Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » summertime


summertime

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

РОДСТВЕННИКИ

Броненосец. Отец.

http://sh.uploads.ru/hpi3C.png

Моя поддержка и опора, мой отец. С малых лун я следил за тобой, восхищался твоей честности и преданности племени. Ты всегда будешь для меня лучшим котом, и я никогда не разочарую тебя. Я мечтал, мечтаю и буду мечтать быть в будущем похожим на тебя, не зря же ты и моя мать подарили мне практически идентичную тебе внешность. И, знают Звездные Предки, у меня это получится. Когда-нибудь, когда я вырасту, я хочу бок о бок провести с тобой пару-тройку удачных охот, чтобы показать, что твой сын многого достиг. Ты будешь мной гордиться.
Теплые чувства, уважение, желание стать похожим.

Барсучиха. Мать.

http://sh.uploads.ru/8RPwH.png

Ты всегда прощала нам самые мелкие шалости и наказывала, если мы перейдём черту. Видя в своём выводке потенциал, ты, тем не менее, продолжала верить, что мы не свернём со своего пути. Возможно меня и раздражает твои излишняя лояльность к нам и неверие в то, что мы уже выросли, но я не могу не признать, что от этого ты только краше. Пускай ты и оставила нас в детской одних, отдав своё сердце воинскому ремеслу, но я не виню тебя в этом. Спасибо тебе за то, что подарила нам жизнь. Я не подведу тебя, мама.
Теплые чувства, уважение, попытки показать, что уже не ребенок.

Таракашка. Брат.

Мой любимый братец. Мы с тобой безумно разные, но это, наверное, нас и сплачивает. Я уже не замечаю, как мои брови поднимаются или как я хмурюсь, когда вплетаешься в очередные приключения, таща непроизвольно хвостом за собой и меня. Я могу ругаться на тебя сколько угодно, могу раздражаться от твоего нежелания обучаться, непослушания или попыток пресечь мои наставничества, но знаю точно - ты делаешь тем самым мою жизнь ярче. Когда-нибудь, даю тебе слово, я переучу тебя хоть немного, научу смотреть на вещи иначе. А пока придется довольствоваться очередной разобранной подстилкой да глиной.
Твоё присутствие мне дорого, как бы сильно я это не скрывал.

Теплые чувства, смешанные с раздражением за непослушание. Однако уважение, желание перевоспитать.

http://sf.uploads.ru/m9ICc.png

Мушка. Сестра.

Скептичная сестра, чьи взгляды для меня останутся непонятными до конца моей жизни. Каждое наше действие подвержено критике с твоей стороны, но меня это перестало смущать примерно с луну. Остается только загадкой, пытаешься ты направить нас на путь истинный, либо настроить на свою волну. Но наверное именно за такие загадки я и люблю тебя. Ты интересная личность, которую я непременно буду защищать с момента рождения и дальше.
Теплые чувства, уважение, попытки защитить.

http://s2.uploads.ru/60aY5.png

ДРУЗЬЯ

Отредактировано Букашка (02-12-2016 22:07:44)

+1

2

не забудь про меня, братишка

0

3

Таракашка, не забыл ')

0

4

Букашка, спасибо)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » summertime