/c7ibN.jpg

0

128

Ледяной Блик написал(а):

Я про то, что он мимоходом так сбегал в самый дальний уголок территорий племени *заглянул в карту* практически на границу, поймал дичь и вернулся с ней до того, как его хватились хд

Пепелок написал(а):

я ж смотрела, там все близко О__О

*надевает очочки. заливает скрипучим голоском*
технически говоря, дальняя река дальняя с позиции лагеря и вообще на другом конце территории грозы
а вот к чаще довольно близко
другое дело, что сама чаща довольно большая и широкая
но, наверное, все возможно .D

0

129

Созвездие Грача
ну блин, с другой стороны прям точная позиция в глухой чаще не была обозначена?) Я поэтому и перешла в ближайшую локацию, чтоб Мед с ВЛ не пересекались

Отредактировано Пепелок (10-12-2016 17:53:59)

0

130

Пепелок написал(а):

ну блин, с другой стороны прям точная позиция в глухой чаще не была обозначена?) Я поэтому и перешла в ближайшую локацию, чтоб Мед с ВЛ не пересекались

а я ж не говорила, что мед не мог слетать к дальней реке .D
наоборот, что мог

0

131

Созвездие Грача
В оооообщем, давайте предположим что они находились аккурат в середине чащи:D Ибо мне реально будет влом два поста переделывать)
И вообще, Мед у меня супермэн http://a.deviantart.net/avatars/r/a/rainbowsheep2.gif  http://uploads.ru/i/S/B/Z/SBZdc.png

0

132

Вечер добрыыыый

0

133

Аспид
Го крч кубики кинем на первенство, а там я и отвечу в зависимости от результата.
Волчий Клык
Милая, пост уже в процессе, просто дикая запара в учебе и в семье, чувствую подкрадывающийся депрессняк, поэтому совсем чуть-чуть погоди, нет сил абсолютно ни на что кроме сна.
Я совсем скоро со всем разберусь.

0

134

Предвестница Зари написал(а):

Го крч кубики кинем на первенство, а там я и отвечу в зависимости от результата.

пойду клевые кубики в теме кидать
до 50 включительно - первопост твой
от 51 до 100 мой

0

135

Предвестница Зари
#22

0

136

Предвестница Зари
Да я не тороплю, отпишешься когда сможешь
у меня у самой тяжелая неделя была, так что понимаю тебя

0

137

Созвездие Грача написал(а):

технически говоря, дальняя река дальняя с позиции лагеря и вообще на другом конце территории грозы
а вот к чаще довольно близко
другое дело, что сама чаща довольно большая и широкая
но, наверное, все возможно .D

Просто дальняя река и дуб, у которого охотилась ВЛ, находятся как бы в строго противоположных концах этой чащи, если верить той же карте хд
Так что либо у одного телепорт, либо у другой, либо у обоих хд
Но, в общем, я ни от кого не требую ничего переписывать, я просто фигею хд
И малость не понимаю, зачем вам вообще эти скачки по локациям потребовались, но это вообще мелочи)

0

138

Ледяной Блик
З-захотелось хахаха
А так Мед не был у старого дуба даже) а сразу направился вглубь чащи)

0

139

Ледяной Блик написал(а):

И малость не понимаю, зачем вам вообще эти скачки по локациям потребовались, но это вообще мелочи)

ну, лично мне просто потребовалось, поскольку я израсходовала все три кубика, а значение на поимку добычи выпало только в одном случае, а больше трех попыток на охоту в одном посте как бы нельзя, читерство х)  так все по сто попыток начнут делать в одном посте и бросать нескончаемо кубики, пока не словят сколько нужно
вот и отправила волчью лапку в другую локацию, чтобы там словить с помощью этого одного кубика (и не ждать других постов), а в чаще просто воспользовалась лотами. шоб волчья лапка много еды принесла хдддд
как-то так .DDDD

0

140

Созвездие Грача написал(а):

больше трех попыток на охоту в одном посте как бы нельзя, читерство

чооооу, мне где то говорили что не ограничено(

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #276 в честь восхитительных предводителей :3